Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Беседы на любые темы (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой) (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=4050)

art. 11.12.2016 12:30

Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
сделал себе подарок к новому году...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Димас 16.12.2016 10:17

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Перенес в отдельную тему пост выше. Интересно, на кануне Нового года кто себе или жене подкладет под ёлку клин для распечатывания рамок, стаместку или Джентерский сот?:)

Кудлянин 16.12.2016 10:40

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Нож Джеро , дым пушку , бензопилу , а жене .... мою любовь и внимание . Ну не каждый же год жене шубу - мужу галстук . Вспомнился " Вечерний квартал " , где Зеленский и Лена играют мужа и жену . А что ты вынес в коробке ? Как что - это твои подарки мне на 23 февраля за 20 лет . Здесь все одно и тоже - мыло , носки ,крем для бритья...

Andruhan 16.12.2016 10:44

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Цитата:

Сообщение от Димас (Сообщение 166125)
Интересно, на кануне Нового года кто себе или жене подкладет под ёлку клин для распечатывания рамок, стаместку или Джентерский сот?

Клин валяется в кладовке, стамески есть, сот- ни на х*ен не нужен, а вот сверлильный станочек(не для рамок), прикупил бы!:ah:

Андрей Андреевич 16.12.2016 12:59

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
...мои подарки ещё ДЕД МОРОЗ ТАТОМИР доделывает и из Шепетовки Балагура может на СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД доставит...ну и "слюни текут" посмотреть , что там Палажченко в Виннице "химичит"...
П.С. ...в жены от Новогодних моих подарков ей , волосы дыбом встают (Юрик можеш прокоментировать выражение...знаю не пройдёш мимо:beer:), для неё самый лучший подарок--это когда я никаких ей подарков не делаю:rofl2:

бігунець 16.12.2016 13:29

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
А я и не знаю, что себе подарить на Новый Год.:( Джеро? Ну пока справляюсь теми ножами, что есть. тару? Хорошая штука, нужная, но пока нет. Тару как-то не считаю подарком. Так что же? Хорошо бы рейсмус, да только после недавней покупки цыркулярки жена не поймет.:( Ага, вчера в магазине увидел тачку за 1000. Неплохой подарок, а то надоело таскать корпуса, рамки за 50-70 метров. да и на многое другое сгодится. Надо посоветоваться.:)
Ну а в крайнем случае куплю себе просто наручные часы....
ну да, все это не под елочку. :) У нас как-то не принято взрослым дарить подарки. Другой привод есть.:)

Ворон 16.12.2016 15:25

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Вложений: 1
Собі коханому-:ah:

Андрей1985 16.12.2016 15:43

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Я тоже у Деда Мороза в гостях побывал...:ok:
2 зимних ската, дисковая фреза 125х10х32, диск пильной Атака тонкий+. еще думаю кил 10-15 вощинки:confused:

Кудлянин 16.12.2016 16:30

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Цитата:

Сообщение от Андрей1985 (Сообщение 166175)
еще думаю кил 10-15 вощинки

Андрюша , ты не лепи сюда вощину - это автоматом на воск должно менятся , колись что еще ....

Андрей1985 16.12.2016 16:58

Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)
 
Цитата:

Сообщение от Кудлянин (Сообщение 166183)
это автоматом на воск должно менятся

воска не хватит и на 2 пачки, так что пока расширение, нужно еще и прикупать!
Ну, а что еще, пока думаю, может еще и к Старому НГ, к Деду Морозу заскочу за каким нибуть кубом доско с тополя:ah:


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot