Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Пчеловод и интернет (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=93)
-   -   [Вопрос]: Можно ли подключить Tapatalk? (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1158)

Voblin_UA 05.02.2013 11:24

Можно ли подключить Tapatalk?
 
Добрый день!
Как-то так у меня получается, что форум удаётся почитать либо на бегу, в транспорте, либо на даче, либо на работе, в общем - далеко от компа, а потому на телефоне (коммуникатор с Android). На мобильном браузере читать просто неудобно, не говоря уже об обилии графического оформления, не рассчитанного на экран мобильного устройства.
Некоторые другие форумы у меня подключены в программе Tapatalk, специально предназначенной для чтения форумов - там только текстовый материал и вставленные пользователями изображения, то есть не ест лишний мобильный трафик (не всегда дешёвый) и быстрее грузит информацию.
Насколько я знаю, модуль для форума бесплатен и просто подключается. Могу я попросить админов прикрутить соответствующее дополнение к форуму?
Заранее спасибо! :beer:

Добавлено через 1 час 49 минут
Сейчас по пути на работу обнаружил ещё один момент: в мобильном браузере не отображаются ссылки для скачивания вложений, конкретно со страницы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - ни изображения из вложений, ни pdf об ульях, ни ссылки уважаемого PDD (тут вообще только текст без "подложенной" под него ссылки).
Потому очень прошу изыскать возможность и подключить Tapatalk :)
Заранее спасибо :)

glider 08.02.2013 20:59

Re: можно ли подключить Tapatalk?
 
Попробую сделать, но сильно оперативно не обещаю. У меня окот овец начался на ферме, принимаем роды у мамашек, сплю по 3 часа в сутки, так что звыняйте, если сильно быстро не получится :ah:


Voblin_UA 09.02.2013 13:06

Re: Можно ли подключить Tapatalk?
 
Ух ты!!! Насыщенная программа :) Желаю успешно разобраться со всеми заботами :)

Voblin_UA 01.05.2013 07:49

Re: Можно ли подключить Tapatalk?
 
Всё, финита, ноут сгорел! Сейчас - только телефон... Спаситя-помогитя!!! :poklon:

glider 03.05.2013 16:19

Re: Можно ли подключить Tapatalk?
 
Попробуйте зайти с мобильного на форум. Мод Tapatalk на форум поставил, но протестировать не на чем :(

P.S!
Если работает, снимите пожалуйста скрины и выложите на форум!

Voblin_UA 03.05.2013 21:25

Re: Можно ли подключить Tapatalk?
 
Сейчас попробую, спасибо!!! :)

Добавлено через 2 минуты
Ура, фунциклирует!!! :) Сейчас проверю весь функционал :)

Отправлено с моего MB525 через Tapatalk

glider 03.05.2013 21:49

Re: Можно ли подключить Tapatalk?
 
Жду скрины!

Voblin_UA 04.05.2013 08:16

Re: Можно ли подключить Tapatalk?
 
Вложений: 1
Так? ;)

Voblin_UA 04.05.2013 08:26

Re: Можно ли подключить Tapatalk?
 
Вложений: 1
Внешний вид.
Хорошая программа - есть всё самое необходимое, и не тратится драгоценный трафик навнешнее оформление:ok:

Voblin_UA 04.05.2013 08:33

Re: Можно ли подключить Tapatalk?
 
Вложений: 1
Картинки на странице подгружаются по мере скроллинга.


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot