Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

Віталій В 21.07.2018 17:11

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Юра Вы бы не могли пояснить для чего Вы это все написали ?
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 240773)
А мне то что? Я бандеровский троль 79 левела, меня не обидеть, не послать не получится. Варюсь тут в собственном соку.

И где связь между бандэровским тролем и пчеловодством ???

seim 21.07.2018 17:11

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Их затюкали вместе с ребенком сами родители и заставили перевестись в другую школу
классический вариант затаптывания стадом одиночной жертвы которая отбилась от стада :bud:

bvv 21.07.2018 17:15

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 240743)
Здесь есть 4 человека, явно профессионалы, которые не переживают, что у них кто-то позаимствует их идеи-они выше этого, поэтому они и оказывают помощь, делятся знаниями, выкладывают фото и ролики как они делают то или иное движение на пасеке и реально отвечают на вопросы лузеров. Остальные то ли снобы, то ли непрофессионалы, которые дрожат над каждым вопросом лузера, как бы у них не увели их "гениальные" идеи по развитии пасеки. И есть два члена форума, четко заточенных на охрану "секретов" форума. Стиль их простой до безобразия:1. попытка отговорить от пасеки, 2.насмешки, 3.оскорбления, 4.агрессия.

Список 4-х и еще 2-х в студию, пожалуйста. Остальных 14346 участников форума являющихся то ли снобами, то ли непрофессионалами, по Вашему мнению, перечислять не надо.

Юрий Нефёдов 21.07.2018 17:21

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Віталій В (Сообщение 240775)
Юра Вы бы не могли пояснить для чего Вы это все написали ?

И где связь между бандэровским тролем и пчеловодством ???

а что это прилагательное запрещено к написанию на этом форуме? моя принадлежность к особым видам пчеловодов-тролей, если вам угодноС

Віталій В 21.07.2018 17:35

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 240779)
а что это прилагательное запрещено к написанию на этом форуме?

Хочется ответим Вам в Ваше же манере но...
Вообще да, во первых Вы пишите "чорті шо " в теме Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. где смысловая нагрузка не имеет ни какого отношения к этой теме.
Во вторых... Вы не скрыто стараетесь оскорбить человека.
И в третьих... Вы прямо и не скрыто провоцируете других участников форума ( другой - противоположной ) точки зрения на ответ Вам в Вашей же манере, после чего последую " баны " .
Я ни чего не забыл ???

Димас 21.07.2018 21:16

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 240743)
И есть два члена форума, четко заточенных на охрану "секретов" форума.

Шо за бред?

Цитата:

Сообщение от Юрий Нефёдов (Сообщение 240773)
Есть люди которые покинули этот форум, потому что им не приятна сама атмосфера.

Морально неустойчивые?

Кого в этот раз заблокировать? Правила для всех одинаковые.

Юрий Мартов 21.07.2018 21:28

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 240796)
Шо за бред?

Ну почему бред? Разве трудно проанализировать выборку информации с разных тем и дать заключение? По-моему это тривиальность, которая даже не заслуживает обсуждения. Единственная ошибка-это недосказанность. Не хватает 2 слова: .., себя считающих четко заточенных...

Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 240796)
Морально неустойчивые?

Может просто более воспитанных и не привыкших к уличному хамству?

Волкотрубенко 21.07.2018 21:33

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 240743)
Юра, я ведь не только этот форум читаю, а еще несколько, в том числе испаноязычные европейские. Нормальные люди собираются на узконаправленных форумах для того, чтобы делиться информацией и оказывать помощь друг другу в решении повседневных проблем. В отличии от данного форума. Здесь есть 4 человека, явно профессионалы, которые не переживают, что у них кто-то позаимствует их идеи-они выше этого, поэтому они и оказывают помощь, делятся знаниями,

Если форум любителей вышивки крестиком на платках для соплей любимой (му), то конечно можно делиться узорами.
Пчеловодство в Украине перестает быть хобби а становится бизнесом. Заметьте, делятся, в основном, и снимают видосы те, кто сам мало что понимает в пчелах.
Информация стоит денег, тем более если она имеет коммерческий характер. Вы же не спросили как с дупла мед для дочки извлечь. А поинтересовались как вложить кучу денег и заработать :). Тем более, методом которым никто не занимается.
Мои высокие образования...продолжение следует

Димас 21.07.2018 21:34

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 240797)
Ну почему бред? Разве трудно проанализировать выборку информации с разных тем и дать заключение? По-моему это тривиальность, которая даже не заслуживает обсуждения. Единственная ошибка-это недосказанность. Не хватает 2 слова: .., себя считающих четко заточенных...

Юрий Мартов, мне кажется Вы для этого здесь и зарегистрировались:) Обсудить форум, потроллить, политику поднять. Все вольные люди, здесь никто никого не держит и никому ничего не должен!

Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 240797)
Может просто более воспитанных и не привыкших к уличному хамству?

Давайте конкретно посты с уличным хамством. Нажимайте возле них "Жалоба" я посмотрю.

Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 240743)
Здесь есть 4 человека, явно профессионалы, которые не переживают, что у них кто-то позаимствует их идеи-они выше этого, поэтому они и оказывают помощь, делятся знаниями, выкладывают фото и ролики как они делают то или иное движение на пасеке и реально отвечают на вопросы лузеров. Остальные то ли снобы, то ли непрофессионалы, которые дрожат над каждым вопросом лузера, как бы у них не увели их "гениальные" идеи по развитии пасеки.

Вы прокололись в первом же посте с фразой: "5. Достаточно ли 500 тысяч долларов для организации такой пасеки с нуля (стоимость земли в эту сумму не входит)". Ни один человек с деньгами этого никогда напрямую не спросит у всех и не будет это афишировать. Тема фейковая 100%.

Дан 21.07.2018 22:25

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Надеюсь, я еще не фигура нон-грата в этой теме?
Держите очередной совет. Заведите десяток ульев, желательно разных систем (рут, дадан, 145 и альпиец), разных пород... и возитесь с ними в свое удовольствие. Скажете себе (и жене), что тестируете наиболее подходящий для Парагвая улей, а сами наслаждайтесь релаксом с пчелами и перепиской с украинскими пчеловодами. Советов будет много!
Ведь вам, наверно, это и нужно. А день вложите во что-нибудь более... понятное для вас


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot