Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Национализация Приватбанка (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4065)

general_mayor 19.12.2016 16:47

Национализация Приватбанка
 
18 декабря 2016 Правительство поддержало предложение Национального банка о переходе ПАО "Приватбанк" в стопроцентную государственную собственность.
Предлагаю обсудить эту тему, так как думаю большинство из нас пользуются услугами этого банка или еще более хранят там какие-то свои сбережения. Что буде дальше с банком? Высказываем свои мнения.

Добавлено через 2 минуты
В настоящее время не работает Приват 24, хотел перевести деньги и не могу зайти.

Добавлено через 1 минуту
вот еще видео на эту тему
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 19.12.2016 16:50

Re: Национализация Приватбанка
 
Цитата:

Сообщение от general_mayor (Сообщение 166822)
Что буде дальше с банком высказываем свои мнения.

Что будет зависит от тех, кто им управляет на данный момент. Если всё сделают правильно, все будет в норме и клиенты ничего не заметят. Более того, государственный банк надежнее любого коммерческого. Когда-то я работал в Проминвестбанке и была схожая ситуация, ввели временную администрацию, началась паника среди клиентов. Потом его выкупили и наладили работу, всё заработало как и раньше и все об этом забыли. Только закрыли мелкие нерентабельные отделения по районам.

Андрей Андреевич 19.12.2016 16:52

Re: Национализация Приватбанка
 
general_mayor, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

art. 19.12.2016 16:57

Re: Национализация Приватбанка
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 166826)
Что будет зависит от тех, кто им управляет на данный момент. Если всё сделают правильно, все будет в норме и клиенты ничего не заметят. Более того, государственный банк надежнее любого коммерческого. Когда-то я работал в Проминвестбанке и была схожая ситуация, ввели временную администрацию, началась паника среди клиентов. Потом его выкупили и наладили работу, всё заработало как и раньше и все об этом забыли. Только закрыли мелкие нерентабельные отделения по районам.

ну да... это ж не твою пасеку национализируют ;)
я тоже не хочу что бы ЭТО государство (вернее те кто у власти) управляло моими деньгами (как и страной) поэтому сниму все деньги и счета позакрываю....

general_mayor 19.12.2016 16:57

Re: Национализация Приватбанка
 
Цитата:

Сообщение от Андрей Андреевич (Сообщение 166827)
general_mayor, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

В том то и дело не хочется опять пострадать от идейных панов и его ребят

Димас 19.12.2016 17:02

Re: Национализация Приватбанка
 
Да ничего не будет плохого, сейчас паника, снимают всё что можно.
Помню в Проминвесте тоже всё снимали, даже с кредитных карт, типа развалится и отдавать не надо, а потом всё пришлось вернуть аж бегом с процентами:)

general_mayor 19.12.2016 17:02

Re: Национализация Приватбанка
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 166826)
Что будет зависит от тех, кто им управляет на данный момент. Если всё сделают правильно, все будет в норме и клиенты ничего не заметят. Более того, государственный банк надежнее любого коммерческого.

Они в своими гос. банками не могут наладить работу а то еще хотят один взят, что пахнет керосином или думаю на базе Привата хотят построить работу Ощода объединив из активы. Такое возможно?

Димас 19.12.2016 17:05

Re: Национализация Приватбанка
 
Цитата:

Такое возможно?
Возможно, но не думаю что это сделают. Вот сейчас снимаю всё с карточек и создавая панику, люди еще больше топят банк. Как только паника уляжется, через три дня назад все понесут и начнут делать операции как и раньше.

art. 19.12.2016 17:09

Re: Национализация Приватбанка
 
тиха украинская ночь.... но сало надо перепрятать:rofl2:

я что то ещё не видел ничего хорошего в финансовом отношении в Украине... пока что только упадок и набирание кредитов....
а если уж частный бизнес приХватизируют, то тут нужно насторожиться... завтра они примут закон по которому все вложения аннулируют и что?... банковый майдан уже был.. аж 2 дня простояли, разогнали и приняли закон о запрете майдана без личного согласования в богом :diabolo:

сами то они не в украинских банках деньги держат :ah:
уж лучше я в пчелок вложу или машину куплю, но ни копейки им не отдам!!!

general_mayor 19.12.2016 17:10

Re: Национализация Приватбанка
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 166830)
ну да... это ж не твою пасеку национализируют ;)
я тоже не хочу что бы ЭТО государство (вернее те кто у власти) управляло моими деньгами (как и страной) поэтому сниму все деньги и счета позакрываю....

хотел сделать тоже самое, но не могу зайти в приват 24, завтра пойду в отделение, лучше что то куплю на пасеку или родным под елочку так будет точно надежнее.


Текущее время: 04:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot