Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Другие некоммерческие объявления о продаже (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=79)
-   -   Продам станок. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=6296)

zelya343 17.01.2020 16:52

Re: Продам станок.
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 278783)
да как вспомогательный он не нужен. Я бы сказал что это хороший вариант для новичка с небольшим бюджетом но ровными руками у которого нет мастерской

Брательник мой старшой еще в далекие 70 купил себе такой новый в магазине, по тем еще ценам. Пользовался от случая к случаю, или никак не пользовался. А потом занялся ремонтом квартир. Уже ой-ой-ой сколько лет возит его с собой. Тогда еще и в помине не было торцовок, рубанков, лобзиков, даже обыкновенную электродрель и болгарку нужно было "доставать", а не покупать. Говорит за эти годы он так уже выручил! И на весь комплект современного инструмента заработал. Все равно возит его с собой по работам. Как старого друга.

art. 17.01.2020 19:51

Re: Продам станок.
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 278783)
да как вспомогательный он не нужен. Я бы сказал что это хороший вариант для новичка с небольшим бюджетом но ровными руками у которого нет мастерской.

прям меня описал :D

Konstantin_77 23.01.2020 21:53

Re: Продам станок.
 
Эдуард, напишите номер телефона - хочу по станку пообщаться.

alexleo 28.01.2020 00:33

Re: Продам станок.
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 278784)
Посадочный диаметр 22,2 ( как на болгарке ) .

У меня убдн -1 и у него 32 мм посадочный стандартный для всей советской оснастки .

larson 29.01.2020 22:08

Re: Продам станок.
 
є і в мене це чудо-юдо, коли в столярці збирається куча хламу в вигляді різних калібрів і мастєй обрізок, от для них цей станок щоб рамки робить виходить саме то, на нормальному станку все це лахміття нашинковуєш на заготовки, потім на цьому УДБНі торцуєш, є примітивна торцовочка зроблена, а потім ще й ставлю на нього меблеву фрезу ( купив на базарі беушну) і на ньому роблю розділювачі гофмана, все тихо, спокійно, і не треба на таку мілкотню великого станка ганять, тут, здається , двигун 350 ватт, а на великому( у мене 4-ри) кіловати.

Konstantin_77 04.02.2020 23:26

Re: Продам станок.
 
Эдуард, напишите, какая мощность у двигателя на данной циркулярке.

ДобровоЛ 08.02.2020 01:06

Re: Продам станок.
 
Цитата:

Сообщение от Берендей (Сообщение 278748)
Продам станок, купил его пару лет назад по случаю, привёл в порядок, перебрал, посмазывал, покрасил думал будет вспомогательным в мастерской под какую то операцию. Но так им и не пользуюсь только стоит без дела и пылиться да еще и место занимает. Цена с добротной металлической подставкой 4000. без подставки сам станок 3500. Все делалось для себя а не на продажу, включил и работай.

Тю! А я про ШО станок подумав.:ah:

Кудлянин 08.02.2020 05:56

Re: Продам станок.
 
Цитата:

Сообщение от ДобровоЛ (Сообщение 280124)
Тю! А я про ШО станок подумав.:ah:

Пан Леонід , бачу шо вже пора з Голландії додому повертатись , а то ...:rofl2:


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot