Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Рыбалка (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=44)
-   -   Фидерная ловля (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3179)

Charli 09.01.2016 23:28

Фидерная ловля
 
Вложений: 5
Обычно в начале февраля у меня начинается фидерная ломка, пересматриваю в интернете новое видео, почитываю тематический форум, смотрю новинки по снастям, а в этом году чуть пораньше, еще до нового года:)
Иногда на рыбалку беру фотоаппарат и если получается делаю несколько снимков.....:) нашел на компе немного.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

aleksandrfeed 10.01.2016 15:28

Re: Фидерная ловля
 
Ну вот , только сбежал с рыболовных форумов , захожу и тут фидер :D
Сам фидером занимаюсь 7 лет ! В прошлом году даже в соревнованиях участвовал :)
Прекрасный вид ловли :ok:

Charli 11.01.2016 23:34

Re: Фидерная ловля
 
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 113450)
Ну вот , только сбежал с рыболовных форумов , захожу и тут фидер :D
Сам фидером занимаюсь 7 лет ! В прошлом году даже в соревнованиях участвовал :)
Прекрасный вид ловли :ok:

Читал твои отчеты на черном форуме:ok:, я там тоже зарегистрирован, но времени писать на разных форумах нет:ah:, все собираюсь у нас в городе съездить на набережную посмотреть соревнования по фидеру, но чем больше становится пасека тем меньше мои шансы:rofl2:

Charli 16.01.2016 10:36

Re: Фидерная ловля
 
Вложений: 5
В прошлом году открыли сезон 27 февраля, товарищ фоткал на телефон.....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 16.01.2016 11:12

Re: Фидерная ловля
 
Цитата:

Сообщение от Charli (Сообщение 114527)
В прошлом году открыли сезон 27 февраля, товарищ фоткал на телефон.....

Игорь, так а где рыба?

Charli 16.01.2016 11:25

Re: Фидерная ловля
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 114534)
Игорь, так а где рыба?

Если по рыбалке в последнем посте, то не было ни единой поклевки, а так рыбу и не фоткаем, ну очень редко, товарищ в этом вопросе принципиален, поймал или сразу или после рыбалки выпускаем:),а я в этом году пару раз брал на тараньку

MadMax 16.01.2016 12:34

Re: Фидерная ловля
 
Цитата:

Сообщение от Charli (Сообщение 113396)
Обычно в начале февраля у меня начинается фидерная ломка, пересматриваю в интернете новое видео, почитываю тематический форум, смотрю новинки по снастям, а в этом году чуть пораньше, еще до нового года:)
Иногда на рыбалку беру фотоаппарат и если получается делаю несколько снимков.....:) нашел на компе немного.....

Знакомые виды:ok::ok: с Солнечного....


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot