Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Оффтопик (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Философские кульбиты ..) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=6050)

Владимир@ 11.12.2020 11:29

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 288386)
Владимир@, какого ты тогда сюда приперся еще раз? Ищи подходящие для себя цветущие сайты.

Хочу сектантов разогнать и востоновить доброе имя сайта ,думал ты мне поможешь , пора на добрую и здравую сторону переходить ) . Ну а если полностью серьёзно забанил бы я человек 10 и через месяца три сайт бы возродился .( но надо смотреть что бы сектанты опять не создали свою ересь))

Димас 11.12.2020 11:42

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 288387)
Ну а если полностью серьёзно забанил бы я человек 10 и через месяца три сайт бы возродился .( но надо смотреть что бы сектанты опять не создали свою ересь))

Ну что ж ты, Вова, мы же тебя простили, разблокировали после пивного дебоша, а ты хочешь теперь мести. Нехорошо:)

Владимир@ 11.12.2020 11:54

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 288388)
Ну что ж ты, Вова, мы же тебя простили, разблокировали после пивного дебоша, а ты хочешь теперь мести. Нехорошо:)

Я не понял Димас ?.. ты в этой секте ? 11 тогда вас останется ...тебе это надо ? Какая месть ,какое прощение ...Я хочу общаться с нормальными людьми на нормальном нейтральном сайте о пчеловодстве .. и поверь многие так думают как я. С сектантами общаться не интересно , всё знаешь на перёд ...Надо говорить так как принято в этой секте. Димас ты серьёзно ничего не видешь или тебя всё это устраивает?

Димас 11.12.2020 11:57

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 288389)
ты в этой секте ? 11 тогда вас останется ...тебе это надо ?

Вова, что ты куришь? Огласите тогда весь список, пожалуйста))

Андрей Андреевич 11.12.2020 12:10

Re: Философские кульбиты ..)
 
...чи я щось не зрозумів, чи що ????... а що тут зборище не сектантів ?... тут сама настояща секта зібралась БДЖОЛЯРІВ... й чому 10 ??? тут кожен рахується сектантом, мабудь тільки кроме одного "ТАВАРІЩА"...:cool:
П.С. ... з ДІМАСОМ ПАСТИРЄМ во главє:neigh::neigh::neigh:

Владимир@ 11.12.2020 12:18

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 288390)
Вова, что ты куришь? Огласите тогда весь список, пожалуйста))

. ясно , не хочешь замечать явных вещей о которых я пытаюсь донести .(когда вас останется 11 потом не говори что не предупреждал)).;)

Димас 11.12.2020 12:36

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 288392)
(когда вас останется 11 потом не говори что не предупреждал))

Так кого банить? Напиши список.

Владимир@ 11.12.2020 12:45

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 288393)
Так кого банить? Напиши список.

. Секту свою , зачем их прикрывать , нагрубил в бан ,не уважительно повёл себя в бан ..это человек 10 примерно которые позволяют себе хамство и не уважение ....сам посмотришь как через время народ начнёт на сайте писать и общаться.( всё поменяется в лучшую сторону ) .А нет и дальше будет пресно и не интересно.( потихоньку сдеградируете ). Банить будете тех кто о секте или о сектанте суть поведал ) . и тех кто на место сектантов поставить захочет .

Кудлянин 11.12.2020 13:39

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 288387)
Хочу сектантов разогнать и востоновить доброе имя сайта ,

Может лучше про реактор , про любимый лунный трактор ... Правильно Володя , искоренить на корню . Только жить хорошо начали - деньги закончились . Потерпи немного , главный " сектант " скоро появится в чате - будем его рвать .Но у него волчий оскал . И по теме :
Два представителя Свидетелей Иеиговых , зашедших в гости к знакомому философу , который оказался под серьезным шафэ - приняли ислам не отходя от домофона .

Димас 11.12.2020 14:03

Re: Философские кульбиты ..)
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 288389)
11 тогда вас останется

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 288394)
Банить будете тех кто о секте или о сектанте суть поведал )

Вова, видимо сейчас пересматривает "11 друзей Оушена", покуривая сигару:trava: в польском отеле, и поглядывая на часы, в ожидании "подруг":)


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot