Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Юмор (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Юмор пчеловодов (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=218)

MERLIN-2 13.11.2016 18:59

Re: Юмор пчеловодов
 
Вложений: 4
:appl:

Кудлянин 14.11.2016 09:47

Re: Юмор пчеловодов
 
Вы знаете что такое философия ? Когда есть с кем , есть чем , но негде - это драма . Когда есть где , есть чем , но не с кем - это трагедия . Когда есть с кем , есть где но нечем - это комедия . Но когда есть с кем , есть где , есть чем и возникает вопрос ; А зачем ? Это философия .

bredun 14.11.2016 10:10

Re: Юмор пчеловодов
 
Всё зависит от выбранной философской концепции, трагедия оборачивается комедией, драма - фарсом, а на самом деле - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Кудлянин 14.11.2016 12:07

Re: Юмор пчеловодов
 
Парень на 15 этаже 30и этажного дома выходит на балкон покурить . Слышит вверху какая то возня . Задирает голову и видит как с 30 этажа срывается мужик и летит вниз . Пролетая мимо него парень спрашивает : Мужик , как у тебя дела ? - Да пока все идет хорошо ....Бабка возвращается домой с базара и проходя через мост слышит молодята под мостом шебуршат . " Да у меня ничего не получается . Ничего получится ты только помни его , покрути ." Прибегает бабка домой и до деда - дед давай . Ты что рехнулась 30 лет не занимаюсь этим . Да ты помни , покрути и порядок . Дед вышел в другую комнату и через время заходит - " На , докрутился ."

Ironcity 14.11.2016 21:27

Re: Юмор пчеловодов
 
Вложений: 1
))))

bredun 15.11.2016 23:07

Re: Юмор пчеловодов
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Andruhan 15.11.2016 23:39

Re: Юмор пчеловодов
 
Та надо было заливать через динамик, а вдыхать - из микрофона, так реально работает!!!;):rofl2::rofl2::rofl2:

MERLIN-2 16.11.2016 17:09

Re: Юмор пчеловодов
 
Сара звонит Исааку:
— Исаак, приходи вечером — Абрам уходит.
— А как я узнаю, шо он ушел?
— Я копеечку во двор брошу, она зазвенит — ты и приходи.
Вечер пришел. Абрам ушел. Сара бросила копеечку. Исаака все нет и нет, слышно — он чего-то во дворе возится. Сара в окно выглянула и кричит:
— Исаак, ты шо там делаешь?
— Деньги ищу.
— От жлобская натура, я копейку уже давно на ниточке подняла!!!
***
— Слышал у Мойши инсульт?
— И шо, везде?
— Левую руку и левую ногу отняло…
— А в трусах?
— Успел направо перебросить…:rofl2:

Александр70 16.11.2016 19:32

Re: Юмор пчеловодов
 
Чтоб дело мастера боялось ,он знает много страшных слов.:)

serhio70 16.11.2016 20:59

Re: Юмор пчеловодов
 
Купив Микола собі якогось Вумного котла на дрова, шкільний сантехнік замонтув, бухнули, запалили...
Пердолився Микола з тим котлом тиждень, все в сажі, конденсат, у хаті зимно, спалив фіру дров.
Задовбало його все, вийшов у майці, весь у сажі на ганок. Сів на першу сходинку тай запалив собі файку. І думає собі
- Альбо я го кува порубаю, альбо він мя доконає.
Підходить кум Петро та й каже
- Кууумее !?!?!
- га.
- і як там котел?
- Вумний дуже, курва. - зі злостю відповідає Микола.
- а то як?
В цей момент У котельні щось починає пищати. Миколу передригнуло.
Петро здивовано
- Куме! а то шо таке?
- То вумний котел попереджає перед тим як бахнути. - спокійно відповідає Микола.
- Аааллеее курва мудрий!
- Неее, хитрий.
- Чого?
- Заманює сука.

Кудлянин 16.11.2016 21:50

Re: Юмор пчеловодов
 
Приходит Мойша в гости к Абраму и говорит - Абраша замучил склероз , ну все забываю мгновенно сил нет . Была и а меня такая проблема , нашел доктора - 3 сеанса и я как на свет народился , я сейчас не живу , а летаю . Ну так дай мне адрес доктора я заплачу любые деньги говорит Мойша . Вот знаешь куст растет колючий с цветами . Боярышник что ли ? Нет куст колючий с красивыми цветами , а цветы иногда дарят на свадьбах , а иногда несут на похорона . Роза . Да . Розочка , как фамилия доктора что вылечил меня от склероза ?

bredun 17.11.2016 00:26

Re: Юмор пчеловодов
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

MERLIN-2 17.11.2016 21:48

Re: Юмор пчеловодов
 
Ваша жена не просыпается даже после истошных воплей будильника? - Не беда! Просто поцелуйте её и шепните нежно на ушко:
- Милая, пора вставать... и прибавьте любое чужое женское имя!:rofl2:
***
Сидит ворона на дереве с сыром. Сзади подбегает лиса с битой... и бац ей по башке! Хватает сыр и убегает. Ворона:
- Ну них@я себе басню сократили.
***
Урок истории. Училка спрашивает ученика:
-Иванов, кто взял Измаил?
Иванов(испуганно):
- Честное слово, я не брал! Спросите у Сидорова, может это он брал?
Учительница возмущённо рассказывает об этом разговоре завучу.
Завуч успокаивает её:
- Ну что вы волнуетесь, это же дети: поиграют и отдадут.
Училка идёт к директору и передаёт ему разговор с завучем. Директор (деловито):
-А какой это был класс?
- 5-й Б.
- Нет, эти не отдадут!

bredun 18.11.2016 00:45

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от MERLIN-2 (Сообщение 161665)
- Нет, эти не отдадут!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Sokol 18.11.2016 16:06

Re: Юмор пчеловодов
 
Зустрічаються два заїки, один іншому говорить:
- С-с-ссспппор-рримо, щщо я ккккуплю сигггаррретти і ннне зззаікнннусь.
Ну поспорили вони. Той підходить до кіоску і, подаючи гроші, каже:
- LM.
- А вам який, червоний чи синій?
- Сссскккотттинна ...

Приходить теща в гості, маленька дівчинка питає бабусю:
- Бабусю, а ти сама до нас прийшла?
- Сама, внучко, сама
- А тато казав, що вас чорти принесли.

Добавлено через 1 минуту
- Як там, пане вчителю, мій онук у школі?
- Та нічого. Тільки вчора відпросився на ваш похорон.

P4ELOVOD 19.11.2016 23:17

Re: Юмор пчеловодов
 
В магазин приходить маленький Мойша, подає продавцю 3х літрову банку: -Мені три літри меду. Продавець наливає... Мойшик бере банку і промовляє: -А гроші, тато завтра занесе. -Е ні, каже продавець, забирає банку, і виливає мед назад. Мойша виходить змагазину, заглядує в банку і промовляє: -А тато правду казав, що тут на два бутерброди хватиь. Тато поганому не научить.

MERLIN-2 20.11.2016 09:21

Re: Юмор пчеловодов
 
Вложений: 5
Кризис. Начальник вызывает симпатичную офис-менеджершу, дает ей лист приказа и ручку. На листе одна лишь строчка:
"Трахать нельзя уволить".
— Запятую поставь сама...

bredun 21.11.2016 00:15

Re: Юмор пчеловодов
 
Муравейником навеяло - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

MERLIN-2 21.11.2016 11:19

Re: Юмор пчеловодов
 
Вложений: 1
По понятиях... - это серьёзно! Будьте всегда сосредоточены, берегите своих любимцев.

bredun 22.11.2016 00:06

Re: Юмор пчеловодов
 
Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом.
Кошка: – Что?
– Эээ... вы кошка!
– Да.
– Вы разговариваете!
– Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
– Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
– А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
– Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя -- директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
– Цирк? – говорит кошка. – Это где арена, купол, оркестр?
– Да!
– Клоуны, акробаты, слоны?
– Да!
– Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
– Да-да-да!
– Звучит заманчиво! А на хрена им программист?

Sokol 22.11.2016 16:31

Re: Юмор пчеловодов
 
На півночі Швеції у місцевих водіїв існує давня традиція блимати фарами, попереджаючи про те, що на дорозі олень! У нас в Україні теж така традиція..

serhio70 22.11.2016 19:47

Re: Юмор пчеловодов
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

serhio70 22.11.2016 22:51

Re: Юмор пчеловодов
 
Бабці на лавці, шо під будинком, кажуть, що якщо здряпати на картці монеткою
оту магнітну полосочку, то майже на кожній картці - Лєксус у подарунок. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 23.11.2016 18:11

Re: Юмор пчеловодов
 
Сижу смотрю телевизор, гвоздиком в ухе ковыряюсь, когда БАЦ!!! звук и пропал. :confused:

serhio70 23.11.2016 18:14

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 162400)
Сижу смотрю телевизор, гвоздиком в ухе ковыряюсь, когда БАЦ!!! звук и пропал. :confused:

Поковыряйся в глазах-и изображение пропадет.:rofl2:

МЭД 23.11.2016 18:27

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 162400)
Сижу смотрю телевизор, гвоздиком в ухе ковыряюсь, когда БАЦ!!! звук и пропал. :confused:

Юра, то уже не в телевизоре проблема ! Ухо надо менять!:rofl2:

Urik 23.11.2016 19:22

Re: Юмор пчеловодов
 
Это мне тема про "грызунов" навеяла. :)

Игорь Харьков 24.11.2016 10:26

Re: Юмор пчеловодов
 
когда Вы уклоняетесь от налогов где-то плачет ребёнок чиновника,которому не хватает на новый Бэнтли и кокаин!

Добавлено через 10 минут
пьяный муж возвращается под утро домой,дверь открывает жена...со сковородкой в руке - Шла бы ты Люся спать, я не голодный!

serhio70 27.11.2016 00:42

Re: Юмор пчеловодов
 
Два мужика пьют, пьют. Водка закончилась. Деньги тоже. Хозяин говорит:
— Пойду напечатаю денег.
В соседней комнате у него небольшой станочек. Напечатал. Купили водочки. Дальше пьют. И так несколько раз.
На следующий день вызывают хозяина в СБУ.
— Что же вы это денежки печатаете?
— Я не печатаю. Я заранее положил купюры. Станок их просто разглаживает. Они становятся как новые.
— Зачем это вам?
— Чтоб знать, с кем пить!

Andruhan 27.11.2016 00:52

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 162963)
— Чтоб знать, с кем пить!

:appl::rofl2::rofl2::rofl2: Ржу пол -часа!!!:ok:

serhio70 27.11.2016 23:06

Re: Юмор пчеловодов
 
Настоящая чёрная пятница была только у Робинзона, всё остальное - лохотрон.

bredun 27.11.2016 23:22

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 163048)
Настоящая чёрная пятница была только у Робинзона,

И ещё какая - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

bredun 28.11.2016 01:44

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от serhio70 (Сообщение 162963)
— Чтоб знать, с кем пить!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 28.11.2016 07:55

Re: Юмор пчеловодов
 
Цитата:

Сообщение от bredun (Сообщение 163051)
И ещё какая - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Вчера то же вспоминал этот фильм и то как мы пацаны ломились на него по нескольку раз.:ok:

serhio70 28.11.2016 11:20

Re: Юмор пчеловодов
 
А меня на такие фильмы ещё не пускали.

MERLIN-2 28.11.2016 22:49

Re: Юмор пчеловодов
 
Жена играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует:
- Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать...
Муж из туалета отвечает:
- ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!

***
Они плакали, расставаясь… Долго не могли отпустить друг друга…
Он уезжал в командировку на 10 дней, а она — к маме…
Встреча оказалась ещё более бурной… через сутки… на пляже… в Египте…

Кудлянин 29.11.2016 05:07

Re: Юмор пчеловодов
 
Встречаются кот Кузя и пес Шарик . Как задолбала эта жизнь в селе . Хозяева бухают , не кормят , бьют . Уйдем в город , говорит кот . Я недавно бегал в город на свалку - так там коты и собаки живут как короли . И колбаска и рыбка , хлеб , кости . Все решено - завтра в 6 утра встречаемся на окраине села и в город . Кот пришел , а собаки нету . Час ждет , два , три . Прибегает к нему домой , а тот спит . Что случилось ? Да понимаешь какое дело - когда вчера мы с тобой расстались , дай думаю пробегусь возле сельсовета , может едой какой разживусь . Слышу за сельсоветом в кустах какой то гомон . Я в кусты , а там председатель сельсовета и пред. колхоза самогонку глушат . Увидели меня обрадовались . Так вот я тебе скажу Иван Иванович , если мы и дальше так будем керовать , то скоро будем сосать у Шарика . Так что Кузя я в город не пойду тк в ближайшем будущем у меня открываются очень хорошие перспективы .

Добавлено через 13 минут
Миллиардер улетает на саммит в Женеву . Только улетел , а тут унитаз засорился . Жена вызывает сантехника . Приходит дядя Вася с легким запахом завгара . Хозяйка открывает санузел - дядя Вася обомлел : Да у меня квартира меньше чем Ваш туалет . Перевел взгляд на унитаз и волосы дыбом . Стоит золотой унитаз отделанный бриллиантами и изумрудами . Дрожащей рукой подымает крышку , засовывает руку в унитаз , достает остатки испражнений и с матами кричит : Так Вы что сюда еще и серете !!!

serhio70 29.11.2016 18:31

Re: Юмор пчеловодов
 
Бабушке Соне очень понравился Скайп:
— Нет, Вы таки посмотрите, какая вещь! И вроде бы у нас гости, а кормить не надо.

Игорь Слободянюк 30.11.2016 22:51

Re: Юмор пчеловодов
 
"Разбудите меня лет через сто, и спросите:
что сейчас делается в России...
Я отвечу пьют и воруют". (М.Салтыков-Щедрин 1826-1889):frend:

-Розочка, дорогая, выходите за меня замуж!
-А колечко с огромным бриллиантом подарите?
-Лихо вы меня отшили, лихо...:confused:

Дед 87 лет, задумчиво листая свою старую потрепанную
телефонную книжку:
-Мне нужна новая телефонная книжка! В этой уже
все умерли.:old:

На приеме у врача:
-Пьете?
-Не откажусь!:beer:

Продавщица пирожков в Одессе:
-Покупайте пирожки, шоб я не переживала, шо вы голодные!:D

Alpha Zulu 30.11.2016 22:54

Re: Юмор пчеловодов
 
Одесса, Привоз, рыбный ряд. Тетка:
— Бички! Бички!
Приезжий:
— Правильно не бички, а бычки!
— Правильно Neogobius fluviatilis, малохольный, а бычки докуривал ваш папа в детдоме, когда я уже тут бички торговала!


Текущее время: 18:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot