Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

Юрий Мартов 07.07.2018 12:03

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 239269)
непонятно только почему интернета нет..много нестыковок.

Вот я живу в 4 км от города. В городе инет по оптоволокну 3-4 мега. У меня по чипу 220 кило и никто не хочет тянуть ко мне линию ни за какие деньги. Такой менталитет.

Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 239269)
хотя... подумав .. пока есть в стране такой прибыльный( поболее чем пчелы) наркобизнес..бедные будут работать на картели там прибыль не нужно ждать три года) это у нас другова просто нет ..( где заработать) половино на заработках в Европе и России. остальные крутятся как могут..у нас транзитная территория, и наркопотоки все под контролем.

Ребята, ну что вы бред несете за этот наркотрафик и наркобизнес. Начитаетесь дебильных новостей и мечтать начинаете. Какие картели могут быть в Парагвае, бред какой-то.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Владимир Татомир (Сообщение 239259)
Юрий, не закручивайте все так страшно. Ваш тезка простой охранник, и пчеловод, очень любит охотиться за роями.Знаю его лично.Так что к тайным агентам его не причисляйте.

Это было просто пятничное вечернее развлечение двух заскучавших мужиков.

art. 07.07.2018 12:06

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239276)
Вот я живу в 4 км от города. В городе инет по оптоволокну 3-4 мега. У меня по чипу 220 кило и никто не хочет тянуть ко мне линию ни за какие деньги. Такой менталитет.

а кинуть вайфай 5Гигогерцовый проблема?... хоть на 10 км...

Юрий Мартов 07.07.2018 12:09

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 239279)
а кинуть вайфай 5Гигогерцовый проблема?... хоть на 10 км...

Да, в Парагвае это проблема.

art. 07.07.2018 12:14

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
так можно купить и самому поставить... настройка займет пару часов... зато никаких проблем...

Добавлено через 1 минуту
у меня на даче так и сделано.. у друзей поставил один, у меня второй блок... зато как удобно.. в самую ненастную погоду 25 мБит\сек есть и мне этого с головой хватает...

Юрий Мартов 07.07.2018 12:35

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 239281)
так можно купить и самому поставить... настройка займет пару часов... зато никаких проблем...

У меня въездные ворота 6х4 метра и весом в 3 тн. Год назад сгорела плата в моторе, которая пультом открывала ворота. Специалиста найти не могу и плату найти не могу. Реалии Парагвая, что нет специалистов рабочих профессий. И самих специалистов очень мало.

Qway 07.07.2018 12:42

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Эх, я бы с удовольствием рванул из Украины куда угодно, но Парагвай далеко, очень рискованно без знания языка ехать когда билет обратно почти 2к зелени стоит

Владимир@ 07.07.2018 12:51

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239276)
Вот я живу в 4 км от города. В городе инет по оптоволокну 3-4 мега. У меня по чипу 220 кило и никто не хочет тянуть ко мне линию ни за какие деньги. Такой менталитет.


Ребята, ну что вы бред несете за этот наркотрафик и наркобизнес. Начитаетесь дебильных новостей и мечтать начинаете. Какие картели могут быть в Парагвае, бред какой-то.

Добавлено через 5 минут

Это было просто пятничное вечернее развлечение двух заскучавших мужиков.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] второе место по производству! Так что по любому это контролируется картелями и курируется спецслужбами! Я вообще думаю Вы один из этих ребят)- к вам на работу можно и поехать))

юта-а. 07.07.2018 14:15

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Это было просто пятничное вечернее развлечение двух заскучавших мужиков.[/QUOTE]


Здравствуйте! Ну, вот, дорозвлекались - 1:1. Теперь Вы наркобарон, а я подумываю сменить ник на 007!:neigh:

art. 07.07.2018 14:21

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 239285)
У меня въездные ворота 6х4 метра и весом в 3 тн. Год назад сгорела плата в моторе, которая пультом открывала ворота. Специалиста найти не могу и плату найти не могу. Реалии Парагвая, что нет специалистов рабочих профессий. И самих специалистов очень мало.

а может тогда заняться бизнесом в сфере услуг ремонтных аппаратуры... таких спецов намного проще найти...

Юрий Мартов 07.07.2018 15:11

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от юта-а. (Сообщение 239291)
Здравствуйте! Ну, вот, дорозвлекались - 1:1. Теперь Вы наркобарон, а я подумываю сменить ник на 007!

Да уж, повеселились. Надо пойти марьиванны накосить да вставится с горя)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 239292)
а может тогда заняться бизнесом в сфере услуг ремонтных аппаратуры... таких спецов намного проще найти...

Я люблю выбранную дорогу проходить до конца а не прыгать по кочкам.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Владимир@ (Сообщение 239288)
Я вообще думаю Вы один из этих ребят)

А мне вот интересно, я из картеля или из спецслужб? А то я подчинятся никому не люблю.


Текущее время: 03:53. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot