Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Кидалово на ОЛХ (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3930)

Владимир Татомир 19.10.2017 20:47

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Любое объявление, со свежеми зарегистрированными абонентами, имеет очень высокую степень риска на кидалово, особенно если цена сладкая.Так что ищите не на ОЛХ, либо 100% страховки.

Andruhan 20.10.2017 16:05

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Саня Кукшинский (Сообщение 205719)
герасимчук олександр юрійович т 0689503137 купець пергу не забрав причину поки не знаю але уже щитаю збитки 8,800кг туди сюди от і відправляй тепер наложеним

А "мой" забрал, звонил ему, вырезки нормальные, скинул ему карту для оплаты, четвёртый день глухо, сегодня позвонил- отбил! Не думаю, что кидалово, может человек просто зашился, но всё- равно, как-то...

Саня Кукшинский 20.10.2017 19:12

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 205850)
А "мой" забрал, звонил ему, вырезки нормальные, скинул ему карту для оплаты, четвёртый день глухо, сегодня позвонил- отбил! Не думаю, что кидалово, может человек просто зашился, но всё- равно, как-то...

дик вы чо, по постоплате отправили или как , сейчас время такое что и на рубь кинуть могут ,, у меня пока тоже неопределёность ,две коробки гдето по почтам уже неделю колбасятся хр,,,,, его знает чего натянет та перга пока тудым сюдым ,,,не! последний раз по наложке отправляю

ozi 20.10.2017 20:11

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Саня Кукшинский (Сообщение 205870)
хр,,,,, его знает чего натянет та перга пока тудым сюдым ,,,

Упаковать нужно было герметично, если не в стекло, так в ведерко пластиковое. Может она уже солярой воняла, когда покупатель ее при получении нюхал...
Вот он и отказался. И сам сидит матюки гнет, мол надо же было такое прислать. :kill:

Саня Кукшинский 21.10.2017 13:03

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 205886)
Упаковать нужно было герметично, если не в стекло, так в ведерко пластиковое. Может она уже солярой воняла, когда покупатель ее при получении нюхал...
Вот он и отказался. И сам сидит матюки гнет, мол надо же было такое прислать. :kill:

нормальные покупатели хоть позвонят что то там скажут номер ттн наконец скинут , а этот как паршивый кот , тихонько так нагадил и слез ,

Берендей 21.10.2017 13:42

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Саня Кукшинский (Сообщение 205964)
нормальные покупатели хоть позвонят что то там скажут номер ттн наконец скинут , а этот как паршивый кот , тихонько так нагадил и слез ,

Как посылка вернется скиньте хоть фото перги, интересно посмотреть на товар который осмотрели но выкупать отказались.

Саня Кукшинский 21.10.2017 14:42

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 205966)
Как посылка вернется скиньте хоть фото перги, интересно посмотреть на товар который осмотрели но выкупать отказались.

далі ще цікавіше ,навіть назад не відправив , перга у вінниці ,писали сйогодні заяву щоб назад переслали це вже геть по "чоловічі" , не робіть моїх помилок , прийшов побачив і покинув навіть не подзвонив ,сйогодні набрав йому щось там му....в що побита , я так зрозмів що він її сам не бачив ,

Andruhan 21.10.2017 15:59

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Саня Кукшинский (Сообщение 205870)
дик вы чо, по постоплате отправили или как , сейчас время такое что и на рубь кинуть могут

А у меня благополучно разрешилось, деньги пришли!

Владимир Татомир 21.10.2017 20:23

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 205971)
А у меня благополучно разрешилось, деньги пришли!

Второй год работаю с форумчанами по столярке и матках, не было никаких проблем.

Vorobeyko 21.10.2017 22:54

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 206017)
Второй год работаю с форумчанами по столярке и матках, не было никаких проблем.

Ну так форум хотя бы минимально накладывает, так сказать, репутационный отпечаток на человека (репутация, можно посмотреть как давно и что именно он на форуме пишет и т.д.).

А OLX - просто куча имен (зачастую выдуманных - никто не проверит) с телефонами. Никто не за что не отвечает, в особенности - сам olx. Даже отзыв написать негде. Как говорится, "ни в морду дать, ни отпеть"!


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot