Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Любовь или деньги? :) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3290)

balian 23.02.2016 20:55

Re: Любовь или деньги? :)
 
дерзайте ребята вы ж
Цитата:

Сообщение от сергей23 (Сообщение 122200)
мужики

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 122199)
Лично у меня все знакомые пасечники держат пасеки ради денег !

а вы выделятся не хотите? как красивый цветок среди бурьянов?

анна сергеева 25.02.2016 12:48

Re: Любовь или деньги? :)
 
Шо то balian резковато завернул.:) Щаз немного смягчим.:)
Стала вспоминать, как я решилась завести пчел.
Остались после папы ульи. Ходила мимо них грусно - папы нет, пчел нет…:( Решила, ну не для пауков же он их строил, пусть там пчелы сами живут, вроде как в дупле. Написала объявление «Дом свободен. Живите, кто хотите» (шютка:)) и открыла леток. Приехала – летают! Здорово! Как при папе! И тут доходит: там нет рамок!:confused: Идея с дуплом подверглась запоздалой критике. Позвала соседа, говорю: «Забирай». Ну, он потолочины снял, языки в тарелку сложил, свои рамки поставил и … тарелку унес. Я проводила тарелку голодным взглядом и в этот момент четко ощутила, что он унес МОЙ мед. И тут же решила, что в следующем году у меня будут свои пчелы.:)
Так что неправильно я проголосовала за любовь. Выходит, что сначала все-таки было чувство упущенной выгоды. Потом я их боялась. А уж потом любовь. Потому как, пчелы – это такие животные, от которых можно получать не только ценный мех, шкварки и мед, но и любовь.
Предлагаю считать любовь одним из продуктов пчеловодства!:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

,

Urik 25.02.2016 13:59

Re: Любовь или деньги? :)
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 122511)
Я проводила тарелку голодным взглядом и в этот момент четко ощутила, что он унес МОЙ мед.

Да Анюта Сергеевна "Жаба" это страшная сила, :rofl2: похлеще Амора будет. :neigh:

анна сергеева 25.02.2016 15:12

Re: Любовь или деньги? :)
 
Вложений: 1
:D..
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 115653)
...и у меня жаба. У Вас похожая или крупнее?


Urik 26.02.2016 09:25

Re: Любовь или деньги? :)
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 122553)
:D..

Нееее Анюта мой "крошак" намнооооого крупней, а твоя классная но [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] :)

Андрей Андреевич 26.02.2016 10:04

Re: Любовь или деньги? :)
 
анна сергеева,
Urik, Вы там побыстрее разбирайтесь, кто лучший спец...весна на носу, пора делать деньги [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
надеюсь на маленький процент от прыбыли...идея того стоит--"РОБОТИ НЕ ПОЧАТИЙ КРАЙ"

Urik 26.02.2016 14:23

Re: Любовь или деньги? :)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 122720)
анна сергеева,
Urik, Вы там побыстрее разбирайтесь, кто лучший спец...весна на носу, пора делать деньги [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
надеюсь на маленький процент от прыбыли...идея того стоит--"РОБОТИ НЕ ПОЧАТИЙ КРАЙ"

Андреич а шо там выяснять-третьим будешь? :)

Андрей Андреевич 26.02.2016 17:23

Re: Любовь или деньги? :)
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 122755)
Андреич а шо там выяснять-третьим будешь?

Сад,пчёлы,собаки...кейса нет куда деньги складывать--нет не буду.
П.С.Анекдот вспомнил [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Волкотрубенко 26.10.2016 23:30

Re: Любовь или деньги? :)
 
Что-то такая прекрасная тема подувяла, когда цена на мед безперспективно снизилась.

А'Лексаныч 27.10.2016 11:29

Re: Любовь или деньги? :)
 
Человек качает мёд,
Пчёлок полон двор!
Кто же это?
ПЧЕЛОВЕД или ПЧЕЛОВОР?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot