Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обо всём и ни о чем... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5772)

Alla 25.10.2021 20:14

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Дан, Я привилась еще летом, прививки были нужны, чтоб ехать в Черногорию. . Заставлять людей вакцинироваться, да еще во время эпидемии, считаю- злом. Каждый сам для себя решает, как ему поступать . Ваше тело- ваше дело.

Ромен 25.10.2021 20:23

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Alla (Сообщение 294883)
Дан, Заставлять людей вакцинироваться, да еще во время эпидемии, считаю- злом.

Чому ? Яка різниця коли вакцинуватися?

kroxaru 25.10.2021 21:19

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 294884)
Чому ? Яка різниця коли вакцинуватися?

Для выработки антител после вакцины нужно время,обычно от 5 до 10 дней.
При таком уровне заболеваемости как сейчас,можно заразится и получит дозу вакцины.Коктейль еще тот.
У нас косит антивакцинаторов,однако очереди за прививками я не наблюдаю.
4 вакцины на выбор.
Упертые люди.
Играть с Богом в крестики нолики дело сложное,он как и крестик поставит,так и обнулить может.

Alla 26.10.2021 08:40

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Дан, Когда я писала о посетителях в Пузатой хате, так это скорее не о вакцинации, а уничтожении бизнеса.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 294884)
Чому ? Яка різниця коли вакцинуватися?

Две недели нужно для выработки антител. ( после прививки) , а вероятность заразится очень велика.

Лиза 26.10.2021 13:13

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Вчера вечером посмотрела интересную лекцию по политэкономии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

seim 26.10.2021 16:59

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 294800)
Для своих граждан Россия проводит массовую кампанию по поводу вакцинации. У нас они проводят кампанию по поводу антивакцинации.
Люди не ступайте второй раз на российские грабли.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

ozi 26.10.2021 18:17

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Воскресенье, ночь. Привез на скорой отца ночью в больницу с осложнением от опухоли.
Наблюдал как привезли девчушку, 19 лет, которой сделали первую дозу вакцины. Вакцину, наверняка кололи еще в пятницу, не в выходные же...
Температура 37,5 у нее, но на вид она как овощ и ее выкручивают судорги. Поразило то, что медсестры стоят и молятся! Помочь не знают чем. Лепят сразу физраствор в капельницах и антибиотик. Доктор не может решить, или оставлять, или отправлять в ковидную больницу... Короче, не дай бог такого Вашим детям!!!

novichok 26.10.2021 21:32

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 294890)
Вчера вечером посмотрела интересную лекцию по политэкономии.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Лиза, Вы таки определенно решили заменить друга Владимира@

Лиза 26.10.2021 21:45

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от novichok (Сообщение 294899)
Лиза, Вы таки определенно решили заменить друга Владимира@


Не поняла вопрос.:) Или не вопрос, а вывод?. Какое отношение я имею к Вашему другу?. Последний мой пост в этой теме это ссылка на ролик с лекции по политэкономии. У Вас претензия к этому посту? Если не интересно, то кто заставляет смотреть?. Я хоть в универе и не любила политэкономию, здесь тема актуальная и подача очень развернутая - с интересом прослушала.

Юрий Нефёдов 26.10.2021 23:00

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 294891)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Если теорию о золотом миллиарде и коронавирусе принять нс веру. А у украинцев самая высокая смертность и самый маленький процент вакцирированных. То вопрос такой. Украина входит в золотой миллиард или нет? А то я чота запутался.


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot