Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Новости форума! (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Файловый архив! (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=641)

bredun 01.04.2012 22:27

Re: Файловый архив!
 
Приятно, что загружаемая информация радует и помогает людям:ok:

vodolej 09.12.2012 14:59

Re: Файловый архив!
 
Спасибо, мне дали статус архивариуса и я что имел залил в файловый архив. Перед тем как заливать нужно убедиться что того что заливаете там нет.
Но! для того что бы прочитать что то нужно скачать а потом уже читать. Удобнее было бы что бы была возможность открыть и прочитать не скачивать или же скачать только нужную статью или чертеж.

glider 09.12.2012 19:24

Re: Файловый архив!
 
vodolej, вот для этого в ФА существуют комментарии, описания и т.д. Если этми инструментами пользоваться в полном объеме, то скачивать для того, чтобы убедиться в дублировании не будет смысла.

vodolej 09.12.2012 21:38

Re: Файловый архив!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 17522)
vodolej, вот для этого в ФА существуют комментарии, описания и т.д. Если этми инструментами пользоваться в полном объеме, то скачивать для того, чтобы убедиться в дублировании не будет смысла.

Согласен в принципе. Время на скачивание то и невелико.
А вот раздел для литературы по деревообработке можно было бы и сделать. Знать приемы, приспособления для работы на дерево-обрабатывющих станках типа циркулярки, фрезерных установках для пчеловодов было бы весьма полезно

Ворон 09.12.2012 21:48

Re: Файловый архив!
 
:ah:В мене інтернет від київстар і скорість дуже мала,відео не тяне а хотілось би щось подивитись,проханя до адмінів зробити тему відео про бджіл і викладати відео без силок щоб вночі скачати а потім подивитись на компі,може хто має фільми,ролики,проханя поділитись,будь ласка.:ah:

glider 09.12.2012 21:49

Re: Файловый архив!
 
Цитата:

Сообщение от vodolej (Сообщение 17537)
А вот раздел для литературы по деревообработке можно было бы и сделать.

Ща замучу ;)

ЗЫ!
В разделе Дом, Сад, Огород создан подраздел Деревообработка

Serioga 09.12.2012 22:28

Re: Файловый архив!
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 17542)
:ah:В мене інтернет від київстар і скорість дуже мала,відео не тяне а хотілось би щось подивитись,проханя до адмінів зробити тему відео про бджіл і викладати відео без силок щоб вночі скачати а потім подивитись на компі,може хто має фільми,ролики,проханя поділитись,будь ласка.:ah:

Может Вам стоит разобраться со скачивание видео с Ютуба, это не сложно. К тому же там можно выбрать минимальное качество (которое Вас устроит), тогда ролик будет иметь меньший размер и быстрей скачается. Тут пояснение как скачивать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], лучше 2-й способ.

matveevich 10.12.2012 22:54

Re: Файловый архив!
 
Цитата:

Сообщение от glider (Сообщение 6707)
Если уважаемым форумчанам интересна такая идея, прошу высказывать свои мнения, предложения по структуре архива, пожелания о размещении информации.
Кроме того, если архив все-таки приживется на форуме, то мне понадобятся добровольные помощники для наполнения его информацией.

Несомненно нужно. Я даже воспользовался информацией и скачал некоторые журналы по пчеловодству и книги. За что большое спасибо. Есть пожелания, хотелось бы, чтобы указывались авторы книг и год издания. У меня имеется довольно много книг скачанных из разных источников Интернета. Если научите как добавить, то попытаюсь пополнить файловый архив. С уважением matveevich

SERGE 11.12.2012 19:27

Re: Файловый архив!
 
Цитата:

Сообщение от Ворон (Сообщение 17542)
:ah:В мене інтернет від київстар і скорість дуже мала,відео не тяне а хотілось би щось подивитись,проханя до адмінів зробити тему відео про бджіл і викладати відео без силок щоб вночі скачати а потім подивитись на компі,може хто має фільми,ролики,проханя поділитись,будь ласка.:ah:


Видео занимает много места (закачивать и скачивать) не у всех безлимитка и скорость 10 М-Г-бит....

Есть: Видеопасека, Видеопасека 2, почти все фильмы и ролики Попова, Старателя (Александра Корешкова) с Yourtuba. Не все диски - видео Кривчикова. + много полезного из инета...


Вобщем 2-3 диска DVD потянет. Могу поделится;) БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!

Считаю что из этого материала можно многому научиться.(ИМХО)

Хотите, могу отослать вам любым удобным способом...




Теперь просьба к glider, напишите мне в ПС как пополнять архив...
Как-то был разговор но до дела не дошел...

Берендей 11.12.2012 19:46

Re: Файловый архив!
 
Цитата:

Сообщение от SERGE (Сообщение 17680)
Вобщем 2-3 диска DVD потянет. Могу поделится БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!

Хотите, могу отослать вам любым удобным способом...

Теперь просьба к glider, напишите мне в ПС как пополнять архив...

glider
Данное начинание очень похвально. Не разрушайте его желания делиться с людьми. Хотя можно просто выложить ссылки в тему "Рейтинг лучших фильмов о пчеловодстве." И скидывать туда все полезные на ваш взгляд ссылки.


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot