Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Прочие приспособления (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Ручной степлер и скобы к нему. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=3291)

Александр Влад. 22.02.2016 12:54

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Цитата:

Сообщение от Alpha Zulu (Сообщение 121945)
Еще у меня со степлером такая ситуация - стопка скобок непременно ломается примерно посередине после 15-20 забитых, клинит подачу.

Дружище, проверь скобы, у них (производителей) ширина разная. Может Вам чуть по "уже" подобрать, или "шире", ну шоб в обойме нормально, без люфтов и не туго скобы шли.

Cooper 22.02.2016 15:50

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Скобы бывают разные по толщине. В основном продают толщиной 0.7 мм. Я использую скобы толщиной 1.2мм.

djus200 28.02.2016 23:44

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Цитата:

Сообщение от Мирошнык (Сообщение 121764)
У меня вот такой,и тоже бъёт по две скобы.:confused::(

У меня такой же, работаю около 4 лет. Всё отлично, зависит только от скоб. И надо смазывать вовремя. Дружбан, не смазал и через 2 месяца работы лопнула ударная пластина.А так аппарат огонь!

Евгений-bees 03.03.2016 23:49

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Цитата:

Сообщение от Cooper (Сообщение 121989)
Скобы бывают разные по толщине. В основном продают толщиной 0.7 мм. Я использую скобы толщиной 1.2мм.

Так, але 1.2 не підійдуть до степлера який використовується під 0.7мм.!

Interaktiv 02.04.2016 09:22

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Я пользуюсь степлером <матрикс> покупал давно, ничего не смазывал, лупит нормально, но при покупке мне сказали хранить только не во взеденном состоянии, то есть чтоб рычаг был прижат и зафиксирован. Пока полёт нормальный.

Отправлено с моего U51GT-C4 через Tapatalk

alexleo 02.04.2016 13:12

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Цитата:

Сообщение от Interaktiv (Сообщение 130373)
но при покупке мне сказали хранить только не во взеденном состоянии, то есть чтоб рычаг был прижат и зафиксирован.

интересно что все степлеры продаются именно с не прижатым рычагом .

Евгений-bees 06.04.2016 06:37

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Цитата:

Сообщение от alexleo (Сообщение 130412)
интересно что все степлеры продаются именно с не прижатым рычагом .

Свій купував з прижатим ричагом. Вибачаюсь але взагалі нема різниці , ударна пружина так чи інакша послаблена!

alexleo 06.04.2016 08:44

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Евгений-bees (Сообщение 131088)
Свій купував з прижатим ричагом. Вибачаюсь але взагалі нема різниці , ударна пружина так чи інакша послаблена!

Разница есть , курим схему

Александр Влад. 06.04.2016 10:27

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Цитата:

Сообщение от alexleo (Сообщение 131100)
Разница есть , курим схему

Ну и где ту разница. При верхнем положении рычага, видим на схеме, что ударная пружина ослаблена. После удара- пружина освободилась, а рычаг остается в нижнем положении. Тут на пружину скорее влияет регулировочный болт, если работали при полностью закрученом, после работы- отпустить.

alexleo 06.04.2016 19:00

Re: Ручной степлер и скобы к нему.
 
Цитата:

Сообщение от Александр Влад. (Сообщение 131118)
Ну и где ту разница. При верхнем положении рычага, видим на схеме, что ударная пружина ослаблена. После удара- пружина освободилась, а рычаг остается в нижнем положении. Тут на пружину скорее влияет регулировочный болт, если работали при полностью закрученом, после работы- отпустить.

А возвратная пружина тоже послаблена при прижатом рычаге ?


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot