Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Кидалово на ОЛХ (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3930)

.Паша. 21.10.2017 22:54

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 206017)
Второй год работаю с форумчанами по столярке и матках, не было никаких проблем.

теж працюю з форумчанами , відправляю наложкою кидають на карту , просто відправляю на довіру, всі відносяться добросовісно, але друге діло "внє" ворума,....

ozi 22.10.2017 10:44

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Vorobeyko (Сообщение 206032)
А OLX - просто куча имен (зачастую выдуманных - никто не проверит) с телефонами. Никто не за что не отвечает, в особенности - сам olx. Даже отзыв написать негде. Как говорится, "ни в морду дать, ни отпеть"!

Полностью согласен! Меня давно удивляет, почему этот ресурс не введет систему рейтинга продавцов по отзывам и выполненным сделкам? С одной стороны - реально удобная площадка, а с другой - помойка полная!

Андрей Андреевич 22.10.2017 12:20

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Там ОЛХ с НОВОЙ ПОЧТОЙ акцию сделали сейчас (действительно вроде б до нового года) : бесплатная доставка ...поинтересуйтесь, вроде б пересылка "туды-сюды" происходит за щёт НП.

Vorobeyko 22.10.2017 15:19

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 206071)
Меня давно удивляет, почему этот ресурс не введет систему рейтинга продавцов по отзывам и выполненным сделкам?

Оно им просто не надо.
ОЛХ, же зарабатывает не на успешных сделках, а на объявках выведенных в топ и прочих платных плюшках. А жулики это наверняка заказывают ничуть не хуже (вполне возможно что и гораздо лучше) честных пользователей.
А массированная реклама где только можно скомпенсирует потери от одиноких выкриков "меня там обманули!".

Саня Кукшинский 24.10.2017 21:22

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 205966)
Как посылка вернется скиньте хоть фото перги, интересно посмотреть на товар который осмотрели но выкупать отказались.

ось фото до відправки з пасіка біз де ця с....я інакше не можна назвати, надибала мою обяву далі дам фото яку отримав змін не мае хіба що зїли 20гр і саме головне коробку навіть не закрили (не заскотчили ) таке жлобино що навіть скотч линійкою міряе

Ворон 24.10.2017 23:37

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Сьогодні також зайшов на ОЛХ,рішив подивитись чи не появилась нова об'ява центрифуги,з'явилась,думаю візьму донором до своєї,на запас,ціна смішна,але голос суржиком відповів що спочатку треба перевести гроші,потім відправить товар,але я з лохотроном не дружу,об'ва з Запоріжжя.:ah:

ozi 25.10.2017 00:41

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Саня Кукшинский (Сообщение 206451)
ось фото до відправки

Вернется назад, сфотографируйте в таре, в какой ездило. А то вышло фото "ни о чем".
Просто интересно, ведь что то не понравилось покупателю. Он же пришел на почту посмотреть товар, да и заказывал не просто, чтоб Вас прогулять на 30 км, ему явно нужен был Ваш товар.

art. 25.10.2017 04:08

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 206463)
Сьогодні також зайшов на ОЛХ,рішив подивитись чи не появилась нова об'ява центрифуги,з'явилась,думаю візьму донором до своєї,на запас,ціна смішна,але голос суржиком відповів що спочатку треба перевести гроші,потім відправить товар,але я з лохотроном не дружу,об'ва з Запоріжжя.:ah:

я тоже брал с Запорожья, но мне повезло, у меня начальник охраны туда ездил по работе, я ему и поручил забрать на месте с проверкой на работоспособность...
у нас на форуме много пасечников с Запорожья, надо помогать друг другу, можно попросить что бы поехал забрал и переслал...
не каждый конечно сможет, но думаю кто то но поможет... на сайте охотников и рыбаков, например я часто просил помочь таким способом, никто не отказывал... да и я не раз помогал...

general_mayor 26.10.2017 00:16

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 206463)
Сьогодні також зайшов на ОЛХ,рішив подивитись чи не появилась нова об'ява центрифуги,з'явилась,думаю візьму донором до своєї,на запас,ціна смішна,але голос суржиком відповів що спочатку треба перевести гроші,потім відправить товар,але я з лохотроном не дружу,об'ва з Запоріжжя.:ah:

Могу предложить вам свою. Пользовался 2 раза, покупалась в состоянии новой. Такой вариант мне не понравился и перешел на пресс с гидро домкратом в 30 т. Пусть лучше вам послужет чем лежит без дела, фото скину в лс, цену сами установите

Ворон 26.10.2017 03:20

Re: Кидалово на ОЛХ
 
Цитата:

Сообщение от general_mayor (Сообщение 206561)
Могу предложить вам свою. Пользовался 2 раза, покупалась в состоянии новой. Такой вариант мне не понравился и перешел на пресс с гидро домкратом в 30 т. Пусть лучше вам послужет чем лежит без дела, фото скину в лс, цену сами установите

Я свою купив за 300 грв,а купляти вашу нову думаю недоречно,тим більше що я шукаю дешевого донора,бо корпус моєї центи весь з нержавійки,потрібна тільки механіка,на запас.


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot