Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Страничка автомобилиста (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=275)

Андрей Андреевич 13.12.2017 15:56

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 213929)
А колготки,это юмор такой?

Та колготки незаменимая вещь в машине...от вал (коленвала) соеденить с помпой--так можно помаленько доехать ...
Моя жена с подружкой поехали в Хмельницк на базар на "тройке"...по дороге оторвался глушитель , угадайте --чем его привязали к корпусу автомобиля в поле... и так дальше продолжала ездить .Я опосля как поехал на СТО глушитель менять (через пол года) вся станция "балду" от такого ноу-хау гоняла...

Alla 13.12.2017 16:15

Re: Страничка автомобилиста
 
МЭД, Спасибо. еще вопрос в тему. Если менять с летней на зимнюю . Нужно делать балансировку? Зимняя и летняя резина на дисках. И ранее была сбалансирована.

МЭД 13.12.2017 17:21

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 213938)
МЭД, Спасибо. еще вопрос в тему. Если менять с летней на зимнюю . Нужно делать балансировку? Зимняя и летняя резина на дисках. И ранее была сбалансирована.

Если зимняя резина обута на диски на которых вы ездили прошлый зим. сезон то она должна быть отбалансирована .Балансировать не нужно. Переобуваетесь делаете соотв. давление в скатах в соотв. с регламентом автопроизводителя . Перед 2 атм. задние 1,9 атм. в большой снегопад гололнд давление можно и нужно опустить до 1,7 во всех .

art. 13.12.2017 17:44

Re: Страничка автомобилиста
 
МЭД,
у меня на 2 атм накачаны, после 10 минут езды, как то "плавает" машина... докачал до 2.2, стала жесткая, на каждой неровности прыгает... что посоветуешь?..
резина всего один сезон ходила, протектор как новый...

Urik 13.12.2017 17:48

Re: Страничка автомобилиста
 
Мужики собираясь в дальнюю дорогу одевайте колготки!!!:old::rofl2: Смех смехом но я и сам пользовался.:)

Alla 13.12.2017 18:12

Re: Страничка автомобилиста
 
МЭД, теперь буду постоянно вас засыпать вопросами. У меня был такой прикол. Нашла регулятор переключения противотуманных фар. Кручу. верчу, бегаю вокруг машины.Че ж они не включаются... А потом выяснилось, что их просто нет.

МЭД 13.12.2017 18:18

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 213946)
МЭД,
у меня на 2 атм накачаны, после 10 минут езды, как то "плавает" машина... докачал до 2.2, стала жесткая, на каждой неровности прыгает... что посоветуешь?..
резина всего один сезон ходила, протектор как новый...

Какая машина? Какая резина? Должна быть золотая середина. Если один из 4х амортизаторов ,сайленблоков, или наконечников рулевых тяг не в норме она и будит плавать. Может быть кроме резины и давления все ,что угодно даже подшипники ступицы!

Димас 13.12.2017 18:20

Re: Страничка автомобилиста
 
Alla, он Вас теперь и так не отпустит, скоро пригласит в популярную тему:) А пчел Ви тоже сами смотрите?

Alla 13.12.2017 18:25

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 213959)
он Вас теперь и так не отпустит, скоро пригласит в популярную тему А пчел Ви тоже сами смотрите?

Да,сама и к тому же хорошо получается.

анна сергеева 13.12.2017 18:57

Re: Страничка автомобилиста
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 213947)
...одевайте колготки!!! Смех смехом но я и сам пользовался

Юра, представила тебя в колготках, полчаса ходила с лыбой на лице.:D:angel:


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot