Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

ktish 29.11.2022 00:33

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 298018)
Ничего. Выдержим и выживем. Не первый раз. Кстати, в Парагвае россиян загнобили по полной программе-хрен кто просто так тут останется жить
.

Привет Юрий, а что много русских в Парагвае? А как вообще настроения в Латинской Америке? Я был неприятно удивлен что много стран в Латинской Америке поддерживают рашку, Та же Никарагуа, Бразилия в открытую топят за них, другие втихую симпатизируют. Да и мексиканцы уроды тоже поддакивают им, не говорю уже за Кубу. Разговаривал с некоторыми, в целом они как бы и против войны, говорят что сочуствуют что люди гибнут, но войну в Украине они рассматривают как войну США с русней. И они скорее не за рашу выступают, а против Штатов. Очень уж им хочется чтобы разбили Штаты, а кто им и неважно. В Парагвае тоже есть подобные настроения?

Юрий Мартов 21.12.2022 00:36

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от ktish (Сообщение 298026)
Привет Юрий, а что много русских в Парагвае?

Да уже более чем. Но есть и адекватные, которые приехали после 14 года или раньше-поняли чем пахнут авантюры диктатора путлера.
Цитата:

Сообщение от ktish (Сообщение 298026)
И они скорее не за рашу выступают, а против Штатов. Очень уж им хочется чтобы разбили Штаты, а кто им и неважно. В Парагвае тоже есть подобные настроения?

Ну штаты никто нигде не любит. А в Парагвае Украину поддерживают, но никак ее с янки не ассоциируют. Да и янки тут никто никак не воспринимает-их просто тут нет-есть посольство их ну и ладно.

seim 22.12.2022 04:14

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от ktish (Сообщение 298026)
Очень уж им хочется чтобы разбили Штаты, а кто им и неважно.

Хотят главенствования в мире диктатуры, бесправия и фашизма? Им бы такого соседа как у нас. Только почему-то США от них ограждаются стеной, а они туда лезут через все щели.

kroxaru 22.12.2022 10:56

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Хотят главенствования в мире диктатуры, бесправия и фашизма? Им бы такого соседа как у нас. Только почему-то США от них ограждаются стеной, а они туда лезут через все щели.
Это называют Паразитами
Сами не способны а липнут к тем кто может организовать

Юрий Мартов 22.12.2022 20:42

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 298085)
Это называют Паразитами
Сами не способны а липнут к тем кто может организовать

Я вот помню закат СССР. Когда появились бомжихи на вокзалах. Вот плетется она за тобой пьяная, вонючая, обосцанная и канючит: давай отсосу за три рубля. И противно и жалко. Вот для меня сейчас россия похожа на таких вокзальных бомжих-противно от ее присутствия, воняет и не знаешь как отделаться от нее.

Юрий Мартов 25.01.2023 17:46

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Я понятия не имею как и что здесь поменять. Но инетовская фирма, в которой я имел почтовый адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] более 20 лет, обанкротилась. Поэтому просьба к админам поменять у меня почту на новую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot