Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческий рынок (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4146)

МЭД 03.11.2017 22:08

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 207498)
привозьте, домовимося...

-Ні, Вась ціна , а потім везти .Тому що буде як у циган "ми тебе не обідем":)

АНД 03.11.2017 22:23

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
доставить мед в польщу там дають 2бакси давали тепер до кордону західного і тіж 2 бакси, продзвонюють одні і тіж люди но правда з різних номерів, а я ці номера записую в блокнот і звіряю:), а ще кажуть шо багато меду їм везуть з східної україни за ціною 39 гр:rofl2: питаюсь їх чи не везуть їм з Білорусії ,а то мало чо може 94гр не встроює атут тверді 39 гривень:rofl2:flag_ua

SkyBlues 04.11.2017 11:42

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Сегодня звонили заготовители, сказали что представляют крупного экспортера. Предлагали 48 и деньги сразу. Я так подумал и решил, что выгоднее всеже на табуретке будет у метро Осокорки продавать, прямо из своего электрокара "Тесла" (см.ссылку)

:) :) :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

seim 04.11.2017 11:55

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Дедушка решил просто всех пчеловодов потроллить ;) Судя по реакции людей ему это удалось :)

runik007 04.11.2017 16:38

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Донецкая обл. один закупщик по 45 грн, но с понедельника говорит будет по 43, второй от 43 до 45 в зависимости от расстояния, в моём случае 90 км берёт по 44 грн.

vados 04.11.2017 17:52

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
кто скажет,берет кто либо сейчас майский мед и почем.

gopher 04.11.2017 18:02

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от vados (Сообщение 207549)
кто скажет,берет кто либо сейчас майский мед и почем.

Дивись: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]:ok:

Иванютин_Олег 04.11.2017 18:08

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Кривой Рог медогонка от Долинской 47грн от 300кг!

240 3-х литровый подсолнуха

Юрій Чугай 05.11.2017 11:09

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Дзвонили і до мене вчора, хоч я і оголошення ніколи нікуди не подавав, але звернулись по імені. За 600 кг "віртуального меду" (бо в мене його нема) в Рівненській обл. дають 44грн./кг . Я так розгубився, що й не розпитав про інші умови.
Висновки для себе зробив:
1) інтернет пам"ятає всіх і все:old:;
2) мріяти треба обережно - як раз думав подавати оголошення для аналізу ринку на майбутнє.

Зараз мед продаю по 150 грн/л. незалежно від медоноса (зараз лишилась в основному гречка-різнотрав"я). Ціни в роздріб коливаються в межах 135-160 грн./л.. Продавали чув чистий сонях по 80 за літр з центральних областей, але потім ті хто його раз придбав все одно приходили до мене:ura1:.

Димас 05.11.2017 11:13

Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)
 
Цитата:

Сообщение от yu1986ra (Сообщение 207608)
Дзвонили і до мене вчора, хоч я і оголошення ніколи нікуди не подавав, але звернулись по імені. За 600 кг "віртуального меду" (бо в мене його нема) в Рівненській обл. дають 44грн./кг . Я так розгубився, що й не розпитав про інші умови.

Скорее всего Вы покупали инвентарь в интернет-магазине, и Ваши данные передали закупщикам меда или хозяин магазина сам его скупает. Мне присылали смс только один раз весной, когда меда не было вообще на рынке.


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot