Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Как мы реализуем свой мёд (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2311)

Берендей 27.01.2016 23:10

Re: Как мы реализуем свой мёд
 
Цитата:

Сообщение от Руслан Медовичек (Сообщение 116880)
Очень интересно, это что часть евроинтеграции?

Нет это просто до вас дошла очередь. Меня еще два года назад точно такой же формулировкой напугали удалив лоты. Связался с администрацией все разузнал. выложил к фото меда скан заключение лаборатории. И все лоты восстановили, просто продажи на аукро так незначительны что в итоге сам отказался от их услуг.

МЭД 27.01.2016 23:19

Re: Как мы реализуем свой мёд
 
Цитата:

Сообщение от Руслан Медовичек (Сообщение 116880)
Аукро

Перепуганная контора ,мягко говоря!

Берендей 28.01.2016 12:43

Re: Как мы реализуем свой мёд
 
А что здесь перепуганого? Продаешь продукцию, будь добр предоставь документ о качестве своего товара. По моему все логично. А то что кого то может задавить жаба потратить немного денег на анализы. То это уже сугубо его проблемы а не покупателей.
МЭД это я не лично вам пишу.

МЭД 28.01.2016 15:13

Re: Как мы реализуем свой мёд
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 116929)
А что здесь перепуганого? Продаешь продукцию, будь добр предоставь документ о качестве своего товара. По моему все логично. А то что кого то может задавить жаба потратить немного денег на анализы. То это уже сугубо его проблемы а не покупателей.
МЭД это я не лично вам пишу.

Да я не про реализацию меда ч/з сайты те или иные , а именно о Аукро. Анализы , шманализы это само собой. Мед остался только пару ведер для пчел и на складе медовые (для отводков).Все разошлось. Сколько меда небудет его все время не хватает.

Димас 28.01.2016 21:47

Re: Как мы реализуем свой мёд
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 116942)
Все разошлось. Сколько меда небудет его все время не хватает.

МЭД, всё? А как же оптовая торговля? Ты же говорил недавно отказался сдать по 35, с товарищем без документов.

МЭД 28.01.2016 22:18

Re: Как мы реализуем свой мёд
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 116979)
А как же оптовая торговля?

А ,что оптовая торговля? Позвонили предложили 1.5$ я говорю по курсу сегодняшнему (у валютчиков) разменяли, взвесили, расчитались .Ну долго рассказывать ,ребята проездом из далека не перекупы. Раньше брали у моего знакомого, в этом году у него по подсолнуху пролет он пригнал их ко мне. Забрали с ведрами ну естественно расчитались за тару , вчера ездил покупал.

Димас 28.01.2016 22:23

Re: Как мы реализуем свой мёд
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 116983)
ребята проездом из далека не перекупы.

Так что не оптовики? На рынке торгуют?
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 116983)
Позвонили предложили 1.5$ я говорю по курсу сегодняшнему (у валютчиков) разменяли

Я так не понимаю, в грн можно?

МЭД 28.01.2016 22:29

Re: Как мы реализуем свой мёд
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 116984)
Так что не оптовики? На рынке торгуют?

Нет, они с западной .Я в душу не лез .Толя ,друг прииехал с ними (у которого они берут каждый год) сказал продай людям мед.
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 116984)
Я так не понимаю, в грн можно?

Вышло по 39!
П,С. Толя жук еще тот ! Я говорю может ребята пусть подтянут еще объем? НЕТ!. Ну вот как то так , удачно или нет ,еще не раздуплился я.
Я в прошлом году к нему на хвост хотел упасть ,не успел.

Берендей 29.01.2016 00:15

Re: Как мы реализуем свой мёд
 
Цитата:

Сообщение от МЭД (Сообщение 116985)
Вышло по 39!

И стоило пол года ждать чтоб отдать по той же цене что люди уже давно получили в августе?

anm 22.02.2016 11:01

Re: Как мы реализуем свой мёд
 
За кордоном теж рекомендують купувати мед не в магазині, а в місцевих пасічників: Scout Bee поширює допис від Sweet Madeline's Apiaries, LLC.
13 год. ·

Be aware of the origin of the "honey" purchased in stores. Imported honey can contain all sorts contaminants, toxins, antibiotics and pesticides due to lack of food safety standards. The honey can be processed (heated and filtered) which kills the beneficial enzymes in the honey.
Buyer beware: Just because the label says "RAW" does not mean the honey is clean, it only means the honey has not been heated. Many beekeepers use pesticides and other artificial chemicals in their hive boxes.
Anyone who wants clean, unprocessed honey with the most healthful benefits should buy raw from local beekeepers. Honey local to your area will contain trace amounts of pollen to help with seasonal allergies.


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot