Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Оффтопик (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Философские кульбиты ..) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=6050)

Владимир@ 28.02.2020 00:35

Re: Философские кульбиты ..)
 
Новая тема ) ... Посмотрел я на досуге Ютуб , куда мир катится ).. Но есть непонятные моменты для меня ..в общем вкратце --- тема. наш мир это матрица , компьютерная матрица , нами кто то играет , грубо говоря мы мультяшки , биороботы и тп... Всё это фуфло само собой , ..но как то я посмотрел одного блогера и он рассказывает что мы перешли в другую реальность 2012 .)) В этой другой реальности мультик про волка и пса отличается в корне ).... ( Фраза ...,.ну ты это заходи если что !,, Это когда волк поев уходит в лес ... А в этой реальности нет этих слов,, ну ты это заходи если что .. ,, есть просто ,,заходи если что,,.... . Но я тоже помню что было именно ,,ну ты это заходи если что ....с детства помню ...... Это как объяснить? Может кто то помнит этот мультик и слова ? .я помню потому что мы шутили с этой фразой , это эпический мультик ,культовый . НЕ МОЖЕМ же мы быть компьютерной графикой ?). Новая тема не более ,а то подумаете не ладное )))...Но мультик точно был с фразой ,,,ну ты это заходи если что.... Сейчас мультик просто ,,,заходи если что...

Владимир@ 29.02.2020 22:45

Re: Философские кульбиты ..)
 
Последняя тема на этом форуме ). Думаю в этой жизни надо слушать своё сердце ,чувствуешь сердцем что не то и не твоё, не надо думать что что то дальше поменяется ,будет только хуже, ....а если чувствуешь радость и сердце твоё стучит от наслажленния значит это то самое и твоё! Думаю жить надо в радость и не как иначе !)

serhio70 29.02.2020 22:50

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 280996)
Последняя тема на этом форуме

Аминь!

Владимир@ 29.02.2020 22:59

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 280997)
Аминь!

Вот из за таких как Сергий )) я могу поменять мнение .... Ядом дышишь ,смотри не сглотни ,а то отравишься))) .

serhio70 29.02.2020 23:12

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 280998)
я могу поменять мнение

:confused: а как же-"Пацан сказал – пацан сделал."?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 280998)
Ядом дышишь

Скорпион как никак:)

юта-а. 29.02.2020 23:19

Re: Философские кульбиты ..)
 
[QUOTE=serhio70;280999]:confused: а как же-"Пацан сказал – пацан сделал."?


Это, два разных пацана!:D
Так, с чего бурю то подняли?

Владимир@ 29.02.2020 23:53

Re: Философские кульбиты ..)
 
Вы реально пацаны )) пытающиеся показать свою значимость ... Рассмотрим первого пацана, который любит молитвы ,что им движет ? ( Неприязнь им движет и желчь (яд) , его мотивация ясна как божий день)). Про второго немного сложнее и в тот же момент проще ...что им движет ? Любопытство и безделие , зашёл человек ,прочитал то что написано ...и вспомнил что есть такая заежженная фраза на фразу про пацана , ...то есть зомбо мышление у человека , то что услышит то и будет рассказывать ( ...нет своих мыслей есть программа и он живёт по этой плостинке,он думает что он играет в игру под названием жизнь ,но на самом деле играют его жизнью и он подыгрывает .)) Кульбиты ))) но может кто и понял о чём я)).

юта-а. 01.03.2020 15:06

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 281003)
Вы реально пацаны )) пытающиеся показать свою значимость ... Рассмотрим первого пацана, который любит молитвы ,что им движет ? ( Неприязнь им движет и желчь (яд) , его мотивация ясна как божий день)). Про второго немного сложнее и в тот же момент проще ...что им движет ? Любопытство и безделие , зашёл человек ,прочитал то что написано ...и вспомнил что есть такая заежженная фраза на фразу про пацана , ...то есть зомбо мышление у человека , то что услышит то и будет рассказывать ( ...нет своих мыслей есть программа и он живёт по этой плостинке,он думает что он играет в игру под названием жизнь ,но на самом деле играют его жизнью и он подыгрывает .)) Кульбиты ))) но может кто и понял о чём я)).

Бред сивой кобылы...

Владимир@ 11.12.2020 11:06

Re: Философские кульбиты ..)
 
Почитал ,посмеялся ).. Норм ..Хочу написать ешё об одной мысли ,ещё года два назад это знал ,это больше косаеться владельца этого сайта ...Сайт загнивает , пресно и однобоко всё ,есть несколько человек ,можно сказать это секта ,эта секта на этом сайте распугивает потонциальных подписчиков , их не так и много человек 10 примерно ))..но они можно сказать уничтожили этот сайт ).. Думайте и принимайте меры или останется на этом сайте всего 10 сектантов )).Отмосфера не очень ,а в плохой отмосфере мало кто захочет вести беседы.! Дело не в снижении интереса к пчеловодству ,в Ютубе пишут и тут бы писали и общались о многом ,но сектанты заклюют )) если что не так как в ихней голове.)

Димас 11.12.2020 11:07

Re: Философские кульбиты ..)
 
Владимир@, какого ты тогда сюда приперся еще раз? Ищи подходящие для себя цветущие сайты.


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot