Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Породы пчел (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=59)
-   -   Бакфаст порода пчел (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=526)

Берендей 25.11.2015 18:33

Re: Бакфаст порода пчел
 
И не стыдно такую ересь писать????Агресианый форум ?????? Нападают на новичков и особенно тех кто купил у приза маток ноу коментс.... И опять только один посредник за всех расписываеться... Если из этой темы убрать все сообщения матководов то останется не более двух страниц с общей мыслью текста "Пчела как пчела" остальное все тупо ПИАР матководов

pr1zZ 25.11.2015 18:41

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 107106)
И не стыдно такую ересь писать????Агресианый форум ?????? Нападают на новичков и особенно тех кто купил у приза маток ноу коментс.... И опять только один посредник за всех расписываеться... Если из этой темы убрать все сообщения матководов то останется не более двух страниц с общей мыслью текста "Пчела как пчела" остальное все тупо ПИАР матководов

Троллик, ты всё никак не можешь успокоиться? Давайте дальше мороси чепуху, а потом сбежишь за границу искать оптовую цену на мед в Китае?
Может поделишься, как такого "профессионала" уволили с Фокстрота и ты гордо ушел барыжить горе дым-пушками на рынок ?

Димас 25.11.2015 18:56

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 107098)
Дима, так поделись своими фото и видео в соответствующей теме
А то сейчас кто-то зайдет на форуме и расскажет такое - ему сразу все скажут предьявить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА.

Боюсь, что сглазят, если видео сниму:) И чего мне напрягаться, я же маток не продаю или пакеты, мне пофиг. До 100 - это самая сильная на весах, в среднем намного скромнее, но меньше фляги никогда не брал на круг, это в пригороде, не кочуя. Роения нет вообще, хотите верьте-хотите нет, не жалят, рядом дома и садик, обычные серо-буро-малиновые пчелы. Я понимаю, что это тоже труд, купить матку за океаном, найти покупателей, вывести, продать, ничего не имею против, у каждого свой шоу-бизнес. Хотелось бы реального сравнения, а не пиара.
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 107109)
Троллик, ты всё никак не можешь успокоиться? Давайте дальше мороси чепуху, а потом сбежишь за границу искать оптовую цену на мед в Китае?
Может поделишься, как такого "профессионала" уволили с Фокстрота и ты гордо ушел барыжить горе дым-пушками на рынок ?

Давайте без перехода на личности, чтобы я не нервничал.

pr1zZ 25.11.2015 19:06

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 107112)
Хотелось бы реального сравнения, а не пиара.

Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 107112)
Боюсь, что сглазят, если видео сниму И чего мне напрягаться, я же маток не продаю или пакеты, мне пофиг.

Так вот Вы сами не хотите делиться информацией. Так зачем другим форумчанам рассказывать о своей работе с Бакфастом? Поверьте - им оно не надо.
Их интересует только своя пасека и качественные матки.


Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 107112)
Давайте без перехода на личности, чтобы я не нервничал.

Троллей не люблю. Особенно таких наглых. Которые вообще по теме ничего не могут сказать, а только гадить.

MERLIN-2 25.11.2015 19:08

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 107112)
Хотелось бы реального сравнения, а не пиара.
.

Наверно надо "Ринг" оживлять.

pr1zZ 25.11.2015 19:12

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от MERLIN-2 (Сообщение 107117)
Наверно надо "Ринг" оживлять.

Я только ЗА. Может в этом году проснутся наши матководы Карпатки и УС.
Я готов предоставить Бакфаст

Димас 25.11.2015 19:12

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 107115)
Так вот Вы сами не хотите делиться информацией. Так зачем другим форумчанам рассказывать о своей работе с Бакфастом? Поверьте - им оно не надо.

Так давайте закроем эту тему да и все. Зачем она нужна? Для рекламы и флуда. По остальным породам тоже. Не нравится мне этот раздел, полезной информации минимум.

pr1zZ 25.11.2015 19:23

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 107120)
Так давайте закроем эту тему да и все. Зачем она нужна? Для рекламы и флуда. По остальным породам тоже. Не нравится мне этот раздел, полезной информации минимум.

Флуда было-бы меньше, если-бы писали по теме.
А так видно такие крики "Не нравиться, мне бакфаст. Не пробовал и не хочу пробовать! Почему? А просто так!". Каждый считает своим долгом, нагадить в теме. Просто потому-что их смущает слово "гибрид". А разобраться и понять - не хотят.

Были времена, когда от Машины прохожие убегали и считали, что это зверь-машина сатаны. Время идет... Все меняется...

Берендей 25.11.2015 19:43

Re: Бакфаст порода пчел
 
Уважаемый знаменитый матковод приз может хватит людям вешать лапшу на уши???? Привезти из за бугра одну храмую матку и пиарится на всех форумах как великий матковод много ума не надо. Я даже сомневаюсь что к процессу вывода маток вы прикладываете руку. Скорее всего ваш папенька пчелами занимаеться а вы лишь как поколение пепси занимаетесь пиаром и поисков клиентов. Так что я раз уж вы меня назвали тролем буду тролить вас во всех темах где вы будете пытаться рекламировать вашу "продукцию"с уважентем Берендей.

Добавлено через 17 минут
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 107121)
Флуда было-бы меньше, если-бы писали по теме.
А так видно такие крики "Не нравиться, мне бакфаст. Не пробовал и не хочу пробовать! Почему? А просто так!". Каждый считает своим долгом, нагадить в теме. Просто потому-что их смущает слово "гибрид". А разобраться и понять - не хотят.

Были времена, когда от Машины прохожие убегали и считали, что это зверь-машина сатаны. Время идет... Все меняется...

Ну прям вылитый мессия пытающийся просветить нас убогих. Ну пользуйтесь благами суперпородногогибрида и качайте меда по 300 кг с улья. Небось как то проживете без продажи маток неблагодарным 50 адептам которые даже не стали на защиту просветленного.

Charli 25.11.2015 20:21

Re: Бакфаст порода пчел
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 107123)
Так что я раз уж вы меня назвали тролем буду тролить вас во всех темах где вы будете пытаться рекламировать вашу "продукцию"с уважентем Берендей.

Добавлено через 17 минут


Это будет что то на подобии вендетты?(ИМХО)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 107118)
Я только ЗА. Может в этом году проснутся наши матководы Карпатки и УС.
Я готов предоставить Бакфаст

Я тоже ЗА, когда приступаем?:)


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot