Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Клуб по интересам (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Автопутешествия (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1466)

верес 02.11.2018 12:28

Re: Автопутешествия
 
Так, красоту ще треба вміти побачити, бо якщо на оточуюче дивитися крізь "доларові фільтри" то все ніяке, хіба що понти про те що потрачено немало грошенят і крутизна лише в цьому, доречі як і в згадуваній передачі з банківською карткою.

Владимир Татомир 02.11.2018 20:54

Re: Автопутешествия
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 247934)
Просматривая программу " Орел и решка" по ТВ , напрашивается немного иной взгляд ( перефразируя) - "не все красиво в Датском королевстве". То что видит и чувствует тот кто с золотой картой отдыхает, отличается "немного" от того кто за 100 "зеленых"; и это только за 2 дня , что говорить тогда за ПМЖ.

Когда пмж, тогда работа с утра до ночи, и жизнь в Украине покажется отпуском.

bee-beep 07.11.2018 12:47

Re: Автопутешествия
 
Вложений: 2
Кто угадает где это? Должны знать. Украина точно ))И что это за сбрую на меня цепляет, джентельмен, позади:D
П.с. опять фотки милипиздические получаются :(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Волкотрубенко 07.11.2018 13:15

Re: Автопутешествия
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 248210)
Кто угадает где это? Должны знать. Украина точно ))И что это за сбрую на меня цепляет, джентельмен, позади:D
П.с. опять фотки милипиздические получаются :(
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Банджи-джампинг. Сбруя называется системой. И какая высота полета? Мне в Каменец-Подольске прыгалка понравилась. С моста над речкой.

bee-beep 07.11.2018 18:29

Re: Автопутешествия
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 248213)
Банджи-джампинг. Сбруя называется системой. И какая высота полета? Мне в Каменец-Подольске прыгалка понравилась. С моста над речкой.

нет,это не прыжок.Но похоже по сути.Странно, если никто не узнает, это такой лакмус региону будет-дальше хаты ничего не знаю и не вижу.Известное место.

serhio70 07.11.2018 19:43

Re: Автопутешествия
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 248226)
нет,это не прыжок.Но похоже по сути.

Такое? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Сергей Херсон 07.11.2018 21:12

Re: Автопутешествия
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 248210)
Кто угадает где это? Должны знать. Украина точно ))

Мигея николаевская область, А рядышком если много воды можно интересно спустится по реке (Рафтинг )

Добавлено через 1 минуту
Тролей над родоновым озером

bee-beep 07.11.2018 22:31

Re: Автопутешествия
 
Цитата:

Сообщение от Сергей Херсон (Сообщение 248242)
Мигея николаевская область, А рядышком если много воды можно интересно спустится по реке (Рафтинг )

Добавлено через 1 минуту
Тролей над родоновым озером

Не впечатлил...или низковато или слишком быстро, я как-то не поняла в чем его прикрол.Адреналина точно не добавляет.(ИМХО)Желания повторить-нет.
Для рафтинга уже холодно было:D

Alexandr L 08.11.2018 10:12

Re: Автопутешествия
 
Цитата:

Сообщение от Sauron (Сообщение 247934)
Просматривая программу " Орел и решка" по ТВ , напрашивается немного иной взгляд ( перефразируя) - "не все красиво в Датском королевстве". То что видит и чувствует тот кто с золотой картой отдыхает, отличается "немного" от того кто за 100 "зеленых"; и это только за 2 дня , что говорить тогда за ПМЖ.

ПМЖ определяет и зарплату, которая позволяет нормально жить.

Сергей Херсон 08.11.2018 10:35

Re: Автопутешествия
 
Цитата:

Сообщение от bee-beep (Сообщение 248246)
Не впечатлил...или низковато или слишком быстро, я как-то не поняла в чем его прикрол.Адреналина точно не добавляет.(ИМХО)Желания повторить-нет.
Для рафтинга уже холодно было:D

Аналогично. Я думал только у меня сложилось такое впечатление. А на рафтинге надо хорошего инструктору и тогда всё клас, и старзанкой попрыгаете и сухие не уедите:)


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot