Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Выбор велика (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3656)

icetee 17.07.2019 17:31

Re: Выбор велика
 
У меня тоже gt, после него садишся на ардис и такое чувство, что с мерина на жигули. Одна алюминевая рама чего стоит. Представляю каково на карбоновом ездить, вообще бизнес класс))

zelya343 19.07.2019 07:20

Re: Выбор велика
 
Цитата:

Сообщение от Волкотрубенко (Сообщение 267300)
Купил я себе игрушку учитывая рекомендации в этой теме. Малая сказала что красивый. Жена сказала: -Давай разведемся.
Наряженый он по кругу от Диор, гидравлические тормоза, воздушная вилка с регулировками и дистанционной блокировкой. Проехал без подготовки 30 км, особо не устал. Может потому, что перед этим сутки не спал и был хорошо заправленным.

Поздравляю с приобретением.
На моем AUTORе все то-же, только тормоза торцевые.Тогда меня убедили что дисковые не очень надежные. А время показало что на хороших брендах даже в китайском исполнении с ними проблем нет.
Кстати когда выбирали велик жене, тоже имел головняк. У них какой-то совершенно другой подход и понятие о красоте, даже когда речь идет о железяках. И красоту они ставят на первое место, совершенно не учитывая технических характеристик.

zeus 03.11.2019 23:50

Re: Выбор велика
 
Прямиком с Decathlon'a прикупил цацку B'twin Rockrider 520.
Универсальный ровер, хорошо справляется и с бездорожьем и с городским Варшавским потоком. Два дня впечатления только положительные.
Обвес Sram x3, аллюминиевая рама с пожизненной гарантией.
За такую невысокую цену все очень добротно. Рекомендую.
Фотка не моя, ровер мой:)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Борода-1 14.08.2020 23:25

Re: Выбор велика
 
Є в мене добрий знайомий пасічник(кулібін).Їздить на пасіку ось на такому ровері. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

zelya343 15.08.2020 22:25

Re: Выбор велика
 
Цитата:

Сообщение от Борода-1 (Сообщение 285668)
Є в мене добрий знайомий пасічник(кулібін).Їздить на пасіку ось на такому ровері. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Для этого нужно быть "кулибиным на всю голову", к тому же быть больным ностальгией в 3 степени. Те моторы работали только когда их крутили педалями, хорошо тянули только с горки и никогда не держали холостые обороты. А заводились после стометровки на буксире. Все это и видно на видео. Хотя как велотренажер наверное хорошая штука:D

Andruhan 16.08.2020 12:58

Re: Выбор велика
 
Цитата:

Сообщение от zelya343 (Сообщение 285700)
Хотя как велотренажер наверное хорошая штука

Да, вот на фото тех лет- полных людей, практически не было! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Борода-1 18.08.2020 16:58

Re: Выбор велика
 
Цитата:

Сообщение от zelya343 (Сообщение 285700)
Для этого нужно быть "кулибиным на всю голову", к тому же быть больным ностальгией в 3 степени. Те моторы работали только когда их крутили педалями, хорошо тянули только с горки и никогда не держали холостые обороты. А заводились после стометровки на буксире. Все это и видно на видео. Хотя как велотренажер наверное хорошая штука:D

В тому то заковика ,що це справжній МАЙСТЕР ,а не балакун :)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] ось такий перепад,по дорозі до КИтайгорода ,як що!?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot