Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рыбалка (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Зимняя рыбалка (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1719)

MadMax 15.12.2015 19:17

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от MERLIN-2 (Сообщение 109796)
Сегодня ездил к пчёлкам, послушал, жужат. Заодно забрал на Киев зимний ящик, пешню и кану для живца. Перед сезоном надо сделать ревизию снастей и ждать мороза.

Сам такой:confused: Ест бы не пропажа лодки у друга, в Сб поехал бы на ставок на окуня. У нас ставки прихватило, да и глубина там до 1 м:neigh: Правда уже все, ждем морозов....

Urik 15.12.2015 19:32

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от MadMax (Сообщение 106946)
А "яйца" как у МЭДа на фото

Я чтото пропустил? Была призентация? почему убрали?:rofl2:

МЭД 15.12.2015 20:00

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 109812)
Я чтото пропустил? Была призентация? почему убрали?

Да нет, вся презентация на "Смешные фото" там и тортик с чайкем щас будет;)

Bee_Keeper 15.12.2015 21:31

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от MadMax (Сообщение 109806)
Сам такой Ест бы не пропажа лодки у друга, в Сб поехал бы на ставок на окуня. У нас ставки прихватило, да и глубина там до 1 м Правда уже все, ждем морозов...

Кстати, та самая ситуация, вроде бы и морозцы небольшие, а пруды +/- 1м глубиной ледком затягивает. В продаже полным ходом насадочный мотыль. Крупный, аж страшно подходить:rofl2:. Время проверять зимние снасти.
Но, с такими прогнозами, думается, до конца года еще разок выскочу со спиннингом по зубастой:shark:.Лед еще малехо подождет.

Толяныч 15.12.2015 22:09

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от Bee_Keeper (Сообщение 109856)
Лед еще малехо подождет.

Та скоко еще ждать ,я еще неделю назад бур поближе к двери в кладовке переставил, пешня в гараже на изготовке,ящик на взлете....ГДЕ мороз???:diabolo:
Сори на лед хочется:o

Urik 15.12.2015 22:32

Re: Зимняя рыбалка
 
Буквально 5 минут назад уже звонили озабоченные, -ну шо ты за городом ,лед есть, когда едем, народ копытом землю роет, а льдом и не пахнет. Выходил сегодня на пруд корочка как папиросная бумага. Так что ждемс.

АНД 16.12.2015 13:12

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

В продаже полным ходом насадочный мотыль. Крупный, аж страшно подходить
в моїій місцевості зарас непогано ловиця плотва в проводку на мотеля.но потрібно далеко закидати приблизно 20 35 мет і все тому ,що мала глибина 50 см на руслі р Збруч где в падає в Дністер.

Voblin_UA 19.12.2015 01:40

Re: Зимняя рыбалка
 
А я сегодня открыл сезон. Ничего не поймали - лёд только стал, плюс смена погоды. Но я был на льду!!! Доволен, просто не передать!!! :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 19.12.2015 03:56

Re: Зимняя рыбалка
 
Цитата:

Сообщение от Voblin_UA (Сообщение 110453)
А я сегодня открыл сезон. Ничего не поймали - лёд только стал, плюс смена погоды. Но я был на льду!!! Доволен, просто не передать!!! :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Не Серега так рыбы не будет, дрочка и еще раз дрочка только так мы победим!!!
"Мы анонисты -народ плечистый
не удивишь нас девой мясистой
нас не заманешь девственной плевой
устала правая -работай левой." :rofl2:

анна сергеева 19.12.2015 10:17

Re: Зимняя рыбалка
 
Юра, ты войди в положение! У Сереги ж руки заняты, ну в смысле фотоаппаратом!:)


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot