Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Продажа ульев и рамок (коммерческие объявления) (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Изготовим и реализуем рамки (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3933)

Владимир Татомир 26.01.2017 19:11

Re: Изготовим и реализуем рамки
 
Если бы кто научил, то можно делать.

Sauron 26.01.2017 19:16

Re: Изготовим и реализуем рамки
 
Да, хорошего бондаря сейчас не найдеш наверно. Когда то у нас сосед был делал , но уже давно не с нами.

Владимир Татомир 27.01.2017 21:24

Re: Изготовим и реализуем рамки
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 172136)
Рамки в продаже, трехсотая 5 гривен, двести тридцать 4,80 гривен, сто сорок пятая 4,50 гривен.Цена с разделителем гофмана, без разделителей дешевле.Также можем изготовить под заказ, украинские и другие.С февраля цена скорее всего изменится.Телефон для связи 0950926078, 0685316220.С уважением, Владимир.

Учитывая не легкие условия, в которых находится большинство пчеловодов, принято решение, не поднимать цену на рамочки, ближайших две недели.Кому интересно, звоните.Удачной всем зимовки. С уважением, Владимир.

Sashko86 29.01.2017 13:57

Re: Изготовим и реализуем рамки
 
Ось і я отримав своє замовлення на 600 рамок:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Володимир справляє враження відкритої ділової людини з творчим підходом до справи: рамки виготовлені у зазначений термін, допоміг у виборі найдешевшого перевізника.
Якість рамок :ok:
Однак дещо засмутив той факт, що нижні планки за довжиною такі самі як і верхні (плечики), тому доводиться самому обрізати їх підручними засобами (кутовою шліфмашиною), що не завжди виходить ідеально рівно:(
Але це вважаю скорше якимось непорозумінням "замовник-виробник":)
P.S. Дет Коте натякає, що Ви можете виготовити кондутори для збору рамок;)
Я б замовив таких два штуки - під 145 та 300 Ваші рамки!

серги 29.01.2017 15:39

Re: Изготовим и реализуем рамки
 
Цитата:

Сообщение от Sashko86 (Сообщение 175192)
P.S. Дет Коте натякає, що Ви можете виготовити кондутори для збору рамок
Я б замовив таких два штуки - під 145 та 300 Ваші рамки!

і 230-ої рамки.

ozi 29.01.2017 16:39

Re: Изготовим и реализуем рамки
 
Цитата:

Сообщение от Sashko86 (Сообщение 175192)
Я б замовив таких два штуки - під 145 та 300 Ваші рамки!

И я бы заказал. А лучше всего сделать один универсальный на два размера рамок.:ah:
А в теме про кондуктор уже практически очередь стоит за таким девайсом, но видно у Владимира времени пока не хватает на все.

Владимир Татомир 29.01.2017 16:56

Re: Изготовим и реализуем рамки
 
Цитата:

Сообщение от ozi (Сообщение 175207)
А в теме про кондуктор уже практически очередь стоит за таким девайсом, но видно у Владимира времени пока не хватает на все.

Спасибо за понимание, времени не так уж и много.
Цитата:

Сообщение от Sashko86 (Сообщение 175192)
Однак дещо засмутив той факт, що нижні планки за довжиною такі самі як і верхні (плечики), тому доводиться самому обрізати їх підручними засобами (кутовою шліфмашиною), що не завжди виходить ідеально рівно

Разобрались, резать было лишнее.

Добавлено через 5 минут
По рамках, кто желает заказать, лучше звоните по телефону, быстрее решим вопрос.Телефоны в теме в первом объявлении.не получается звонить, пишите в личку, можете скинуть свои телефоны, перезвоню.

Alex55 01.02.2017 18:31

Re: Изготовим и реализуем рамки
 
И я сегодня получил рамки, слов нет, сделано на совесть. По крайней мере в наших магазинах по качеству гораздо хуже, а по цене дороже (даже с учетом пересылки). Спасибо!
Кондуктор тоже заказал бы.

Владимир Татомир 11.02.2017 05:47

Re: Изготовим и реализуем рамки
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 172136)
Рамки в продаже, трехсотая 5 гривен, двести тридцать 4,80 гривен, сто сорок пятая 4,50 гривен.Цена с разделителем гофмана, без разделителей дешевле.Также можем изготовить под заказ, украинские и другие.Телефон для связи 0950926078, 0685316220.С уважением, Владимир.

Цена на первую половину февраля прежняя. Сверлим отверстия, 15 коп один бочек.

art. 11.02.2017 08:48

Re: Изготовим и реализуем рамки
 
не реклама!
я давно говорил, чем больше положительных отзывов, тем больше человек старается.... если он ЧЕЛОВЕК.... работой Владимира я был доволен с первой поставки, поэтому смело рекомендую!!!!


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot