Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Ульи (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Хвастаемся своими изделиями (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=149)

Ворон 20.07.2016 17:10

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от AmpirV (Сообщение 144741)
что для сбора отходов и продуктов жизнедеятельности,

Напевно це для того щоб непадало (відходи) на голови нижнього ярусу.

Цветков АА 20.07.2016 17:46

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от menger (Сообщение 144732)
Можливо маєте свою книгу з конструкцією і описаним власним досвідом. В мене кроликівництво закінчилось після того, Як одного зимового дня молодий розплід (осінній виводок) по черзі закопував, а потім і самицю (були щеплені)... Наскільки знаю, у Вас великий досвід та практика. Якщо не важко, поділіться

На портале фермер ру имеется моя книга "Кролик в бизнесе" в электронном виде и чертежи мини фермы, скачать можно бесплатно.

Владимир Татомир 20.07.2016 22:08

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Вложений: 4
Вот он тополь, после строгального , рейсмуса, циркулярки, и сверлильного.Завтра сборка, потом покраска и корпуса на 230 готовы.Извините, топором не пользовались.Разве что гвозди на пилораме со стволов вырубывали.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МедАль 22.07.2016 21:34

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Про пиво - это так, мимоходом...

Трижды права Алиса Фрейдлих, что "У природы нет плохой погоды". Сам убедился: плохо - из-за ненастья вторую неделю не могу выехать на пасеку; хорошо - благодаря затяжным дождям успел подготовить виртуальный подарок своему другу Виталию (Віталий) ко Дню его 33-летия.
У природы нет плохой погоды!
А про пиво - это так, мимоходом...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Goodman 22.07.2016 21:42

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 144778)
Вот он тополь, после строгального , рейсмуса, циркулярки, и сверлильного.Завтра сборка, потом покраска

А что за циркулярку пользуете?

Владимир Татомир 22.07.2016 22:14

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от Goodman (Сообщение 145102)
А что за циркулярку пользуете?

Промышленная циркулярка, изготовлена при союзе в г. Смела, Черкасской области., маркировку нужно смотреть.

Jon Doe 29.07.2016 13:17

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от МедАль (Сообщение 144180)
Нет, не пожелаю, и не думаю, что это будет кому-то интересно и полезно. Чему может научить такой фильм? Лично я все это прошел еще тогда, когда Вас Ваши родители еще только задумывали. Так что "Не учите отца, как детей делать".

Корона не жмет?

Интересно, сколько лет гарантии дадут на свои поделия местные любители рейсмуса? Так то все хорошо и красиво, но дерево гуляет туда-сюда, если его не закрыть. И что будет с красотой после первой зимовки?

Дет Котэ 29.07.2016 14:15

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от Jon Doe (Сообщение 145791)

Интересно, сколько лет гарантии дадут на свои поделия местные любители рейсмуса? Так то все хорошо и красиво, но дерево гуляет туда-сюда, если его не закрыть. И что будет с красотой после первой зимовки?

А к чему, собственно, подобная постановка вопоса, с навязыванием некой "гарантии на изделие"?
Ведь разговор ведется не о закрытии пор, для защиты древесины.

Jon Doe 29.07.2016 15:53

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
О, еще один не читатель :)

михалыч1 29.07.2016 16:49

Re: Хвастаемся своими изделиями
 
Цитата:

Сообщение от Jon Doe (Сообщение 145791)
Корона не жмет?

Цитата:

Сообщение от Jon Doe (Сообщение 145814)
О, еще один не читатель

Вы что пришли поскандалить


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot