Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рейсмусы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Задумал я купить рейсмус......... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=743)

Кармалюка 15.02.2018 22:05

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Ворон,
Де там вказано що воно китайське?

Ворон 15.02.2018 22:13

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Цитата:

Сообщение от Кармалюка (Сообщение 225023)
Ворон,
Де там вказано що воно китайське?

Уважно читайте,я писав за ланцюги китайські,хоча станок може теж бути звідти,хоча маю Штіля 180,теж маде ін чіна,куплений в Лісабоні,я ним відпрацював більше 12 років в лісі,пішли тільки розхідники,друга шина і десяток цепів,ще в строю.;)

art. 22.03.2018 10:23

Re: Выбор фрезера
 
Люди добрые... это подколка (я про цены).. и стоит ли брать и какую модель? (аргументы что дороже- то хорошее, не подходит)...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

мне не для производства, а для своих нужд, чисто домашний станок.

one82 22.03.2018 11:34

Re: Выбор фрезера
 
В наличии только МОНОЛИТ и цена по интернет-магазам 6800-7800.Стремновато,сразу просят предоплату

Sauron 22.03.2018 11:42

Re: Выбор фрезера
 
Артур так там выбора то особо и нет, все в отсутствии, из 6 наименований только 1 в наличии. ;) Стремный какой то сайтик.

art. 22.03.2018 11:44

Re: Выбор фрезера
 
разгребают... ну мне оставят какой скажу ;)
так какой?

Леша 22.03.2018 20:58

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
У меня монолит. Брал 3 года назад б.у . Сразу разобрал перемыл перемазал все подшипники и редуктор, цепи проварил в масле с пудрой графита. На сегодняшний день я пропустил через него 5 кубов тридцатки в основном . Перед началом этого сезона поменял ремень. Пока всё работает нормально.

pit999 23.03.2018 08:20

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 230008)
разгребают... ну мне оставят какой скажу ;)
так какой?

Это честный Китай. Поэтому правильный ответ - ЛЮБОЙ. Отличия только в цвете. Мой как копия этих, называется союз. Гремит, трещит, но едет. Аспирация "правильная", просто пластина на двух стойках. Видимые отличия от именитых - входная "гребенка" очень редкая и отсутствует защитная крышка на цепях.

Юрий Нефёдов 23.03.2018 22:16

Re: Выбор фрезера
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 229996)
Люди добрые... это подколка (я про цены).. и стоит ли брать и какую модель? (аргументы что дороже- то хорошее, не подходит)...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

мне не для производства, а для своих нужд, чисто домашний станок.

У мене був ТР-330А стерн. Продал Андрей1985. Мои заготовки в 320мм снимает по 0,2-0,3мм, а не так как мне хотелось по 2мм за раз. Чем уже заготовка тем бистрей работа. При моих об' ємах вещь не нужная. Хотя качество заготовок на висоте. Обороти соответсвуют. Машина надежная.

alexleo 30.06.2018 22:12

Re: Задумал я купить рейсмус.........
 
Сьелись ножи на моём одверке, как то быстро это произошло , толи дерево такое , толи ножи не очень твёрдые , подскажите в Киеве адекватно заточника в дарницком районе , контакты в личку , спасибо .


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot