Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Фотогалерея (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения" (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4079)

Sauron 28.12.2016 15:55

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
art. , может заместо флешки лучше фазанчиков ( 2 курочки и пивныка) в подарок, ну или курочек несушек породы адлер серебристый в подарок?

art. 28.12.2016 15:58

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 168418)
art. , может заместо флешки лучше фазанчиков ( 2 курочки и пивныка) в подарок, ну или курочек несушек породы адлер серебристый в подарок?

нет проблем!!!!! только чур самовывоз!!!! ;)
я смотрю все подмечаешь ;) ты хоть пальцем ткни где они у меня.. а то я набрал декоративных а до сих пор и пород то не помню где кто....
весной наверное загоны разношерстные буду делать рассаживать что бы не смешались кровинушки..

Димас 28.12.2016 16:11

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Дальше по теме. Только фото.

Берендей 28.12.2016 16:36

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Вложений: 1
Наряжал не я, но видать про папу помнили :)

Ironcity 28.12.2016 18:27

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Вложений: 4
Сегодня мои тоже наряжали.
Есть несколько комментариев.
Круглые шары - это украинские елочные украшения ручной работы. У нас такая традиция с женой - каждый год покупать одну игрушку на новый год. Получается что-то типа семейной истории (кота нет:ura1:).
А вот мишка с боченком меда - тематическая для нашего форума - это еще бабушкина игрушка.

юта-а. 28.12.2016 18:46

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Вложений: 2
Пол часа назад принес мои уже нарядили, остались последние штрихи. Далее будет...
Рs: Поборемся за фазанчика на новогодний стол!

серги 28.12.2016 19:21

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Вложений: 1
А у меня в этом году небольшая елочка. Вынужден был поставить её повыше, на печку, чтобы дочки не добрались. Но они все равно пытаются :).

бігунець 28.12.2016 21:36

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Вложений: 2
Ну все, если не подходят старые фото б/у елок :) стану делать новые. Правда, моя елка пока еще растет... Вспомнил! Есть несколько старых новогодних фото!:)
Поборюсь за матку.:)
Блин... как время летит! Кажись только вчера снимал в садике, а сын уже в пятом классе.

art. 29.12.2016 11:38

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Вложений: 5
вчера ездили в детский дом "Айболит", привезли подарки детям к новому году... директор молодец, сказал что бы никакого пиара и прочих самовлюбленностей (съемок), на фотик разрешил для себя пофоткаться...
дети нам концерт показали (понятно что подготовленный), было очень приятно смотреть на этих детей... спасибо воспитателям за их работу... дети так старались что мы аж прослезились... детишкам мы тоже понравились, и мы их пригласили посетить наше тв... думаю что привезем после праздников...
а это небольшая часть фотографий...

art. 29.12.2016 11:47

Re: Фотоконкурс "Новогодняя ёлка и ёлочные украшения"
 
Вложений: 5
ещё фото...


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot