Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Жалобы, замечания, предложения в работе форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Проблемы в работе форума! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=191)

Андрей Андреевич 07.02.2020 11:42

Re: Проблемы в работе форума!
 
Сьогодні 7 лютого зайшов на всі раніше "закриті" сайти без ВПН (різні майл ру і ВК з Одн...) й браузери почали хорошо працювати . Це в мене одного , чи у всіх...
П.С. ...розумію що трошки не по темі , але в темі ВК "висить замок"

Vorobeyko 07.02.2020 12:49

Re: Проблемы в работе форума!
 
То видимо локально блокировки у провайдера слетели. Скоро починят и всё снова перестанет работать. )
Киевстар как не работало, так и не работает, чтоб дебилов из Рады по утрам поднимало и трижды об землю било...

glider 14.02.2020 07:02

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 279970)
Василий, здравствуйте! При попытке загрузки картинок через окно управления вложениями на предварительном просмотре получаются миниатюры. Раньше такое было при загрузке картинки в формате png, а с jpg получалось красиво.:) А теперь и с jpg у меня миниатюры. Спасибо!

Проблема с загрузкой картинок и видео мне известна, но, к сожалению, она пока не решаема, собственно, как и куча других. Поэтому готовится переход форума на новый, более прогрессивный движок, что должно снять массу вопросов. Готовлюсь к переезду морально, технически, а главное - финансово, поэтому прошу ещё немного потерпеть неудобства!

анна сергеева 14.02.2020 10:01

Re: Проблемы в работе форума!
 
Спасибо, Вася. Нашла выход: загружаю картинки в альбом, копирую ссылку и вставляю в текст сообщения. Получается хорошо.:)

Вадим Попов 14.02.2020 13:34

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 280401)
Спасибо, Вася. Нашла выход: загружаю картинки в альбом, копирую ссылку и вставляю в текст сообщения. Получается хорошо.:)

А я пробував через скріпку, теж виходить

Кулик 14.02.2020 15:36

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 280384)
Готовлюсь к переезду

Якщо не секрет на який движок плануєте переходити та скільки це коштуватиме?
Може б закріпили тему по збору коштів, якщо є якісь фінансові проблеми. Думаю б знайшлись охочі перевести долар чи два на підтримку форуму

Димас 14.02.2020 16:18

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Кулик (Сообщение 280419)
Може б закріпили тему по збору коштів, якщо є якісь фінансові проблеми.

Проблемы есть всегда), но деньги собирать - это лишнее (ИМХО)

glider 15.02.2020 00:00

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Кулик (Сообщение 280419)
Якщо не секрет на який движок плануєте переходити та скільки це коштуватиме?
Може б закріпили тему по збору коштів, якщо є якісь фінансові проблеми. Думаю б знайшлись охочі перевести долар чи два на підтримку форуму

Планирую перехд на XenForo. Коштуватиме рівно стільки, скільки коштуватиме. Сбор денег не запланирован!

Андрей Андреевич 15.02.2020 09:36

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 280467)
Сбор денег не запланирован!

...так вже давно пора всім знати що Василь котами бере , а Дімас --велосипедами... для чого їм ті гроші , одна морока з ними.

glider 19.02.2020 00:48

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 280472)
...так вже давно пора всім знати що Василь котами бере , а Дімас --велосипедами... для чого їм ті гроші , одна морока з ними.

Помиляєшся, бро! Котів я купую, а мзду не беру ;)

glider 28.02.2020 00:37

Re: Проблемы в работе форума!
 
Ближайшие несколько дней возможны выключения форума для проведения плановых работ!

юта-а. 20.04.2020 09:51

Re: Проблемы в работе форума!
 
Шановна адміністрація, прошу видалити мій обліковий запис, якщо немає такої можливості, дайте можливість видалити мої повідомленння. Не хочу щоб мене пов'язували з данним сайтом. На данний момент редагувати свої повідомлення не маю чомусь можливості...

icetee 20.04.2020 10:07

Re: Проблемы в работе форума!
 
Нормально бомбануло раз отважился 3100 постов в ручную удалять.

Отправлено с моего MX5 через Tapatalk

Ромен 01.10.2020 22:21

Re: Проблемы в работе форума!
 
Вечір добрий! У мене дуже погано працює форум, постійно підвисає , не відкриваються повідомлення, можна перевірити, чи це обща проблема? Дякую.

Димас 01.10.2020 22:41

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 286596)
У мене дуже погано працює форум, постійно підвисає , не відкриваються повідомлення,

А зараз теж погано працює? Таке було останні дні з-за технічних робіт на сервері.

Ромен 01.10.2020 23:42

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 286599)
А зараз теж погано працює? Таке було останні дні з-за технічних робіт на сервері.

Діма, отзив на клік іде з затримкою 15-20 секунд, сьогодні було що написав повідомлення в темі і не міг його відкрити.

Добавлено через 13 минут
В даний час тема вароатоз ,написано останне повідомлення Юрій Чугай, я його не можу прочитати, останне повідомлення яке бачу написане Вороном.

seim 02.10.2020 12:52

Re: Проблемы в работе форума!
 
И периодически выдает ошибку 500 при открытии страниц

Ромен 02.10.2020 13:51

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 286616)
И периодически выдает ошибку 500 при открытии страниц

Теж таке присутне.

Димас 05.10.2020 19:58

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Ромен (Сообщение 286617)
Теж таке присутне.

Сейчас нормально, летает?

Ромен 05.10.2020 20:30

Re: Проблемы в работе форума!
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 286678)
Сейчас нормально, летает?

Сьогодні все працює добре :ok:, дякую :beer:

Kostik 18.10.2020 21:11

Re: Проблемы в работе форума!
 
Потерялось мое сегодняшнее сообщение в теме болезни и вредители, варроатоз. В "новых сообщениях" показано, что оно есть.


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot