Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Сообщения Администрации форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вечная память погибшим соотечественникам (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1882)

yzhigman_it 28.02.2014 17:20

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Ilia1,


M Вы уж извините, форум не политический. Я не "мониторю" эту тему, не высказываюсь в ней.

gekach 28.02.2014 17:40

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от vamtytnetam (Сообщение 54606)
Я Христианин,и должен простить януковичу и силовикам,но немогу.Простите меня.

простить не значит оставить безнаказанным, Библия также говорит о суде, и Бог будет судить тех кто творить беззаконие. Да наше сердце не должно ожесточатся, но суд должен быть.

Charli 28.02.2014 17:58

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Только что смотрел пресс конференцию Януковича в Ростове,на вопросы связанные с награбленными деньгами, заблокированными счетами его семьи и людей из ближайшего окружения не отвечает, а говорит о чём-то своём.У него всё хорошо, сидит зубоскалит, а Межигорье -это пиар акция направленная против него.

Сергей 42 28.02.2014 18:54

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от gekach (Сообщение 54617)
простить не значит оставить безнаказанным

не понял смысла в высказывании.

glider 28.02.2014 19:48

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Ilia1, да никто никого здесь не клеймит, наоборот, я призываю всех к толерантности. Ваше мнение более чем интересно и в отличии от других высказываний одно из самых толковых. А предупредил я Вас, как и многих других о недопустимости разжигания здесь политических баталий, не более того.

Шурік 28.02.2014 20:42

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
В Україні є майдан і антимайдан. Нажаль є небесна сотня, а Яник до цієї пори не наказаний сидить в "братів" і пургу жене, колишній мер Києва Льоня космос отдихає. Так чому нема антисотні на чолі Яник Пшонка Захарченко зло треба викорінювати, а то буде то що в 2004. Забанете не обіжусь.

Arcadie Burla 28.02.2014 20:57

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Мы тут скорбим о погибших Героях, а депутаты ВР отказались от самых малозатратных льготах! Не то чтобы себя ограничить, они даже своих референтоф(нахлебников) ни в чем не ограничили. Не делает это им чести в ситуации, когда даже социальные выплаты на март под вопросом!(ИМХО)

Schkiper 28.02.2014 21:08

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 54609)
Сейчас идет пресс-конференция в Ростове с яныком, где он рассказывает какой он "белый и пушистый". Хочу обратиться к коллегам-Россиянам, не верьте этой лживой гадине.

А кому верить то не подскажите? Кто здесь Святой?:(

Serioga 28.02.2014 21:25

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Цитата:

Сообщение от Schkiper (Сообщение 54626)
А кому верить то не подскажите? Кто здесь Святой?:(

Все мы грешные, но то что он нес на конференции не в какие ворота не лезет. В двух словах не скажешь, да и тема не об этом.

glider 28.02.2014 21:28

Re: Вечная память погибшим соотечественникам
 
Schkiper, верить тем, кто видит ситуацию изнутри, кто был в Киеве, кто общался с людьми на майдане, кто общался с людьми. которые за 400 грн. ездили на антимайдан. Здесь нет святых, здесь есть люди, порой с разными мнениями, но которые действительно хотят работать и жить, а не существовать, а то время, когда гаранты срут на золоте. Или Вы верите, что резиденции, автопарки, золотые батоны исторические ценности были приобретены законно? А если нет, то за чей счет? Не хочу поучать россиян, вы умный и очень терпеливый народ, и гордый... Время всех рассудит!


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot