Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Клуб по интересам (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=43)
-   -   Грибы (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2960)

МЭД 11.10.2015 21:59

Re: Грибы
 
Цитата:

Сообщение от бігунець (Сообщение 102335)
Вкусный гриб, только с песком много мороки.

Вась песок , я уже говорил кастрюля с водой и соли туда перемешал с вечера на утро весь песок на дне!

Arcadie Burla 12.10.2015 22:54

Re: Грибы
 
примерно такие грибы растут на Буковине!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

...из Кымпу лунг Молдовенеск рукой подать до таких грибов!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Urik 13.10.2015 07:37

Re: Умные фото
 
Аркадій Іванович, а як таке їсти? Воно ж в рот не влізе!!! :rofl2: :ok:

menger 13.10.2015 08:55

Re: Грибы
 
Вони в Вас завжди були такими великими, чи після Чорнобиля:)

анна сергеева 13.10.2015 09:10

Re: Грибы
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Arcadie Burla(Арлекино) (Сообщение 102422)
примерно такие грибы растут на Буковине!

А я в первую секунду даже поверила! Подруга моя в Карпатах почти такой-же гриб нашла. Уж не знаю, на какую сковороду его покрошить! Картопелька, мабуть, вже не влізе!:)

Владимир Татомир 13.10.2015 19:34

Re: Грибы
 
Цитата:

Сообщение от анна сергеева (Сообщение 102437)
Уж не знаю, на какую сковороду его покрошить! Картопелька, мабуть, вже не влізе!

Быстрее надо крошить, а то Юрик из другой темы сейчас подтянется...:frend:А да ладно, пусть подтягивается, всем хватит:beer:.

Добавлено через 1 час 12 минут
Urik, спасибо, что зашел:ura1::alc:

Arcadie Burla 13.10.2015 23:59

Re: Грибы
 
Цитата:

Сообщение от menger (Сообщение 102435)
Вони в Вас завжди були такими великими, чи після Чорнобиля

...конечно Чернобыль не при чем. Эти места идеальны для б. грибов! Но если варарская вырубка лесов не прекратится- таких грибов не увидим больше. На нашей стороне леса просто изуродованы, а на румынской стороне практически не тронуты. Как стояли столетние ели, дубы, буки так и стоят. У них полно оленей, косуль, кабанов, медведей, рыси и даже зубры. У нас единичные экземпляры. Самые большие варвары это большие начальники, вооруженные карабинами с оптикой и т.д. Валят все подряд. был случай что окружили большую територию и завалили около сорока косуль(больше самок!!!) и несколько кабанов(со слов егеря) Со слезами рассказывал! Противно на них смотреть. До окупации было как в Швейцарских Альпах, а теперь... Вы не представляете как обидно!!!

Лиска 22.10.2015 22:45

Re: Грибы
 
Цитата:

Сообщение от Arcadie Burla(Арлекино) (Сообщение 102422)
примерно такие грибы растут на Буковине!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

...из Кымпу лунг Молдовенеск рукой подать до таких грибов!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

:ok:Я в глубоком обмороке..Грибы до 2х кг штука у нас на полигоне мы собираем,но таких не то ,что не видела,даже не могла представить об их существовании..впечатляет.. .:ok::ok:

MERLIN-2 22.10.2015 23:46

Re: Грибы
 
Цитата:

Сообщение от Лиска (Сообщение 103171)
:ok:Грибы до 2х кг штука у нас на полигоне мы собираем,но таких не то ,что не видела,даже не могла представить об их существовании..впечатляет.. .:ok::ok:

Таких я тоже не видел, потому закрадывается мысль, что это фотошоп.

Urik 23.10.2015 06:05

Re: Грибы
 
Цитата:

Сообщение от MERLIN-2 (Сообщение 103177)
Таких я тоже не видел, потому закрадывается мысль, что это фотошоп

Нет не фотошоп! Я общался с Аркадием Ивановичем, тоже были сомнения, но он подтвердил что все без обмана, и я ему верю. Правда на снимке не он.


Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot