Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Кашковский В. Г. Содержание и разведение медоносных пчёл Apis melifera L. Новосибирск (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5649)

Medicus 20.12.2018 11:28

Кашковский В. Г. Содержание и разведение медоносных пчёл Apis melifera L. Новосибирск
 
Вложений: 1
Колеги, є можливість привезти 10 таких книжок. Вартість з доставкою вийде 1000 грн. за книжку. Когось цікавить така пропозиція?
Я не рекламую Кашковського, однак, я думаю, є люди, яких цікавить його накуковий на практичний досвід у бджолярстві.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 20.12.2018 11:43

Re: Кашковский В. Г. Содержание и разведение медоносных пчёл Apis melifera L. Новосиб
 
Medicus, а чем она такая ценная что стоит аж 1000 грн? Судя по содержанию, перепечатка старого издания.

Владимир@ 20.12.2018 12:13

Re: Кашковский В. Г. Содержание и разведение медоносных пчёл Apis melifera L. Новосиб
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 251992)
Medicus, а чем она такая ценная что стоит аж 1000 грн? Судя по содержанию, перепечатка старого издания.

Эту книгу в электронном виде можно где нибудь почитать?Если у коллег есть ссылка ,скиньте![Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Medicus 20.12.2018 14:31

Re: Кашковский В. Г. Содержание и разведение медоносных пчёл Apis melifera L. Новосиб
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 251992)
а чем она такая ценная что стоит аж 1000 грн?

З врахуванням доставки з Новосибірська

МЭД 20.12.2018 17:32

Re: Кашковский В. Г. Содержание и разведение медоносных пчёл Apis melifera L. Новосиб
 
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

SoulflyUA 20.12.2018 20:54

Re: Кашковский В. Г. Содержание и разведение медоносных пчёл Apis melifera L. Новосиб
 
Везите через Китай и Мадагаскар. В таком случае она тыщ на 5 потянет.
А если серьезно, то книги Кашковского в инете есть бесплатно, а еще видео в ютуб.


Отправлено с моего HUAWEI CUN-U29 через Tapatalk

AnDraw 30.01.2019 17:59

Re: Кашковский В. Г. Содержание и разведение медоносных пчёл Apis melifera L. Новосиб
 
Medicus, Что нужно чтоб ее заказать? И когда ее ждать?

Small_Bee 30.01.2019 21:24

Re: Кашковский В. Г. Содержание и разведение медоносных пчёл Apis melifera L. Новосиб
 
Цитата:

Везите через Китай и Мадагаскар. В таком случае она тыщ на 5 потянет.
А если серьезно, то книги Кашковского в инете есть бесплатно, а еще видео в ютуб.
В современном мире покупка бумажных изданий это поддержка автора. Т.е. суть не в самой книге, а в желании поддержать в данном случае Кашковского. :)

МЭД 30.01.2019 21:56

Re: Кашковский В. Г. Содержание и разведение медоносных пчёл Apis melifera L. Новосиб
 
На выставке ,конференции в Кривом Роге эта книга будет продаваться ,цена ее 1000 грн. В.Г. Кашковского не смогли уговорить приехать , а вот книги от него его же привезли. Все желающие могут купить.

Алексей борец 30.01.2019 22:44

Re: Кашковский В. Г. Содержание и разведение медоносных пчёл Apis melifera L. Новосиб
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 251992)
Medicus, а чем она такая ценная что стоит аж 1000 грн? Судя по содержанию, перепечатка старого издания.

Меня тоже заинтересовала данная книга. В Кривом Роге посмотрю, напишу отзыв. Обязательно.


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot