Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Осваиваем форум (FAQ) (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Вопрос - ответ! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=87)

Arcadie Burla 12.03.2013 23:28

Re: Вопрос - ответ!
 
"Высокотемпературная воскотопка"
"...Вот моё детище,принимаю критику."

как мне увидеть данную фотографию

Мирошнык 12.03.2013 23:38

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от Арлекино (Сообщение 26891)
как мне увидеть данную фотографию

Ето не фото ,а видио,вот ссылка...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

glider 13.03.2013 16:10

Re: Вопрос - ответ!
 

AЭх, мужики! Придется покоцать ваши излияния! Пожалуйста, смотрите на название раздела в котором пишите!
Между прочим за нарушение рубрикации в Правилах предусмотрены штрафные очки, но пока ограничимся предупреждением для ВСЕХ!

Ворон 13.03.2013 20:19

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 26954)
AЭх, мужики! Придется покоцать ваши излияния! Пожалуйста, смотрите на название раздела в котором пишите!
Между прочим за нарушение рубрикации в Правилах предусмотрены штрафные очки, но пока ограничимся предупреждением для ВСЕХ!

Якщо моє повідомлення не втему,можете мій профіль забанити назавжди,я дав відповідь на поставлене питаня.(ИМХО):ah:

glider 13.03.2013 20:45

Re: Вопрос - ответ!
 
Блин! Какие мы все обидчивые!!! Зачем отвечать в теме на заданный вопрос не по теме? Между прочим на форуме есть специально обученная кнопка http://mwob.com.ua/images/buttons/report.gif, которая называется "Пожаловаться на сообщение". Сообщение с жалобой приходит администрации форума инкогнито и мы всегда стараемся несколько раз решить все вопросы "полюбовно", не прибегая к жестким мерам! Данная конкретная тема (если не заметили), находится в разделе "Осваиваем форум (FAQ)". А теперь объясните мне недалекому какое отношение вопрос віталий (я), относится к функционалу форума, или на форуме нет тем, где можно задать этот вопрос к месту? Да в конце концов, кто запрещает создать новую тему?
А теперь подумайте, как будет искать ответ на свой вопрос по форуму человеку лет эдак через 5, если тема будет загажена подобным, а мы не будем на все это реагировать?

А теперь, уважаемый Ворон, подтвердитье свою просьбу о бане Вашего аккаунта, либо опровергните ее. Для меня желание участника - закон (если оно не противоречит правилам и моим внутренним убеждениям)!

Ворон 13.03.2013 20:53

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 26991)
А теперь, уважаемый Ворон, подтвердитье свою просьбу о бане Вашего аккаунта, либо опровергните ее. Для меня желание участника - закон (если оно не противоречит правилам и моим внутренним убеждениям)!

Можна було повідомленя перенесте в потрібне місце коли воне не відповідає темі і все,якщо я не прав,можете банити.

glider 13.03.2013 20:59

Re: Вопрос - ответ!
 
Безумовно перенесу в окрему тему, а пишу зауваження для того, щоб люди надалі не припускались таких помилок! А що прийняти свою помилку слабо? Обов"язково потрібно роздути з мухи слона? Хто кого образив, я не розумію? Що в моєму повідомлені було такого, що викликало таку реакцію? Можливо ця фраза?

Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 26954)
Между прочим за нарушение рубрикации в Правилах предусмотрены штрафные очки, но пока ограничимся предупреждением для ВСЕХ!


Димас 13.03.2013 21:02

Re: Вопрос - ответ!
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 26994)
Можна було повідомленя перенесте в потрібне місце коли воне не відповідає темі і все,якщо я не прав,можете банити.

Ворон, по возможности, все посты "не в тему" стараемся перенести в нужное место, и вы прекрасно все об этом знаете. Но мы же не роботы, а живые люди, и если человек сидит на форуме больше года каждый день, и пишет не в попад, то тогда я не знаю...

Ворон 13.03.2013 21:03

Re: Вопрос - ответ!
 
glider, Василь,був не прав,якщо образив вас-Вибачаюсь.

vvbiber 05.04.2013 16:22

Re: Вопрос - ответ!
 
Что означает в профиле пользователя вот такое?
Цитата:

Пчелосемей: 10-2


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot