Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Кидалы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Новая Почта обманывает потребителей! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3745)

Urik 14.03.2018 03:34

Re: Новая Почта обманывает потребителей!
 
Если отправитель лицо публичное, или как у нас на форуме ребята постоянно кому то что то отправляют, или знакомый, то да контроль на стадии отправки решает все вопросы.А вот если абсолютно незнакомый человек и вы с ним имеете дело первый и последний раз, и ему абсолютно наср...ть во сколько станет тебе пересылка, он ее контролировать не будет и не будет интересоваться суммой. Вот тут нужно самому, не быть "лохом" и "терпилой", и не стесняться "поставить раком" этих самых первозчиков, пусть пересчитывают сумму пересылки в вашем присутствии (при получении груза у вас есть такое право). Я это сделал еще до отправки, да вместо отправителя, а что делать.:(
Кстати сотрудники моего отделения тоже немного охренели от такого расклада, ну и от моих комментариев по этому поводу, но с тем что на НП одни уроды согласились. :confused::)

Віталій В 14.03.2018 23:14

Re: Новая Почта обманывает потребителей!
 
Цитата:

Цитата:

Сообщение от [B
Владимир Татомир[/B];229072]Юрика на них не было, Вася, надо хоть звонок другу сделать.


Да козлы они, пару лет занимался перепродажей дайверского оборудования (и не только) соответственно баллоны мне приходили не раз и ни каких проблем, даже приходили баллоны под давлением, только я отправляю то вентиля выкручивай то вообще не пересылают, упаковывал всегда сам в основном в толстый картон от упаковки холодильника, но все равно допакуют но оплату берут как за всю упаковку. Потом стал заготовленную упаковку приносить с собой на почту им показывал, клал в упаковку в них на на глазах добротно заматывал скотчем, потом стрейч пленкой так он с**а берет свою стрейч и пытается доупаковать, тут я и не выдержал... после чего стал в место добрый день орать на всю почту и гнуть матюки, о помогло, а когда не помогало то требовал книгу жалоб и только потом меня запомнили и стали принимать более менее посылку.
Но самое обидное что, получаю баллоны, открываю показываю видишь баллоны, завтра буду отправлять такие же, спрашиваю, проблемы у меня будут ? отвечают ни каких... во первых вы получили у нас, во вторых оборудование спортивное, на второй день прихожу и та же петрушка.

Urik 15.03.2018 08:20

Re: Новая Почта обманывает потребителей!
 
На каждом отделении почты (любого перевозчика) которым пользуюсь, старые работники знают меня в лицо, и еще они знают что всегда будет, ну не то что бы по моему, но точно как положено, или не будет ни как. Поэтому со своими у меня проблем ни каких, тем более регулярный "прикорм" "по случаю" то же делает свое дело.:ah: А вот с чужими "бедаааа", но то же работаем.:)

Владимир Татомир 15.03.2018 08:28

Re: Новая Почта обманывает потребителей!
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 229101)
регулярный "прикорм"

Пилюлями:rofl2:С утра пряника не было, на вечер будет:D

Urik 15.03.2018 08:35

Re: Новая Почта обманывает потребителей!
 
Ну народная мудрость "Без "пилюлей" как без пряников":old: не на ровном месте выросла.:)

Gazonof 15.03.2018 11:19

Re: Новая Почта обманывает потребителей!
 
Цитата:

Сообщение от Urik (Сообщение 229101)
старые работники знают меня в лицо

Именно только такой подход. Иначе порченные нервы. Я себе выбрал отделение там все ок, а новичкам деды сразу говорят кого запоминать после плюлей ))


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot