Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Прочий инвентарь пчеловода (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=76)
-   -   Пасечный нож (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=436)

Павел 04.12.2012 23:54

Re: Пасечный нож
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Берендей 05.12.2012 11:46

Re: Пасечный нож
 
Павел Видео улыбнуло по полной.:rofl2: Я бы тому, кто распечатывал электроножом вручил Оскара. (За лучший артистизм.) Это же нужно умудриться, так медленно распечатывать рамки.:appl: Или же он просто забыл подключить нож к источнику питания.:ah: Одним словом рубанки рулят.:):ura1:

Prorab 06.12.2012 12:32

Re: Пасечный нож
 
Да он уснул походу...

Бомбер 27.02.2013 13:13

Re: Пасечный нож
 
Цитата:

Сообщение от віталий (Сообщение 16527)
Друзі пасічники якщо комусь буде потрібен електроніж Гуслія Ю.М., я зможу відпустити по самій мінімальній ціні 230 грн.,

Благодарю Виталия.Написал ему в личку,что хочу нож "Павік".Через три дня получил по почте нож на 30 Вт.Не ожидал,что так быстро.Инструкция и гарантийный талон.Кто как использует нож? Думаю питать его через зарядное устройство.В инструкции написано,что время пребывания во включенном состоянии не лимитируется.Есть смысл устанавливать какую то кнопку на отключение ножа от сети,или лучше держать постоянно включенным?

о.Александр 27.02.2013 18:38

Re: Пасечный нож
 
Цитата:

Сообщение от Бомбер (Сообщение 25128)
Есть смысл устанавливать какую то кнопку на отключение ножа от сети,или лучше держать постоянно включенным?

Уменя етот ножик работает непрерывно,перед роботой включил после роботы выключил,а ето 7-8час роботы в день а иногда и больше.Ножиком от Гуслия,пользуюсь три сезона,а етот будет 4тым,оч доволен им.:ok:Жду от Виталия сообщения когда появится с двумя нагревательными елементами,возму обязательно ещо второй.;)

Prorab 10.03.2013 09:36

Re: Пасечный нож
 
Цитата:

Сообщение от Бомбер (Сообщение 25128)
Благодарю Виталия.Написал ему в личку,что хочу нож "Павік".Через три дня получил по почте нож на 30 Вт.Не ожидал,что так быстро.Инструкция и гарантийный талон.Кто как использует нож? Думаю питать его через зарядное устройство.В инструкции

А я уже третью неделю жду...Ни слуху ни духу...




AОбращаю ваше внимание, что это тема о пасечных ножах в целом (конструкции, материалы для изготовления и т.д.), а не о хитро сделанной торговле Виталия через приват. Впредь все посты с рекламой и отзывы о торговле, засоряющие тему, будут удаляться.
Prorab, если есть основания быть недовольным, Вас обманули, пишите в тему "Недобросовестные продавцы"

Гуслій 10.03.2013 15:50

Re: Пасечный нож
 
У нас обман не проходит - предоплату не беру! Если заказ не получен - продублирпуйте! Что касается рекламы на форуме - очень трудно отделить рекламу от информации, Но информация - тоже товар и если форумчане заинтересованы в получении новой , интересной инфы, заинтересуйте нас, мы поделимся...

Prorab 10.03.2013 16:11

Re: Пасечный нож
 
Пока об обмане речь не идет. Я этого и не писал.
Цитата:

Сообщение от Гуслій (Сообщение 26610)
если форумчане заинтересованы в получении новой , интересной инфы, заинтересуйте нас, мы поделимся...

Кстати где можно получить информацию о Ваших изделиях , желательно с ценами. В частности интересует станочек для сверления рамок. Прошу прощения у Администрации за несколько не тематический пост.

Ilia1 10.03.2013 17:37

Re: Пасечный нож
 
Мне сын подарил на днях электронож "ПАВIК" - нержавейка. Цена 330грн. Еще не пробовал

Гуслій 10.03.2013 21:12

Re: Пасечный нож
 
Интересная информация о новых изделиях на сайте секции механизации "Бджолярского Круга" apiteh.ck.ua - все что демонстрировалось на секции с 2009 года.


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot