Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Недобросовестные покупатели меда (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2036)

владимир5 27.12.2015 00:05

Re: Недобросовестные покупатели меда
 
Цитата:

Сообщение от Avdelenok (Сообщение 111118)
есть номера телефонов, только они не отвечают. проверяют место проживания (г Никополь).

ПОЛИЦИЯ, если захочет, то найдёт по телефону, даже отключеному, если не выбросил аккумулятор. Можете подсказать следователю.

Kostik 29.12.2015 10:38

Re: Недобросовестные покупатели меда
 
Цитата:

Сообщение от ktish (Сообщение 111213)
В Цюрупинске и сейчас есть "Содружество", склады по всему городу, у меня там товарищ работает. Летом они точно принимали мед, не знаю как сейчас.

Летом принимали. Был период -октября- начало ноября, что приема не было. Потом снова начали принимать, но об этом я узнал поздно. :(

Добавлено через 24 минуты
Цитата:

Сообщение от MERLIN-2 (Сообщение 111344)
Зло должно быть наказано. Чтобы другим было не повадно так поступать.
Не отдаст "бабки" - сделать так, чтобы "навар" от "кидка" потратил на аптеку.
ЗЫ Не понимаю ваш призыв простить проходимца. Не в долях?

Зло должно быть наказано, но для этого существует закон. нельзя скатываться в прорву беззакония. этого уже и так хватает. Ком беззакония нарастает, и лично я не хочу в этот процесс вносить свою лепту.

MERLIN-2 29.12.2015 16:56

Re: Недобросовестные покупатели меда
 
Цитата:

Сообщение от Kostik (Сообщение 111894)
Зло должно быть наказано, но для этого существует закон. нельзя скатываться в прорву беззакония. этого уже и так хватает.

Я за то, чтобы по Закону, но на данном этапе мало шансов это осуществить. Причину все знают. Мы содержим за свои деньги целую армию продажных правоохранителей. Это падло войдёт во вкус, откупиться и дальше будет кидать. Наивные переведутся не скоро.

Vitalliy 08.08.2016 16:46

Re: Недобросовестные покупатели меда
 
Вложений: 1
Я вот недавно нашел в интернете тело которому продал мед, до сих пор тару не вернул. Не попадайтесь друзья, вот его обьява принимает в Кривом Роге. В первом посту этой ветки еще про него писал.

МЭД 08.08.2016 21:30

Re: Недобросовестные покупатели меда
 
Цитата:

Сообщение от Vitalliy (Сообщение 147280)
Я вот недавно нашел в интернете тело которому продал мед, до сих пор тару не вернул.

:rofl2: Не только тебе ,не вернули тару. У меня знакомые сдавали ,одни не забрали , а другие забрали но не свои говорит выбирали из дерьма дерьмо ,а свои новые так и не увидели. Покоцаные ,побитые дырявые , крышки не подходят пи***ц короче. А склад как мне описали в каком то гараже в автоколоне весь засраный в соляре и масле.

Stigi 08.08.2016 22:41

Re: Недобросовестные покупатели меда
 
А зачем выбирать дерьмо? Нужно требовать своё. Договор есть.

МЭД 09.08.2016 00:01

Re: Недобросовестные покупатели меда
 
Цитата:

Сообщение от Stigi (Сообщение 147331)
Договор есть.

Какой договор? Устный? они приезжают ,взвешивают расчитываются по факту , ни каких бумаг подписей .Приедете заберете ведра ч/з месяц ,не раньше ,туда то ду да. Андрей , и что дальше , как в 90-х , да не вопрос , доков то нет никаких! Это сейчас требуют на каждую справку три справки и за копейки скупают.

aleksanderche 09.08.2016 00:06

Re: Недобросовестные покупатели меда
 
А есть ли опыт у кого-то что-бы забирая у Вас тару заготовитель оставлял залог или хотя-бы расписку?

МЭД 09.08.2016 00:12

Re: Недобросовестные покупатели меда
 
Цитата:

Сообщение от aleksanderche (Сообщение 147344)
А есть ли опыт у кого-то что-бы забирая у Вас тару заготовитель оставлял залог или хотя-бы расписку?

Есть такие ,я слышал, что оставляют залог за тару .Вот, это по людски .А в расписку особо мед не нальешь потом.

.Паша. 09.08.2016 09:17

Re: Недобросовестные покупатели меда
 
Вимагайте залог, в повній ціні тари. В мене брали в 20л відрах взяв залог в повній ціні відра, потім позвонив клієнт, що чи може він не повертати тару, а залог останиться мені, я сказав без проблем. За залог пішов на ринок купив туж тару.:)


Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot