Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Проблема с отображением фотографий на форуме (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=256)

Сергей.хм 23.10.2012 07:23

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 15544)
В [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Alekzander фото все видят?

Пишет: "Альбом не существует или не указан идентификатор (номер)..."

Ворон 23.10.2012 08:29

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
:confused::ah:В мене проблема аналогічна,і на мою думку проблема не в компах,не може по всій Україні глючити всі компи одночасно:trud:

Serioga 23.10.2012 08:57

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 15544)
В [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] Alekzander фото все видят?

у меня так

vodolej 23.10.2012 09:24

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
В теме "Платформы" пост №54 от Alekzander у меня показывает 13 фотографий. Качество нормальное. Отличная реклама для "рогатых" Проблема думаю в том что он разместил их пачкой и потому для их загрузки на компы нужно время а это и скорость интернета и быстродействие компьютера. У каждого из нас это все разное.
Я тоже открыл пост №54 в теме "Платформы" - фотографий нет , - сходил на кухню, прихожу а они уже и есть. Так что имейте терпение.

Димас 23.10.2012 09:33

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 15552)
Проблема думаю в том что он разместил их пачкой и потому для их загрузки на компы нужно время

Нет, Александр уже отписал в теме о причинах, по которым были не видны фото.
Уважаемые форумчане, если Вы планируете выкладывать фото из своих альбомов в темах на форуме, то ставьте пометку на альбоме "публичный", и в дальнейшем фото из альбома, загруженное в пост, просьба не удалять.

МЭД 23.10.2012 14:14

Re: Платформы
 
Александр.Все прекрасно видно.По крайней мере, мне, вот сейчас 14:12 (23.10.2012).Спасибо за материал о платформах.

вэн 23.10.2012 19:04

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Все окей, платформы появились, класс.

PETER 05.12.2012 18:53

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Здравствуйте всем . У меня проблема с отображением фотографий , комментарии есть , фотографий нет .

glider 07.12.2012 07:29

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
PETER, пожалуйста, больше информации: какой браузер используете, в какой теме не видно фото, или вообще не видно ни в одной теме?

PETER 07.12.2012 08:42

Re: Проблема с отображением фотографий на форуме
 
Доброе утро . Пила циркулярная настольная , пост 30 ; ... можно сделать так ; и смайлик / издевается ... / ,предполагаемого отображения нет - это один из последних случаев . НО . В компе - '' зеленый '', что такое БРАУЗЕР - ноль . Периодически появляется заставка -'' ПРИЛОЖЕНИЕ WINDOVS прекратило работу и т . д , которую убираю . Видимо основная причина в этом . Понимаю - грубейшая ошибка пользователя , программы компа в опасности , в ближайшее время приму меры . Прошу подкорректировать действия . СПАСИБО !


Текущее время: 05:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot