Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Прочие приспособления (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Респираторы (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5755)

Димас 16.02.2019 00:01

Респираторы
 
Интересуют в первую очередь респираторы от пыли, для работы в мастерской, но может кто посоветует хороший и от аэрозолей, из личного опыта. Можно с линками на проверенный магазин.

aleksandrfeed 16.02.2019 00:11

Re: Респираторы
 
недавно купил такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Справляется с задачей не плохо... но начались проблемы с выпускным клапаном , иногда затягивает воздух с пылью , после часа работы появляется чувство пыли во рту....
Отвратительная резинка на голову!

МЭД 16.02.2019 00:14

Re: Респираторы
 
Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от aleksandrfeed (Сообщение 256878)
Справляется с задачей не плохо... но начались проблемы с выпускным клапаном , иногда затягивает воздух с пылью , после часа работы появляется чувство пыли во рту....
Отвратительная резинка на голову!

Даже судя по фото качество исполнения не фонтан , особенно "резинка" на голову . Вот віше я скинкл не дорого ,около 80 гр. ребята брали сказали хороший как для таких денег, тем более сменные фильтра.

aleksandrfeed 16.02.2019 00:19

Re: Респираторы
 
там система выпуска такая же как у меня ... херовая . Описал выше

Добавлено через 2 минуты
МЭД гляньте , випускной что у вас , что у меня один в один ! по фильтру он нормальный и у меня..

Добавлено через 2 минуты
еще одна особенность , когда работаешь зимой , появляется конденсат внутри распиратора. Он и выходит через выпускной клапан , поэтому наличие ткани внутри думаю не самый лучший вариант...

МЭД 16.02.2019 00:26

Re: Респираторы
 
Если зимой ,то разница температур он и будет залипать ,особенно может в открытом положении остаться .Это есть недостаток.

aleksandrfeed 16.02.2019 00:31

Re: Респираторы
 
нет , он залипает не от мороза , у мена в мастерской +15 ... просто качество желает оставлять лучшего ....

Добавлено через 1 минуту
я бы взял такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

МЭД 16.02.2019 00:32

Re: Респираторы
 
Тогда будем юзать .Завтра маляров по напрягаю ,кто какими пользуется .

Ворон 16.02.2019 00:52

Re: Респираторы
 
Вложений: 1
В мене такий.,надіваю коли сильно пильно.:ah:

король орест 16.02.2019 07:58

Re: Респираторы
 
Взяв для саду таку - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. - на різні умови праці - залежить від фільтрів, - рекомендую.

bvv 16.02.2019 09:19

Re: Респираторы
 
Цитата:

Сообщение от король орест (Сообщение 256907)
Взяв для саду таку - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]. - на різні умови праці - залежить від фільтрів, - рекомендую.

Не хило и для такого ника.


Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot