Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

Юрий Мартов 21.04.2019 00:42

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 261826)
Извините я не знаю как можно делать бизнес неразделив риски между партнерами.
Ответственно заявляю форуму. У Мартова каша в голове. И нет абсолютно никакого опыта в партнерском ведении бизнеса. Можно ошибаться во многом. Но, если у человека есть опыт в бизнесе он не напишет вещи противоречащие друг другу. Юрий, вы плаваете в условиях как мальчик. У вас концепция разбросана на сколько что я прям не знаю.

Может быть-я не знаю-для этого нужно померятся выписками с наших банковских счетов. Может быть. по сравнению с вами, у меня и нет опыта в бизнесе-зачем же я буду спорить. Давайте кинем админу здесь выписки с банковских счетов и пусть он выставит на форум-посмеемся вместе.

Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 261826)
Если бы я воодушевился идеей, то за 10 месяцев уже хотя бы примерно знал концепцию работы с пчеловодом из Украины. У вас же мысли скачут от зарплаты до доли в бизнесе или раздела продукции.

Точно? А как бы вы определили правильность пчеловода с Украины? У вас есть деньги, чтобы получить о нем информацию и вы готовы заплатить за это?
Кстати-никогда в бизнесе не воодушевляйтесь идеей-это всегда чревато потерей денег. Не торопясь-это правильней.

Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 261826)
Думаю с этого и должна была начинаться эта тема. С вашего виденья концепции наема пчеловода. Ответственность и прибыль.
Уверен что вы просто развлекаетесь тут. Потому что судя по себе, я бы давно доя себя вывел формулу мотивации что бы уговорить пчеловода приехать. Если бы речь шла только о зарплате то нет вопросов. Вы же предлагаете раздел продукции или проценты совершенно без конкретики. Такое чувство что вы про это за 10месяцев ни разу нормально не подумали. Зашли порозвлекались и пошли уточек кормить.

Мальчик, моему сыну 37 лет. Я, в силу своего опыта, могу раскатать вас в мелкий блин на стенке. Но мне это не интересно. Я реально ищу бойца для совместной работы, который не будет размазывать сопли по пасеке а пахать наравне со мной. И некоторые люди уже работают со мной порядка 20 лет и не жалуются. Не нравятся мои предложения?-демократия-бегом галопом на Европу-там вас ждет куча денег.

Цитата:

Сообщение от Анатолій К (Сообщение 261830)
Подкину вам на эту тему одну устаревшую информацию.

Это Саня-немец)) Нормальный мужик, но еще тот клоун как я)). Он профи-механик-на этом начал зарабатывать неплохие деньги. А пчел похерил-не его это.

Юрий Нефёдов 21.04.2019 00:52

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
А я о чем? Перестаньте жевать сопли на форуме. Дон Юрий. Задайте концепцию. Сколько можно? Технология потом. Конкретно. Я и думаю уже весь форум от вас этого требуем. Сколько можно воду лить? Давайте говорить обо мне. Как будто я завта приеду. Как вы видите? Уже пора определится. За 10 то месяцев. Для меня это три дня обсуждений на форуме. Для вас годы. Почему так? И при чем тут пчелы? Технология и т.д.? Как строится бизнес? Плаваете? Да потому что не соизволили даже подумать об этом. Все в теорию играетесь

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 261833)
Мальчик, моему сыну 37 лет. Я, в силу своего опыта, могу раскатать вас в мелкий блин на стенке. Но мне это не интересно. Я реально ищу бойца

Размажьте. Сделайте тут и прямо сейчас взаимовыгодную формулу вашего будущего бизнеса в Парагвае, так что бы к вам очередь пчеловодов стояла и что бы вам это было супер выгодно. Поюс минус детали, не важно. Основу. Жду. Размазывайте

Юрий Мартов 21.04.2019 02:06

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 261834)
А я о чем? Перестаньте жевать сопли на форуме. Дон Юрий. Задайте концепцию. Сколько можно? Технология потом. Конкретно. Я и думаю уже весь форум от вас этого требуем. Сколько можно воду лить? Давайте говорить обо мне. Как будто я завта приеду. Как вы видите? Уже пора определится. За 10 то месяцев. Для меня это три дня обсуждений на форуме. Для вас годы. Почему так? И при чем тут пчелы? Технология и т.д.? Как строится бизнес? Плаваете? Да потому что не соизволили даже подумать об этом. Все в теорию играетесь

Еще не то-маловато злости)). Весь форум требует? А чего может требовать форум? Разве тут платное общение? По моему нет. А по другому-когда вам будет не 36 лет а 56 лет-вот тогда вы меня поймете.
У меня такое чувство. что вы элементарных вещей приема на работу не знаете. Ну как у вас в Украине. Где резюме?, где сопутствующие резюме документы? Где ваше предложение по оплате-минимум -максимум и плюс бонусы? Есть у вас права на вождение техники и какой техники?. Где документы подтверждающие, что вы пчеловод? Где вы учились и где ваша копия диплома? Если вы пчеловод -самоучка без документов-то ваши утверждения выеденного яйца не стоят. Поэтому вопросов нет-сопли жевать не будем-во вам моя почта-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].py -присылайте свои документы и докажите мне, что вы действительно пчеловод, который получил официальные документы по окончанию определенного учебного заведения-с этого начнем реальный торг.


Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 261834)
Размажьте. Сделайте тут и прямо сейчас взаимовыгодную формулу вашего будущего бизнеса в Парагвае, так что бы к вам очередь пчеловодов стояла и что бы вам это было супер выгодно. Поюс минус детали, не важно. Основу. Жду. Размазывайте

Смешно. ну как вас мазать на расстоянии?-смысла нет-это детский сад плюющий жеванными бумажками через трубочки с ручек.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 261834)
А я о чем? Перестаньте жевать сопли на форуме. Дон Юрий. Задайте концепцию. Сколько можно? Технология потом. Конкретно. Я и думаю уже весь форум от вас этого требуем. Сколько можно воду лить? Давайте говорить обо мне. Как будто я завта приеду. Как вы видите? Уже пора определится. За 10 то месяцев. Для меня это три дня обсуждений на форуме. Для вас годы. Почему так? И при чем тут пчелы? Технология и т.д.? Как строится бизнес? Плаваете? Да потому что не соизволили даже подумать об этом. Все в теорию играетесь

Еще не то-маловато злости)). Весь форум требует? А чего может требовать форум? Разве тут платное общение? По моему нет. А по другому-когда вам будет не 36 лет а 56 лет-вот тогда вы меня поймете.
У меня такое чувство. что вы элементарных вещей приема на работу не знаете. Ну как у вас в Украине. Где резюме?, где сопутствующие резюме документы? Где ваше предложение по оплате-минимум -максимум и плюс бонусы? Есть у вас права на вождение техники и какой техники?. Где документы подтверждающие, что вы пчеловод? Где вы учились и где ваша копия диплома? Если вы пчеловод -самоучка без документов-то ваши утверждения выеденного яйца не стоят. Поэтому вопросов нет-сопли жевать не будем-во вам моя почта-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].py -присылайте свои документы и докажите мне, что вы действительно пчеловод, который получил официальные документы по окончанию определенного учебного заведения-с этого начнем реальный торг.


Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 261834)
Размажьте. Сделайте тут и прямо сейчас взаимовыгодную формулу вашего будущего бизнеса в Парагвае, так что бы к вам очередь пчеловодов стояла и что бы вам это было супер выгодно. Поюс минус детали, не важно. Основу. Жду. Размазывайте

Смешно. ну как вас мазать на расстоянии?-смысла нет-это детский сад плюющий жеванными бумажками через трубочки с ручек.

Владимир@ 21.04.2019 06:52

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Юрий вы уважаемый дядька, не кто не спорит, путь жизненый у вас интересный , но с вами не будет работать нормальный самостоятельный пчеловод , вы вбили себе в голову что вы что то знаете в пчеловодстве ...я вам и нарисовал и проект ( вы это не заметили) .. так как не можете понять главного в нашем деле, ..я вам обьяснил почему именно два пчеловода для ваших условий , ..( а вы думаете что кто то там что то боится). на ваши условия необходим индивидуальный проект, я его обозначил, вы же дальше начинаете рассказывать что это какая то мелочь,уважаемый это суть ...и если отдалиться от этой сути вы провалете бизнес....и как иметь с вами дело если вы даже это не понимаете....наймите себе работях без головы и рассказывайте как скопировать канадскую технологию ...( без головы и понимания в ваших условиях не получиться, это прокатует а Канаде так как там идеальные условия и накатана технология под эти условия и в основном надо ящики передвигать и работать только на мёд) ..у вас другие условия ... А любую технологию подберают под условия. Тяжело будет с вами тому пчеловоду кто к вам поедет.

Юрий Нефёдов 21.04.2019 07:09

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 261839)
У меня такое чувство. что вы элементарных вещей приема на работу не знаете. Ну как у вас в Украине. Где резюме?, где сопутствующие резюме документы? Где ваше предложение по оплате-минимум -максимум и плюс бонусы? Есть у вас права на вождение техники и какой техники?. Где документы подтверждающие, что вы пчеловод? Где вы учились и где ваша копия диплома? Если вы пчеловод -самоучка без документов-то ваши утверждения выеденного яйца не стоят. Поэтому вопросов нет-сопли жевать не будем-во вам моя почта-[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...].py -присылайте свои документы и докажите мне, что вы действительно пчеловод, который получил официальные документы по окончанию определенного учебного заведения-с этого начнем реальный торг.



.

Ну хоть с чем то можно уже работать. Хоть на какую то информацию я вас вывел. То что я лучший сыщик без диплома, уже хорошо. Не важно какие у вас там условия, моя кандидатура уже отпала. И я вашу страницу хотя бы засорять не буду.
И так Дону Юрию, при всем уважении. Требуется пчеловод на пасеку с дипломом, для создания пасеки с ноля. Инвестиции пол миллиона долларов. Просим всех желающих присылать свои резюме и свое виденье развития бизнеса на електронный адресс [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Это все?
п.с. хотя я надеялся от вас получить более детальные критерии отбора. Особенно не хватает мотивации в ваших постах. Возможно меня долго не было на форуме и я что то пропустил. Батрачил в демократической Польше. Но мотивации делать вам свое резюме так и не увидел. Не вижу в вашей же теме что бы вы были хоть маломальски заинтересованы в сотрудничестве с каким либо пчеловодом вообще. Кроме призывов к вам приехать на собеседования и разговора по месту ничего не вижу. Вам уже и так и этак делали предложения по поводу концепции, а вы даже улей толком не можете выбрать. Кажись неделю назад только с Рутами определились. Грусно :(

Вадим Попов 21.04.2019 08:02

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Але ж є пасічники по диплому, а є пасічник "від Бога":old:... і не завжди той, хто з дипломом кращий самоучки... чи нам тепер всім бігти вчитись на бджолярів, щоб був диплом?(ИМХО)

gopher 21.04.2019 08:47

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Попов (Сообщение 261851)
Але ж є пасічники по диплому, а є пасічник "від Бога"

А хто, окрім Бога і самого Пасічника про це знає? Бджоли знають? Чи він заробив мільйон на бджолах?
Ні, більшість із тих, хто феєрить у цій темі - голі, босі і ніж за халявою.
Натомість, топікстартер заробив гроші в одному бізнесі і тепер хоче вкласти їх в малознайому для нього справу. Він має право чогось не знати, бо ризикує своїми грошима, а ті, що критикують його, не мають такого права, бо у них немає чим відповісти за неправильну пораду. Тому вимоги про розподіл майбутніх прибутків (і збитків) з боку мікропасічників виглядають смішно.(Моя думка)
P.S. Чому немає україномовних смайликів?

bvv 21.04.2019 09:00

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 261833)
Может быть-я не знаю-для этого нужно померятся выписками с наших банковских счетов. Может быть. по сравнению с вами, у меня и нет опыта в бизнесе-зачем же я буду спорить. Давайте кинем админу здесь выписки с банковских счетов и пусть он выставит на форум-посмеемся вместе.







А вот хвастовство здесь лишнее. Может когда Нефедов достигнет Вашего возраста, то вообще олигархом будет ...

Димас 21.04.2019 09:00

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Юрий Мартов, я уже не подхожу Вам, как и многие, нет диплома что я пчеловод, и вряд ли будет. В тумбочке стола уже хватает других дипломов). Документа, подтверждающего что человек получил специальность пчеловод, нет у 99,5% пчеловодов. Зато у меня дальний родственник получил диплом пчеловода, а пчел не держит. Он в них ни бум-бум)

Юрий Нефёдов 21.04.2019 09:20

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от gopher (Сообщение 261854)
А хто, окрім Бога і самого Пасічника про це знає? Бджоли знають? Чи він заробив мільйон на бджолах?
Ні, більшість із тих, хто феєрить у цій темі - голі, босі і ніж за халявою.
Натомість, топікстартер заробив гроші в одному бізнесі і тепер хоче вкласти їх в малознайому для нього справу. Він має право чогось не знати, бо ризикує своїми грошима, а ті, що критикують його, не мають такого права, бо у них немає чим відповісти за неправильну пораду. Тому вимоги про розподіл майбутніх прибутків (і збитків) з боку мікропасічників виглядають смішно.(Моя думка)
P.S. Чому немає україномовних смайликів?

Чому я не маю права критикувати? Маю. Демократія як сам Юрій написав. Дуже зухвало з мого боку? Напевно. Я прочитав і паралельний форум де Мартов писав про мясо і про свє життя. Його минуле заслуговує на повагу. Але на цьому форумі топтання на місці і вже дуже довго. Немає ніякого прогресу. Ця тема цікава. Як якесь шоу. Шоу в якому переможець поїде в Парагвай. От тільки досі немає навіть умов кастингу. А шоу триває майже рік.


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot