Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   Покупка товаров на ebay, AliExpress (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1650)

pit999 09.02.2019 09:04

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 256234)
А приходит УкрПочтой? В село дойдет? Сам много интересного присмотрел. Ждать могу, не к спеху, зато на 50% дешевле чем на базаре

Основная мелочевка, ценой до 20$ и доходит, как правило, Укрпочтой.
Вещи подороже, НоваяПочта и Мистэкспрес. В любом случае, покупая товар, Вы оплачиваете доставку ДО ПОРОГА. А кто ее обеспечит - не ваша проблема. Для оплаты подойдет любая карточка. Конвертацию обеспечивает банк по своему курсу.

AVA 09.02.2019 11:11

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 256231)
Интересно, заказать можно 1 товар, скажем за 1-2 доллара, или такое не пройдет?
Как оплачивается заказанный товар?
Если разберусь, попытаюсь заказать что-нибудь недорогое. Для начала.:)

Прийдет без проблем . оплата карткой как и по Украине
например пришли мисочки типа никот 2.11 долара 120шт одной посылкой
доставка входит в стоимость

Юрий Вл. 09.02.2019 11:14

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Заказывать можно на любую сумму. Начать надо с регистрации - обычная процедура, ничего сложного. При выборе продавца смотрите на его рейтинг и количество продаж нудного Вам товара. Забейте название товара в поиск и посмотрите, нет ли у кого дешевле или продавца с лучшим рейтингом. Внимательно смотрите на цифры при покупке, бывает в последний момент Вам добавляют стоимость доставки, о которой в начале речи не было - таким продавцам сразу до свидания. В любой момент можете отказаться от покупки, даже в течении дня после оплаты. Оплачивать можно с любой карты, но, учитывая, что при покупку Вы полностью раскрываете данные своей карты, лучше оплату делать с виртуальной карты, которую можно создать не выходя из дома, используя Приват24 или сходить в отделение банка. Перед покупкой на эту карту переводите с основной карты нужную сумму с небольшим запасом и даете данные уже этой карты. Отслеживать доставку можно как на сайте Али, так и специальные китайские сайты. Обычно доствка около 21 дня с момента оплаты, хотя было один раз и дольше. Я не заметил зависимости в выборе Укрпочта - НП от суммы покупки, был случай, когда тестер за 50 долларов приходил Укрпочтой, а мелочевка - НП . Где- то так

бігунець 09.02.2019 12:37

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Ну тогда мне надо еще научится создавать ПРИВАТ 24.:ah:

Борис01 11.02.2019 19:54

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 256268)
научится создавать ПРИВАТ 24.

реєструєтесь на сайті свого банку, створюєте віртуальну карту, зберігаєте її реквізити (наприклад на листочку)
Цитата:

Сообщение от Юрий Вл. (Сообщение 256258)
Перед покупкой на эту карту переводите с основной карты нужную сумму

і оплачуєте покупку.
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 256234)
А приходит УкрПочтой? В село дойдет?

Дойде, перевірено не раз, до мене доходить в середньому за 30 днів.
Відслідковувати трекер можна наприклад тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] або тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Happy hiver 12.02.2019 10:33

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Заказывал для Васи цоколя, мисочки и бугуди. Пришло за две недели на укрпочту. В прошлом году заказывал для Лебедева Андрея, шло 2 месяца. Причем от одного и того же поставщика.

icetee 12.02.2019 19:04

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
смотря когда заказывать. Я 2 недели назад товар заказал и оплатил, до сих пор даже не отправили. Типа новый год у них, на 11,11 тоже бывали задержки

бігунець 12.02.2019 19:14

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Только что пробовал зарегистрироваться в Приват 24. И ни черта не вышло. Сначала пароль.Ввел. Неправильно. Но я ведь ни разу не регистрировался в Приват 24! Позвонили, заявку на смену пароля приняли. :confused:(нет смайла, где сдвинуть плечима:)) Дальше. Введите пин код. Ну, я ввел, какой желаю. В ответ: не верно. У вас еще 2 спробы.
Или я должен был ввести свои данные с карты?...

Димас 12.02.2019 19:42

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 256548)
Или я должен был ввести свои данные с карты?...

Конечно данные с карты, и пин реальный, а не желаемый. Только всё это вводить на сайте Приватбанка.

бігунець 12.02.2019 20:43

Re: Покупка товаров на ebay, AliExpress
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 256548)
заявку на смену пароля приняли

А где найти свой пароль? Пользуюсь карткой 10 лет, а о пароле впервые слышу?


Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot