Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Обо всём и ни о чем... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5772)

seim 27.10.2021 00:12

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 294903)
Если теорию о золотом миллиарде и коронавирусе принять нс веру. А у украинцев самая высокая смертность и самый маленький процент вакцирированных. То вопрос такой. Украина входит в золотой миллиард или нет? А то я чота запутался.

Высокая смертность только в статистике по зомбоящику. На самом деле смертность обычная. Так как операция "вакцинация" в Украине провальная, то начали проводить активные действия по устрашению и принуждению. А провальная операция произошла по причине тотального недоверия населения к действиям государства и власти. Рассчитывали что стадо придет самостоятельно в стойло. Украина и украинцы в мире расцениваются как папуасы и Папуа-Новая Гвинея. Поэтому будут душить всеми способами для принуждения к вакцинации. А для чего все это делается можно понять посмотрев небольшое видео 6 летней давности, которое было опубликовано задолго до появления этого вируса, но точно описывает суть происходящего сегодня.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

kroxaru 27.10.2021 06:25

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Ходит один слушок.
Есть в Китае районы куда не пускают иностранцев.
Там китайские ученые усиленно копают.
Таки наверное накопали...

novichok 27.10.2021 09:26

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Лиза (Сообщение 294900)
Не поняла вопрос.:) Или не вопрос, а вывод?. Какое отношение я имею к Вашему другу?. Последний мой пост в этой теме это ссылка на ролик с лекции по политэкономии. У Вас претензия к этому посту? Если не интересно, то кто заставляет смотреть?. Я хоть в универе и не любила политэкономию, здесь тема актуальная и подача очень развернутая - с интересом прослушала.

Тема, конечно, актуальна, ну а какие темы не актуальны? А вот с подачей – как бы так корректней сказать, чтоб не зафукали – если в изложенном есть внутренние противоречия, то видение ошибочное. Попробуйте проанализировать с этой точки зрения и все будет выглядеть совсем по другому. Например: "россию (на западе) уважают за то, что она отстаивает традиционные, семейные ценности". Какая демографическая ситуация в россии, сколько там европеоидного населения и сколько монголоидов, кавказцев? Так о каких конкретно традиционных ценностях идёт речь? Тувынских, таджикских, дагестанских? И это только одно противоречие, а их там ещё есть. Попробуйте проанализировать.

Юрий Нефёдов 27.10.2021 09:44

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 294905)
Высокая смертность только в статистике по зомбоящику. На самом деле смертность обычная. Так как операция "вакцинация" в Украине провальная, то начали проводить активные действия по устрашению и принуждению. А провальная операция произошла по причине тотального недоверия населения к действиям государства и власти. Рассчитывали что стадо придет самостоятельно в стойло. Украина и украинцы в мире расцениваются как папуасы и Папуа-Новая Гвинея. Поэтому будут душить всеми способами для принуждения к вакцинации. А для чего все это делается можно понять посмотрев небольшое видео 6 летней давности, которое было опубликовано задолго до появления этого вируса, но точно описывает суть происходящего сегодня.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

я правильно понял что 80% украинцев котрые не укололи вакцину выживут, так же как и Папуасы. А недальновидные 90% вакцинированых немцев умрут?
Никогда еще теория о золотом миллиарде не была столь абсурдно чем сейчас.

seim 27.10.2021 10:16

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 294908)
я правильно понял что 80% украинцев котрые не укололи вакцину выживут, так же как и Папуасы. А недальновидные 90% вакцинированых немцев умрут?
Никогда еще теория о золотом миллиарде не была столь абсурдно чем сейчас.

Во-первых никаких 80% не вакцинированных в Украине не будет. Уже маховик принуждения и шантажа раскручивают на полные обороты с обязательной пропагандой по телевизору. И через полгода-год вакцинированных будет столько же как и в других странах. Разница только что одни добровольно это сделали, а другие принудительно сделают. И само общество разделится на два лагеря. Это уже сейчас происходит. Вакцинированное большинство будет давить на невакцинированное меньшинство. Хотя сейчас пока процентность обратная. Не надолго. Выстоят только единицы. Во всех странах. Во-вторых умереть должны все слабые, нежизнеспособные и пожилые. Это балласт для государства. Это функция самого вируса. Функция "антивируса" ослабить здоровье людей которых не поразил вирус. Не будет такого открытого геноцида как в 33 году. Будет скрытое воздействие чтобы никому в глаза это не бросалось. И постепенное уменьшение количества населения мира.

Юрий Нефёдов 27.10.2021 12:00

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Короче так, Я решил что я пожилой и слабый. Поэтому вирус не переживу. Сделал прививку еще летом. Надеюсь присоединиться к золотомумиллиарду.
Я все правильно сделал?

kroxaru 27.10.2021 12:02

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Я вчера возил бабулю моей жены на прививку.
Ей 95 лет.
Она правильно сделала?

ЯроБа 27.10.2021 13:05

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Історія розсудить хто правий. Але недарма ж Данілов висловив СВОЮ думку, що за вірусом стоїть людина...

art. 27.10.2021 13:06

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 294858)
тем более если вам привезут хорошие прививки. Прививки делают специалисты, и специалисты же рекомендуют прививаться.

у нас прививки ставят на вокзалах, в торговых центрах, библиотеках, не предъявляя никаких сертификатов, не делая ни каких обследований... дают заполнить бумажку в которой ты даешь согласие на добровольную вакцинацию... тебе вкололи, а дальше твоя судьба.. выживешь или нет...


Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 294877)
Не нравится, сидите дома или уходите в лесной скит.

не нравится!!! а кому нравится летите на марс... задолбали уже указывать и заставлять... привитых меньшинство... сидите помалкивайте... или посмотрели на педиков и решили парады тоже проводить?

Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 294877)
Ну и во-вторых, в столь любимом их совке их мнения вообще не спрашивали и бумагу на сертификаты не переводили бы, а просто бы сказали "штаны сымай".

в том самом совке доверие государству было с сотни раз больше чем сейчас...

Юрий Нефёдов 27.10.2021 13:11

Re: Обо всём и ни о чем...
 
Цитата:

Сообщение от ЯроБа (Сообщение 294912)
Історія розсудить хто правий. Але недарма ж Данілов висловив СВОЮ думку, що за вірусом стоїть людина...

Згоден. і що що людина а не кажан?


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot