Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Охота (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=45)
-   -   "За" и "против" любительской охоты (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=2448)

Андрей1985 19.12.2014 13:15

"За" и "против" любительской охоты
 
"Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это бесполезное сообщение:
верес (Сегодня)"

Можно поинтересоватся с чем Вы не согласны!?

Stigi 19.12.2014 21:45

Re: Охота по перу.
 
Убийство ради развлечения. Никогда этого не пойму.

Мефферт 19.12.2014 21:53

Re: Охота по перу.
 
Цитата:

Сообщение от Андрей1985 (Сообщение 72809)
Можно поинтересоватся с чем Вы не согласны!?

Тебя нужно лишить права владения и хранения оружия ПОЖИЗНЕННО за пятое фото!!! Правила охоты и пользования оружием написаны КРОВЬЮ.

Драт молодец.

Сам охотник более тридцати лет.

Anatolij 19.12.2014 23:49

Re: Охота по перу.
 
Цитата:

Сообщение от Мефферт (Сообщение 72875)
Тебя нужно лишить права владения и хранения оружия ПОЖИЗНЕННО за пятое фото

Я хоть и противник охоты, но такое фото можно сделать и с разряженым оружием, а вот за пьянки на охоте надо лишать пожизнено.

Arcadie Burla 19.12.2014 23:56

Re: Охота по перу.
 
Цитата:

Сообщение от Андрей1985 (Сообщение 72765)
Сейчас яркие моменты охоты я могу сровнить с пчелками.

...Вы не на том пути!!!(ИМХО)

Приходилось беседовать с сибиряком- охотником. Некоторые ихние заповеди: охотой он кормит семью. Никогда не ходит на охоту, если в доме есть еда. Никогда по зверю не стреляет, не давший ему шанс. Никогда свободное время, отдых не проводит на охоту.

верес 20.12.2014 07:03

Re: Охота по перу.
 
Цитата:

Сообщение от Андрей1985 (Сообщение 72809)
Можно поинтересоватся с чем Вы не согласны!?

несогласен з "такими цяцьками" і особливо для таких як ти. Невже ти отримуєш велике задоволення від вбивства того прекрасного що створила природа, що неналежить тобі, (ти ж вбиваєш не для того щоб вижити, щоб прогодувати сім"ю) Хочеш постріляти - йди на стендову стрільбу, піди в тир, і нарешті займися пейнтболом, доведи свою перевагу, вправність над "іншими" там. А ще найкраще купи фоторушницю, зроби якісні фотопостріли, похвалися такими трофеями дітям, виховай хочаб в них вже повагу, любов до природи, А вбивати того хто тобі неможе відповісти тим же - мабуть незаслуговує на похвалу.

Патриот17 20.12.2014 07:56

Re: Охота по перу.
 
Только человек убивает ради удовольствия и азарта, потешить себя, похвастаться!
Типа- СМОТРИТЕ КАКОЙ СМЕЛЫЙ И СИЛЬНЫЙ Я, СМОГ УБИТЬ ЗАЙЧИКА, УТОЧКУ, КУРОПАТКУ!

Андрей1985 20.12.2014 08:13

Re: Охота по перу.
 
Ладно, понятно...Мне неочем с Вами говорить...не будем накалять и обстановку...Вы всеравно этого не пооймете!
Спасибо!

верес 20.12.2014 08:24

Re: Охота по перу.
 
Цитата:

Сообщение от Anatolij (Сообщение 72887)
а вот за пьянки на охоте надо лишать пожизнено.

та чого ж, нехай, (це я звичайно іроїнізую, але...), в нашому районі за моєї пам"яті три випадки, "успішного" полювання, і всі три - летальні для власників мисливської зброї.( це коли по порожніх пляшках, бо содєржімоє випито, а нести цілу порожню пляшку важко), і як правило для мирного населення це майже незагрожує, бо під час полювання страшно виходити в поле (збирати врожай - село ж), тому люди утримуються від появи на мисливських "угіддях мажорів" в дні полювання. В нас же не тайга, від села до села "голосовий зв"язок".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Андрей1985 (Сообщение 72899)
Ладно, понятно...Мне неочем с Вами говорить...не будем накалять и обстановку...Вы всеравно этого не пооймете!
Спасибо!

куди ж нам, таким "непонятним" до такого високого мистецтва - вбити беззахистного.

vit 20.12.2014 10:45

Re: Охота по перу.
 
Ну да, напали на пацана. В соседней теме все хвастаются своими уловами и ничего, а это тоже убийство ради увлечения.


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot