Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Ищу копирайтера на тему пчеловодство (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=6201)

Evgeniy Zozulya 14.11.2019 11:33

Ищу копирайтера на тему пчеловодство
 
Добрый день. Есть сайт на тему пчеловодства, пасеки, продукты пчеловодства (прополис, мед, перга)
Нужно на этот сайт написать тексты. Например.
Вот сейчас нужна статья на тему чем отличается улей Дадан от ульев Рута. Какой лучше

Нужна статья на 6000 символов без пробелов.

При этом тексты сейчас на сайте я делаю более качественные, поэтому нужен человек который будет хорошо разбираться в теме и любит писать. Жду ваших предложений. Готов платить сейчас 50 рублей за 1000 знаков без пробелов

Это отличный шанс вам погрузиться еще больше в любимую тему

art. 14.11.2019 15:18

Re: Ищу копирайтера на тему пчеловодство
 
на вкус и цвет фломастеры разные ;)

Gazonof 14.11.2019 16:15

Re: Ищу копирайтера на тему пчеловодство
 
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Zozulya (Сообщение 275222)
Готов платить сейчас 50 рублей за 1000 знаков без пробелов

Каких еще рублей?
Это 18,91 грн за одну тысячу знаков? Итого за статью 113,46 грн?
В дурке выходной?
Оставь их себе свои рубли и купи бояры

Алексей Гапон 14.11.2019 19:27

Re: Ищу копирайтера на тему пчеловодство
 
Цитата:

Сообщение от Evgeniy Zozulya (Сообщение 275222)
Добрый день. Есть сайт на тему пчеловодства, пасеки, продукты пчеловодства (прополис, мед, перга)
Нужно на этот сайт написать тексты.

Не нужно никого нанимать, продолжайте писать в том же духе. Давно так не смеялся. Из запомнившегося
Цитата:

Сезон сбора меда в августе начинается с первых чисел.
А заканчивается, наверное, в последних)))

Vorobeyko 15.11.2019 00:08

Re: Ищу копирайтера на тему пчеловодство
 
Цитата:

Регистрация: 14.11.2019
Ульи: скорее всего ульи Рута, но не знаю точно
Видимо, ещё не нагуглил.

Я конечно дико извиняюсь, но сайт - полнейший мусор (даже для новичка). Таким копирайтерским хламом весь интернет и без Вас засран.
Может все-таки начать не с "как заработать в интернете за 21 день" а со справочника по пчеловодству, ммм?

Димас 15.11.2019 08:50

Re: Ищу копирайтера на тему пчеловодство
 
Vorobeyko, да не нужен там никакой копирайтер, просто так сайт свой прорекламировали. Название удалил.

Ironcity 15.11.2019 16:31

Re: Ищу копирайтера на тему пчеловодство
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 275260)
Vorobeyko, да не нужен там никакой копирайтер, просто так сайт свой прорекламировали. Название удалил.

Я теж про це подумав одразу. Рішення підтримую :appl:

Evgeniy Zozulya 16.11.2019 17:43

Re: Ищу копирайтера на тему пчеловодство
 
Блин, ребят. Я знаю что сайт написан любителем так сказать. Сейчас статьи перерабатываются и дорабатываются. Я ищу человека, который сможет не просто в форуме кричать направо и налево что сайт говно. Это каждый может. А того кто сможет разбираться и писать в этом говне новые тексты и делать из сайта что-то приличное и ценное.

Если человеку нравятся пчелы и пчеловодство, то он сможет писать об этом легко. Я просто предлагаю возможность повторюсь КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО писать про пчел и подрабатывать на этом. Если НЕ ИНТЕРЕСНО это, то можете не писать ничего в этой теме...

Добавлено через 1 минуту
вот такая статья новая появилась ХХХХХХХХ написанная новым человеком. Что в ней не правда? Есть такое, я не очень разбираюсь в пчеловодстве мягко говоря

Димас 16.11.2019 17:46

Re: Ищу копирайтера на тему пчеловодство
 
Evgeniy Zozulya, предлагаю Вам официально заплатить за рекламу своего сайта. Или убрать все названия и линки с темы.

Evgeniy Zozulya 16.11.2019 19:09

Re: Ищу копирайтера на тему пчеловодство
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 275307)
Evgeniy Zozulya, предлагаю Вам официально заплатить за рекламу своего сайта. Или убрать все названия и линки с темы.

Хорошо, а у вас есть место на сайте где я могу выставить текст и узнать что люди думают о нем. Что в нем неправильно?
или давайте выставим текст скажем вот тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Не на сайте, мне надо чтобы текст оценили и все


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot