Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фрезеры (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Выбор фрезера (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1220)

Владимир 22 05.05.2015 22:15

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от dronrum (Сообщение 87052)
.Пластину заказывал здесь

Похоже у парней бизнес закончился,продают только остатки.

yzhigman_it 06.05.2015 10:05

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от Владимир 22 (Сообщение 87123)
Похоже у парней бизнес закончился,продают только остатки.

Это один человек. Разработки все его личные. А перестал заниматься от того что лазерные резчики берут слишком дорого за единичный заказ. Я брал у него пластину и упор-транспортир год назад. Заказы у него всегда есть, просто для конечного пользователя это будет очень дорого.

Владимир 22 08.05.2015 21:34

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от yzhigman_it (Сообщение 87158)
Заказы у него всегда есть, просто для конечного пользователя это будет очень дорого.

Мне он ответил,что заказы не принимаются,продаются остатки что на сайте. Вопрос цены вообще не рассматривался.

dronrum 08.05.2015 23:32

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от Владимир 22 (Сообщение 87358)
Мне он ответил,что заказы не принимаются,продаются остатки что на сайте. Вопрос цены вообще не рассматривался.

Позвоните вот этому товарищу,он тоже делает столы вот видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] в интернете можно много нарыть и сделать самому.Я себе сделал из старого кухонного стола и нормально.

Владимир 22 10.06.2015 22:57

Re: Выбор фрезера
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Владимир 22 (Сообщение 85298)
Заказал Вашу модель. Подкупило три вещи: включатель -тумблер; регулировка подъема винт(жаль что пластмассовый) и реклама-Профессиональный инструмент.

Сегодня первый раз работал фрезером заковав его в стол. Сравнивать могу только с фиолентом, фиолент и рядом не стоял. Очень понравилось то ,что тумблер и плавный разгон оборотов.Подъем винтом высоту фрезера, идет плавно и легко выставляется необходимая высота. В принципе на эти деньги не плохой фрезер.Сколько проработает не знаю, но пока доволен.
Сейчас стоит вопрос какую нужно купить фрезу что бы сделать выборку, для сужения нижней части боковой планки? Нужно выбирать в целом бруске, что бы потом не мучится с каждой планкой. Фото: WP_20150610_002.jpg (32.8 Кб)

dronrum 10.06.2015 23:41

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от Владимир 22 (Сообщение 90892)
Сегодня первый раз работал фрезером заковав его в стол. Сравнивать могу только с фиолентом, фиолент и рядом не стоял. Очень понравилось то ,что тумблер и плавный разгон оборотов.Подъем винтом высоту фрезера, идет плавно и легко выставляется необходимая высота. В принципе на эти деньги не плохой фрезер.Сколько проработает не знаю, но пока доволен.
Сейчас стоит вопрос какую нужно купить фрезу что бы сделать выборку, для сужения нижней части боковой планки? Нужно выбирать в целом бруске, что бы потом не мучится с каждой планкой. Фото: WP_20150610_002.jpg (32.8 Кб)

Тоже думал над этим вопросом,но ничего не придумал.Можно в принципе ставить на на ребро заготовку и сначала пройти пазовой фрезой убрать 5,5 мм с каждой стороны а потом сверху подкруглить галтельной фрезой.Но пазовую длинную можно найти,а вот галтельную сомневаюсь.Я выбираю сразу по две боковушки.На сто,двести рамок не так уж и долго.

Владимир 22 16.06.2015 13:49

Re: Выбор фрезера
 
Вложений: 2
[QUOTE=dronrum;90909]Тоже думал над этим вопросом,но ничего не придумал.
Может кому пригодится. Купил вот такие три фрезы. Но на мой взгляд лучше всего вот такая.

віталий 16.06.2015 22:40

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от Владимир 22 (Сообщение 91344)
.
Может кому пригодится. Купил вот такие три фрезы. Но на мой взгляд лучше всего вот такая.

Глобус - це хороший вибір, кращих не зустрічав. Головне опісля роботи з хвойною породою, вимити фрези від налипу смоли - розчиником. Успіхів Вам!

Михайлович 23.06.2015 22:51

Re: Выбор фрезера
 
Из личного опыта - фрезы фирмы Глобус (но только подлинные, а не дешевая подделка - как отличить, объяснить не могу) наиболее оптимальное соотношение цены и качества.

Nikolay37 24.06.2015 17:23

Re: Выбор фрезера
 
Как в работе вот такой фрезер rozetka.com.ua/intertool_storm_wt_0920/p268569 ?


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot