Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловодство в мире (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=101)
-   -   Эмиграция пчеловодов с Украины. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5902)

Владимир@ 30.08.2019 16:17

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 269915)
Ворон, я изначально никому ничего не должен, но когда появляется желание, я могу что-то показать, мол, чего-то добился и тд. Изначально я написал в теме у Нефёдова, мол, так и так, фото показал. Видео, хотя и обещал, пока выкладывать не буду: написал, что, может, выложу, когда все доделаю. Не знаю, я какой-то известности не ищу, лайки мне не нужны, выкладывать каждый свой чих не горю желанием. Люди все разные.
А потом что началось? Люди тут же начали писать в разных темах про неких "недо-промышленников", "голоту", причем как бы ни к кому конкретно не обращаясь, но все и так понятно. Тут так принято. Я, как вон Владимир@ отметил, начал в каждой теме оправдываться. Никого никак не задевал. Да, еще завелся в момент, когда женщину начали третировать - в моей семье так не принято, я считаю недопустимым такое хамство, тем более в преимущественно мужской компании. И что? Меня вон уже опять зовут троллем. Видимо, если такой характер у людей, что их постоянно давит жаба, желчь, зависть к чужим успехам, им надо постоянно кого-то третировать, унижать, доказывать, что он неудачник (а если не получится, то тут же придумывать какие-то условия, уходить от своих слов). Не знаю, мне трудно с этим смириться. Даже когда не меня конкретно третируют, а вообще, кого-то, абстрактно. Когда вижу свинство, хочется возразить. Но, видимо, зря трачу нервы. Вот матковод, у которого я покупаю маток (человек сейчас возглавляет целое товарищество матководов) тоже тут когда-то писал, делился мыслями... а потом ушел:)
Ладно. Владимир@, я вас отчасти понимаю, в такой атмосфере ненависти невозможно создать пром. пасеку. Только единицам вроде Нефёдова это служит вроде мотивации. А остальные мигрируют.

Забаните уже меня и травите новичков и дальше спокойно.

Дан да нормальный ты , как и все мы ..не одного тебя пытаются как то подколоть) это обычный мужской форум с маленькой женской долей( чего ты хотел) ...гармоны тестостерон ....ты сильно близко всё воспринимаешь .. тебя подкололи ты подколол и хватит,зачем охоту на ведьм устраивать ,тем более это только веселит,взрослые уже все.

Димас 30.08.2019 19:31

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 269853)
Скорее, как-то угнетающе на меня действует форум, как-то уже писал...

Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 269915)
Вот матковод, у которого я покупаю маток (человек сейчас возглавляет целое товарищество матководов) тоже тут когда-то писал, делился мыслями... а потом ушел

Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 269915)
Ладно. Владимир@, я вас отчасти понимаю, в такой атмосфере ненависти невозможно создать пром. пасеку. Только единицам вроде Нефёдова это служит вроде мотивации. А остальные мигрируют.

Забаните уже меня и травите новичков и дальше спокойно.

Я не пойму, тебя что к батарее кто-то приковал здесь? Что ты вопишь в каждой теме как здесь хреново, если хреново - никто не задерживает.

Владимир Татомир 30.08.2019 20:20

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Дан (Сообщение 269915)
Ладно. Владимир@, я вас отчасти понимаю, в такой атмосфере ненависти невозможно создать пром. пасеку. Только единицам вроде Нефёдова это служит вроде мотивации. А остальные мигрируют.

Зачем себя так накручивать, психоз проявлять.Можно какие то вещи сгладить, а не раздувать из мухи слона.Не тешьте себя, никто к Вам не питает ненависти, но и любить пока не за что.Есть желание пишите посты, делитесь своими познаниями, нет, ну так тоже можно.

Дан 11.09.2019 21:18

Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 269941)
Я не пойму, тебя что к батарее кто-то приковал здесь? Что ты вопишь в каждой теме как здесь хреново, если хреново - никто не задерживает.

Уехал на 10 дней, вот вернулся, вот есть мысли. Заметил, что тут форум стал немного узконаправленным - про традиционное пчеловодство тут больше пишут,собралась своя компания и тд. Про чеснок против клеща, полынь, пугало против щурок, всякие там местные породы пчел и тд. Поэтому новых людей и темы воспринимают негативно. Какой фумагиллин, какие еще линии карники?
Вот поэтому, стоит мне написать у Нефедова о чем-то новом, как потом в каждой теме начинается плач Ярославны по поводу промышленников. Пока всем ответишь, с ума сойти можно. Наверно, мне нужно на форум раз в полгода заходить, не чаще, выкладывать только фото и все

Добавлено через 56 минут
Все, выхожу, а то сейчас на меня снова накинутся везде и мне придется везде "вопить". Хотя, когда на мои посты про конкретные методы борьбы с вредителями или на мои фотки начинают ныть или троллить, тут любой завопит. Но, как говорится, с волками жить - по волчьи выть


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot