Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Входная дверь (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3897)

amator 16.10.2016 01:22

Входная дверь
 
Ув. коллеги. Если есть на нашем форуме специалист, посоветуйте производителя дверей до 7000грн. На что стоит обратить внимание. В интернете полно рекламы, а дельных отзывов не нашел.

Владимир Татомир 16.10.2016 01:24

Re: Входная дверь
 
Какие двери Вы хотите получить.

amator 16.10.2016 09:49

Re: Входная дверь
 
Теплые, бесшумные, качественные входные двери.

Владимир Татомир 16.10.2016 10:25

Re: Входная дверь
 
Теплая дверь, это как?Бесшумность это фурнитура, и уплотнитель, также разного способа крепления и качества.

Добавлено через 57 секунд
Вопрос к эксплуатации, дом или квартира.Осадки достанут и солнце.

amator 17.10.2016 22:12

Re: Входная дверь
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 156846)
Теплая дверь, это как?Бесшумность это фурнитура, и уплотнитель, также разного способа крепления и качества.

Добавлено через 57 секунд
Вопрос к эксплуатации, дом или квартира.Осадки достанут и солнце.

В квартире стоит деревянная дверь. "Играет" из-за плохого склевания. Сквозит, слабая изляция. Хочу поставить хорошо утепленную, плотно закрыющуюся, качественно изготовленную дверь. Смотрю на бронедвери. Какие у них минусы? Какого производителя выбрать? У нас выбор не велик, но наверное можно заказать.

Димас 17.10.2016 22:39

Re: Входная дверь
 
Цитата:

Смотрю на бронедвери. Какие у них минусы?
Только не китайскую дешевую. Она пробивается даже стрелой из арбалета:)

АНД 18.10.2016 23:20

Re: Входная дверь
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 157087)
Только не китайскую дешевую. Она пробивается даже стрелой из арбалета

ЗА ТАКУ суму грошей мабуть шо лиш китайскі і купить,(ИМХО):)

amator 19.10.2016 22:12

Re: Входная дверь
 
АНД, не только. У нас продают белорусские за 4500-8000. "Двери Белоруссии". На вид приличного качества. Жаль только, что специалистов на форуме нет и наверно не ставил себе никто. Хорошо бы услышать мнение не продавца.

Віталій В 19.10.2016 22:34

Re: Входная дверь
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 157087)
Она пробивается даже стрелой из арбалета:)

И вскрывается хорошим ножом как консервы.
Я лет 5 назад заказал себе входную дверь из дерева, потому что у меня в коридоре очень тепло и металлические входные будут примерзать при больших морозах, такое заключение дали бывалые.
Двери я поехал заказывать на ДОК до спецов, при том был оговорен момент что двери будут исполнены из сухого дерева и я буду это контролировать, суму я не помню но отдал не малые деньги, но они мне вставили и дверной замок и навесы.
Что сказать двери люди сделали хорошо, красиво акуратно и придраться не к чему, но когда пошли осенние затяжные дожди мои двери стали набухать, я подстругаю, они снова набухнут, я их снова подстругаю и т.д, если я не ошибаюсь я их подгонял 4 раза, иначе они просто не влазили в в дверную коробку. Зима отступила и пришла долгожданная весна, и что Вы думаете ... мои двери всохли да так не хило что с улици видно закрыта дверь на ключь или кто то есть дома, вот уже лет 5 - 7 как стоят новые двери, щель между коробкой и дверью хоть пальцы закладывай аж от людей не удобно, а зимою вроде нормально, толи я достал мастеров и они мне отомстили, толи стечение обстоятельств но факт есть фактом двери пляшут туда сюда около 2см.

amator 19.10.2016 22:52

Re: Входная дверь
 
Віталій В, слышал, что металлические промерзают. А деревянные часто теряют геометрию и не делаются с воздушными замками. Может что-то и не так, я не знаю. Хочется плотные теплые надежные двери.


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot