Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Проблемы в работе форума! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=191)

glider 10.12.2014 20:30

Re: Проблемы в работе форума!
 
Ворон, я сам 3 года сидел на киевстаровском тупом интернете и все у меня открывалось. Медленно, на нервах, но работало, да еще и админил в догонку. Так что это не показатель. Нужно разбираться в причинах.

Andruhan 10.12.2014 21:33

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 72057)
я сам 3 года сидел на киевстаровском тупом интернете и все у меня открывалось. Медленно, на нервах, но работало, да еще и админил в догонку. Так что это не показатель. Нужно разбираться в причинах.

С Киевстаровского пересел на МТСовский, получше, дешевле, не обрывает как на КС, но тоже бывают заморочки.

Anatolij 10.12.2014 21:45

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Andruhan (Сообщение 72069)
С Киевстаровского пересел на МТСовский, получше, дешевле, не обрывает как на КС, но тоже бывают заморочки.

А я, бывает, жалуюсь на свой интертелеком.

Andruhan 10.12.2014 21:50

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Anatolij (Сообщение 72072)
А я, бывает, жалуюсь на свой интертелеком.

Перестал пользоваться Интертелекомом, дорого, покрытие:invalid:, модем отдал шурину, антенна ещё висит.

Сергей 42 13.12.2014 22:53

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 72050)
У кого еще проблемы с просмотром форума?

у меня, тормозит просто нервы не выдерживают, стоит хром, с нетом проблем нет,50 мегобит безлемит, другие форумы как у ворона, летают. Не хочется уходить, уже привык здесь. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Serioga 14.12.2014 10:45

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Сергей 42 (Сообщение 72337)
у меня, тормозит просто нервы не выдерживают, стоит хром, с нетом проблем нет,50 мегобит безлемит, другие форумы как у ворона, летают. Не хочется уходить, уже привык здесь. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Поставил новую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], вроде повеселей обычной, но кумарит поисковик Яндекс, пришлось отдельную вкладку для поиска в Гугле сделать.

Сергей 42 14.12.2014 20:19

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Serioga (Сообщение 72369)
Поставил новую Оперу, вроде повеселей обычной, но кумарит поисковик Яндекс,

Спасибо Серега, заработало!

о.Александр 01.01.2015 22:07

Re: Проблемы в работе форума!
 
Уважаемые администраторы! Не знаю по каким причинам у меня в аватарке , пропало около 500 сообщений.:( Соответствено из статуса бывалый, вернулся в активного. Сообщите пожалуста, какая причина.:ah:

glider 02.01.2015 04:24

Re: Проблемы в работе форума!
 
Сообщения с форума не удалялись. А если бы даже и удалялись, то Вы получили бы об этом уведомление движка форума. Вижу одну причину - сбой счетчика движка в большую сторону количества сообщений и последующей индексации и исправления несоответствия.

МедАль 28.01.2015 16:56

Re: Проблемы в работе форума!
 
Что-то у меня функция цитирования пропала. Выделяю текст, а сноска "цитировать" не появляется...


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot