Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодческие организации (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=103)
-   -   Бджолярський Круг в діда Василя (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=983)

pr1zZ 04.10.2015 12:40

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
Цитата:

Сообщение от владимир татомир (Сообщение 101679)
Посетили мероприятие, очень много пчеловодов съехалось со всех регионов.

В этом году отличный был праздник. Много новых знакомств и приятные встречи со старыми друзьями :)


Цитата:

Сообщение от владимир татомир (Сообщение 101679)
немного неувязка с размещением, не хватило мест, пришлось побыть один день.

Надо было мне сказать, там были варианты... Жаль...

Владимир Татомир 04.10.2015 15:08

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
Вложений: 5
Дорога заняла около пяти часов, какая красивая у нас Украина, только жить и работать на Богом данной земле.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

бігунець 04.10.2015 16:29

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
Цитата:

Сообщение от pr1zZ (Сообщение 101687)
В этом году отличный был праздник

Жаль, все никак не могу выбраться. То одно, то другое. Надо плюнуть на все и выбраться хотя бы весной на выставку на пару деньков. Интересно ведь.

Владимир Татомир 04.10.2015 17:03

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
бігунець, приезжай в Градежск, в начале мая будет сбор.

Паланочка 04.10.2015 21:43

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
Вложений: 2
пару фото. :ok:

спасатель 101 05.10.2015 15:39

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
На жаль порівнювати можу лише з минулим роком, але неодразово чув від колег, що якраз організація і кульгала. І з поселенням, і з їдальнею і все не могли в неділю понаходити лекторів. Апітерапія почалася начало 11-ї години, а за розкладом о 9-й. Я був з групою молодих активних пасічників, їм наприклад не хватило конкретики. Дуже багато всього і за малий час.
В загалі поїздкою звичайно задоволений, не дивлячись на вищезказане, то все не головне, в принципі не за тим їхали. Звичайно було шо подивитися, спілкування, знайомства, по можливості обін опитом, дискусії. Ціни на диво, на тих що я орієнтувався, такі самі, на чомусь навіть дорожче (транспортні розходи).
І..... вечір (субота). Готель "Райдуга" м. Березань майже до 24-ї години, на всей поверх, не знаю може і на всю будівлю "Українським бджолярам", "БДЖОЛІ" і т.д. будьмо - "гей".... З чіткою переодичністю в 20 хвилин.
Такі заходи дуже корисні (за себе), вони наче пробуджують, заряджають, надихають, можливо це від перенасичення в одному місці позитивних, добрих людей, можливо від загальнго святкового фону, не знаю! Але це прекрасно.

владимир5 21.10.2015 21:45

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 101696)
Жаль, все никак не могу выбраться. То одно, то другое. Надо плюнуть на все и выбраться хотя бы весной на выставку на пару деньков. Интересно ведь.

А лучше приезжай на БДЖОЛЯРСЬКИЙ КРУГ не пожалееш.Потом будеш приезжать каждый год:beer::frend1::ok::D

vodolej 22.10.2015 09:13

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
Кому цікаво, будь ласка:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Темир 22.10.2015 18:58

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
Спасибо за видео, увидел и себя, промелькнул пару раз.:ok:

Stigi 22.10.2015 19:08

Re: Бджолярський Круг в діда Василя
 
На круге не был, ездил в свадебное. Зато на семинар попаду)


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot