Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   В мире спорта (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Футбол (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=175)

Димас 01.09.2013 19:03

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от сергей23 (Сообщение 38933)
Лично мне кажеться что это дело рук Суркиса (старшего).

Всё это очень печально, обсуждать не хочется. Тупо получили вместо двух команд одну в ЛЧ. Кто виноват уже обсуждать смысла нет, надо было принять решение дисциплинарного комитета и не сунуться в Лозанну, играли бы в Лиге.
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 38944)
Сегодня: Днепр сравняется по очкам с Шахтером, или Динамо сравняется с Днепром?

Сегодня Днепр рванёт Динамо или будет ничья, судя по игре, которую показывают команды (у Динамо её почти нет, так..проблески кратковременные)
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 38944)
думаю они в группе показали бы свой класс, и возможно дошли бы до финала.

До финала дойти у них еще кишка тонка, а бороться за выход из группы могли бы реально...(ИМХО)

сергей23 01.09.2013 19:32

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 38952)
Тупо получили вместо двух команд одну в ЛЧ.

Вот именно,по логике вещей дисквалификация второй команды Ч.У должна открывать двери для третьей команды(динамо).На то и расчет был у .........:diabolo::diabolo::diabolo:

P4ELOVOD 10.09.2013 19:24

Re: Футбол
 
Держим кулаки за нашу сборную. Очень ответственный и решающий матч с англичанами. Но думаю что наши хлопцы в Бразилию попадут.

Димас 10.09.2013 19:51

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от P4ELOVOD (Сообщение 39506)
Но думаю что наши хлопцы в Бразилию попадут.

Даже букмекеры оценивают наши шансы как равные с англичанами в матче года. И сборная сейчас очень симпатичная у нас. :ok:Настраиваемся на лучшее:beer:

mixa 10.09.2013 20:44

Re: Футбол
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Надеюсь судья в этот раз игру не испортит.Ждем хорошей игры!!!

Димас 10.09.2013 23:59

Re: Футбол
 
Жаль Коноплянку... Он наиграл на две победы:appl:

mixa 11.09.2013 07:59

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 39539)
Жаль Коноплянку... Он наиграл на две победы:appl:

Да Коноплянка несомнено лучший, ему бы в пару даеще бы одного Коноплянку и победа была бы нашей.:beer:

Arcadie Burla 11.09.2013 14:10

Re: Футбол
 
...ничья с Англией можно отнести к победе для нас, хотя ситуация в группе требовало победы! Так же надо признать что англичане сыграли свою игру без особых усилий.(ИМХО)

Димас 11.09.2013 15:01

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Арлекино (Сообщение 39554)
Так же надо признать что англичане сыграли свою игру без особых усилий.

Я бы не сказал. Англичане были рады одному очку больше чем мы:

Главный тренер английской сборной Рой Ходжсон пообщался с журналистами после матча с Украиной.
- Вы удовлетворены результатом?
- Да, я удовлетворен результатом. В первом тайме мы играли достаточно неплохо, во втором – украинцы оказывали большее давление, поэтому нам было труднее. В отсутствии двух форвардов нам было трудно строить свои атаки. Мы знали, что Украина находится в хорошей форме и настраивались на тяжелую игру. Обе команды продемонстрировали качественный футбол.

Не дожали в концовке, Фоменко решил, что лучше синица в руках. Интересно было было бы увидеть Девича хотя бы минут двадцать вместо Зозули. Даже с соплями он мог бы навязать борьбу или решить момент(ИМХО)

Вспоминаю нашу сборную 3-5 летней давности, по уровню игры тогда и сейчас - небо и земля.

P4ELOVOD 11.09.2013 19:35

Re: Футбол
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 39555)
Интересно было было бы увидеть Девича хотя бы минут двадцать вместо Зозули. Даже с соплями он мог бы навязать борьбу или решить момент

Хорошо что на футбольной ниве беспокоятся за здоровье людей. да и физ нагрузки при простуде могут дать осложнения, так что в этом плане Михал Иванович прав. Это на предприятиях у за роботяг не переживают, получил травму: "пшел вон". Ну а если серьезно то Марко более техничный, цепкий ну и полумомент, для него это уже момент.Две ситуации в штрафной в Зозули и два отскока мяча к Федецкому, учавствуй Девич в этих эпизодах, 50% этих моментов Марко реализовал бы. Ну а так, вероятнее всего опять стыковые матчи, но на этот раз наша сборная пройдет. Мое предчувствие.


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot