Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Обустройство пасеки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=107)
-   -   Сигнализация на удаленной пасеке. Поделитесь опытом. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=6650)

Bombus 27.12.2020 15:23

Re: Сигнализация на удаленной пасеке. Поделитесь опытом.
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 288945)
вместо кражи пару пары ульев

Подсознательно или намеренно, но вы указали довольно точную цену непреклонности ваших взглядов.))

Еще Киплинг, если я не ошибаюсь, писал, что общество делится (в неравных пропорциях) на основные ТРИ части.
Первая - это самая малочисленная часть, более - менее, реалисты, пережившие некий травмирующий опыт. Этакие молчуны, занятые раскладыванием дощечек с гвоздиками)

Вторая - самая многочисленная категория граждан, развлекает себя и окружающих паразитированием на первой, за счет морализаторства, привлекательно отражающегося в восхищенных глазках юных курсисток. Древнее подобие BLM движения, между прочим.)))

Берендей 27.12.2020 15:26

Re: Сигнализация на удаленной пасеке. Поделитесь опытом.
 
Цитата:

Сообщение от Bombus (Сообщение 288963)
Подсознательно или намеренно, но вы указали довольно точную цену непреклонности ваших взглядов.))

Еще Киплинг, если я не ошибаюсь, писал, что общество делится (в неравных пропорциях) на основные ТРИ части.
Первая - это самая малочисленная часть, более - менее, реалисты, пережившие некий травмирующий опыт. Этакие молчуны, занятые раскладыванием дощечек с гвоздиками)

Вторая - самая многочисленная категория граждан, развлекает себя и окружающих паразитированием на первой, за счет морализаторства, привлекательно отражающегося в восхищенных глазках юных курсисток. Древнее подобие BLM движения, между прочим.)))

Как управлять миром не привлекая внимания санитаров :rofl2::rofl2::rofl2:

kroxaru 27.12.2020 15:43

Re: Сигнализация на удаленной пасеке. Поделитесь опытом.
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 288964)
Как управлять миром не привлекая внимания санитаров

Эдуард ,Миром это слабо
А вот Как управлять Вселенной не привлекая внимания санитаров это наше все...

amigo 28.12.2020 23:01

Re: Сигнализация на удаленной пасеке. Поделитесь опытом.
 
Цитата:

Сообщение от Bombus (Сообщение 288963)
Еще Киплинг, если я не ошибаюсь, писал, что общество делится (в неравных пропорциях) на основные ТРИ части.

Первая - это самая малочисленная часть

Вторая - самая многочисленная категория граждан

А где третья ?

Bombus 02.01.2021 20:51

Re: Сигнализация на удаленной пасеке. Поделитесь опытом.
 
Цитата:

Сообщение от amigo (Сообщение 289006)
Сообщение от Bombus Посмотреть сообщение
Еще Киплинг, если я не ошибаюсь, писал, что общество делится (в неравных пропорциях) на основные ТРИ части.

Первая - это самая малочисленная часть

Вторая - самая многочисленная категория граждан
А где третья ?

Форум посещают еще акки, способные читать не только себя любимого?!)))
Респект!
Моё поколение хорошо помнит, что Киплинг получил нобелевку за красочное и точное описание третьей категории - бандерлогов!)
Намучившись с ними в своё время Джозеф завещал потомкам: " ...не столь уж и важно что у вас украдут бандерлоги: мёд, Маугли или будущее... берите в руки дощечки с гвоздями и..."

Всех остальных - с наступившим!


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot